Кугаенко Елена - Книга судеб людей и ангелов. Учебное пособие

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат pdf,  352 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 126 Мб

В этой книге вы найдете знания, дошедшие к нам из седой древности. Полузабытые шумеры стояли у истоков этих знаний. Прочитав книгу, Вы сможете понять причины проблем, возникающих в Вашей жизни и жизни Ваших друзей и знакомых. Изучая матрицы, помещенные в книге, Вы сможете смоделировать выход из этих проблем.

«В этой книге вы сможете познакомится с матрицей судеб, которые кодируются в человека и его ангела хранителя при рождении. Мы, люди, имеем мозг, который является жидким кристаллом и который обладает способностью держать операционную систему заложенную в него в начале жизни. Затем в течении жизни вы закладываете и просматриваете программы в соответствии с матрицей судеб.

В моих будущих книгах я расскажу откуда и как это возникло, где произошёл сбой в программе, после которого она пошла не в том направлении и другие секреты, которые необходимо передать людям. Зная эту информацию вы сможете СОЗНАТЕЛЬНО решить - куда вы хотите идти и не будете зависеть от случайных флуктуаций. А, зная, что и почему, вы сможете решить, что вас ждет в конце пути.

Но теперь у вас будет знание, и вы сможете снять повязку слепоты со своих глаз. Теперь у вас будет возможность сделать сознательный выбор: идёте ли вы в Ад или в Рай. Возьмите ответственность за этот выбор. Теперь дорога принадлежит Вам...

Эта книга была запечатана 7 печатями и имела язык, который понимают все люди на этой планете, не зависимо от языка. Почему же это знание было запечатано от людей? Когда вы узнаете правду, вы поймёте почему. А нужна ли правда людям или все просто любят жить в иллюзии созданной для них другими?..»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ