Геринг Ярослава - Вечная тайна. Метод магического превращения

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  110 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 2,3 Мб

Новый уникальный метод «Mysterium Aeternum», щедро предоставленный нам в пользование Вселенной, основывается на различных, как древних, так и современных, духовных, мистических, эзотерических, научных исследованиях и имеет прямой контакт с различными Сущностями высшего духовного уровня.

Он поможет вам стать настоящими экспертами магических трансформаций в вашей жизни, развивать способности видеть за пределами материальности и через восприятие нашего бытия создавать свою собственную судьбу. В этой книге вы найдете первоначальные способы для того, чтобы войти в контакт с шестью мощными Сущностями Вселенной, которые, сопровождая вас, проведут в мир, полный тайн и магии.

 

«Метод «Mysterium Aeternum», или «Вечная тайна», о котором я поведу речь, - это особый подход к личностному, и прежде всего духовному, росту. Он является полезным для тех, кто хочет начать путь, ведущий к познанию самого себя, определению своей собственной духовной идентичности, расположенной в контексте вселенского знания, которое по значению своему превосходит пространство и время.

Цель его - постепенное постижение вселенской мудрости, приводящее также к пониманию невероятных секретов Вселенной. Применение на практике метода «Mysterium Aeternum» больше связано с личностным развитием, чем с обычным изменением привычек и поведения. Это - поиск собственной принадлежности в духовном мире…»  Ярослава Геринг

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ