Свет Александр - Магия успешного бизнеса

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  122 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 200 Кб

Часто бизнес сталкивается с непонятными явлениями, которые невозможно объяснить. Иногда все идет прекрасно, и на ровном месте вдруг все динамичное течение проекта обрывается и летит в пропасть. Иногда якобы перспективный проект не начинает работать, а все усилия по его запуску не эффективны и не приносят положительного результата.

Сегодня многие обратили внимание на эзотерические знания, которым тысячи лет, но которые продолжают работать и в наше время. Предлагаемая книга раскрывает некоторые секреты, которые помогут многим в современном бизнесе.

 

«Готовность и желание - именно они создают первичный импульс, вслед за которым следуют соответствующие техники.

Вы должны быть настроены на получение тех материальных благ, которые желаете иметь. Вы должны быть уверены в том, что достойны стать богатыми, и быть готовыми принять богатства, превышающие в несколько раз то, что хотите сегодня.

Если вы сделали что-то не так, произнесите волшебную фразу: «Я принимаю ситуацию такой, какая она есть, свою реакцию на эту ситуацию забираю». Эта фраза снимает неприятные ощущения и гармонизирует вашу карму. А главное - поможет преуспеть в этом мире как духовно, физически, так и материально.

Желаю вам успехов в достижении материальных благ!»

Александр Свет

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ