Журавлев Николай - Магия рун. Заклинания, талисманы, мудры и гальдор, которые могут все

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

 формат .fb2, 239 стр. с иллюстрациями, размер архива - 5,4 Мб

Руническая йога, или Стадагальдр, - это упражнения по набору и управпению своей внутренней энергией. Каждая руна представляет собой определенную матрицу в руническом эгрегоре. Эриль, работая с надписью, звуком и мудрой, выполняя упражнения, проводит энергию и вибрацию данной руны, тем самым изменяя себя или ситуацию.

Николай Журавлев, посвятивший более 20 лет изучению рунической магии, от своего отца получил первые знания о рунах, поэтому выбранный с детства жизненный путь его не случаен, а предначертан свыше.

После многолетней практики учитель Журавлев создал свою универсальную систему включения в магию рун, адаптировав северную традицию для современного человека. Не только в России, но и по всему миру сотни его учеников успешно постигают тайны рунического искусства, занимаются рунической йогой по его методикам и несут эти знания людям.

В своей первой книге «Руны. Техники магического влияния» Николай Журавлев дал первичное, неискаженное знание о рунах и практики: как использовать их сипу дня воздействия на других, влиять на события, как исцелиться с их помощью и как узнать будущее.

Вторая книга о рунах - это более глубокое погружение в магию рун, с сильнейшими заклинаниями, созданием мощнейших талисманов и уникальной рунической йогой, мудры которой имеют огромную силу.

Стадагальдр (руническая йога) прочищает энергетические каналы, помогая сонастроиться с энергиями рун. В процессе занятий тело делается гибким и пластичным, убираются психофизические блоки, проявляющиеся в виде мышечных напряжений.

Также восстанавливается работа нервной, гормональной и сердечно-сосудистой систем. Оздоровительный эффект наступает уже после первого занятия. Конечно, для стойкого лечебного эффекта рекомендуется заниматься рунической йогой регулярно, благо противопоказаний к ней не существует. Важной деталью является то, что при выполнении рунического комплекса лечение проходит совместно с тренировочной активностью.

Однако, прежде чем перейти к изучению рунической йоги, надо получить базовые знания о ее основополагающих элементах - рунических знаках древнегерманской письменности.

Первая глава книги посвящена мистическому Миру рун; вы узнаете о силе и значении каждой руны в нашей жизни, о заклинаниях рун, влияющих на наше тело и сознание, хотим мы того или нет.

Во второй главе мы коротко познакомимся с руне-скриптами, надписями-талисманами и способами их создания. Это самый простой и «пассивный» вид защиты, который вы сможете использовать в повседневности и в пиковых жизненных ситуациях.

Третья глава отведена авторской рунической йоге Николая Журавлева. И самые нетерпеливые читатели, конечно, могут начать с третьей главы! Но потом обязательно захотят вернуться к истокам - к истории рунической йоги и Сотворению Мира Нифельхейм!

 

«Каждый, кто погружается в удивительный мир рунической йоги, должен понимать: сила, которая оказывается в его руках, настолько велика, что изменится не только его жизнь, но и жизнь родных, друзей - всех, находится рядом. Удивительным образом выстраивается новый мир, в котором ты всем телом ощущаешь приток мощнейшей энергии, творящей поистине чудеса».

 

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ