Ту Лиллиан - 365 советов по фэн-шуй

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  171 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 5,3 Мб

Фэн-шуй - древняя китайская наука, рекомендующая способы жизни в состоянии гармонии и баланса с вашим персональным окружением, что позволяет вам привлечь к себе больше удачи. Это техника создания вашего жизненного пространства, метод благоустройства вашего окружения, метод организации планировки и расстановки мебели.

Сделавшая к 45 годам блистательную карьеру в большом бизнесе автор книги – китаянка Лиллиан Ту - считается живым доказательством того, что магия фэн-шуй работает. Госпожа Ту утверждает, что всеми своими успехами в делах и невероятной удачливостью она обязана глубоким познаниям в области фэн-шуй, которые она собирала по крупицам более 30 лет и неукоснительно применяла в каждом аспекте повседневной жизни.

 

Лиллиан Ту (1946, Пенанг) - всемирно известный автор и практический мастер китайской традиции геомантии фэншуй из Малайзии.

Написала более 180 книг по фэншую и смежным тематикам, переведённых на более 30 языков, включая русский, и разошедшихся тиражом свыше 6 млн. экземпляров. Ведущий популяризатор фэншуя на Западе в 1990-хгодах.

Этническая китаянка-хуацяо, проживает в Куала-Лумпуре, Малайзия, где также ведёт популярные семинары по фэншую. Часто совершает поездки для предварительной экспертизы строительства крупных объектов. Последовательница тибетского буддизма школы Гэлуг с длительной историей сотрудничества с ламой Сопа Ринпоче.

В 1976 году Лиллиан Ту получила степень MBA от Гарвардской бизнес-школы и после корпоративной карьеры стала первой малайзийской женщиной, возглавившей компанию, зарегистрированную на бирже. В 1982 году Лиллиан Ту стала первой женщиной в Азии, вставшей во главе крупного банка (это был гонконгский Дао Хенг Банк). В дальнейшем сотрудничала с гонконгским магнатом Диксоном Пуном в качестве исполнительного директора его группы компаний.

В 45 лет она отошла от полной занятости и занялась семьёй (поддержкой единственной дочери Дженнифер Ту) и написанием книг по фэншую.

Помимо написания бестселлеров, она возглавляет основанную ею компанию «Мир Фэншуя» и интернет-магазин WOFS.com, ежегодный доход которого составляет более 6 000 млн. ринггитов (свыше 1,6 млрд долларов США). Её дочь Дженнифер является контролирующим акционером компании.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ

 

 

Ту Лиллиан - Книга о Буддах >>>