Петренко Аза - Вижу судьбу

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 108 стр., с иллюстрациями, размер архива - 5,2 Мб

В книге полезные советы от Азы Петренко - участницы и финалистки Битвы экстрасенсов на ТНТ. Что говорят карты? Можно ли изменить судьбу? Как снять сглаз? Что делать когда гадания не сбываются?

Книгу читаешь, как будто общаешься с автором. Написана доброжелательным простым языком, доходчиво, как будто разговариваешь с другом. Прописные истины, которые передавались из поколения в поколение пока мы жили родовыми гнездами... Аза учит не сопротивляться судьбе, а корректировать свое поведение со средой обитания, быть счастливой и мудрой в любых житейских перепитиях.

 

«Раньше я часто задумывалась: кто я?

Мой дед - цыган, бабушка - турчанка, мама - русская...

В детстве я изо всех сил старалась быль настоящей цыганкой - такой самой «цыганской цыганкой»: соблюдала все обычаи и традиции, носила длинные юбки, длинные волосы, а чтобы челку подстричь - ни-ни! Но меня за свою не очень-то принимали, часто бросая обидное:

- Полукровка!

Я подолгу вертелась перед зеркалом, разглядывая себя так и эдак, но не видела отличий: внешне вроде бы совсем такая же. как и все. До пятнадцати лет я под всех подстраивалась. Холя не все мне нравилось в цыганских законах и обычаях. Не нравилось, что женщина во многом до сих пор бесправна, деньга добывать для семьи она должна...

А потом взяла меня злость: ах, я не такая? Ну и пусть! И поняла: не надо ни под кого подстраиваться. Я - это я, такая, как есть: ни цыганка и ни русская... Вернее сказать. - и цыганка и русская! И жизнь свою я строила своим умом и своими руками. Вот и выбрала сама себе в мужья парня. - такого же полукровку, как и я. - и убежала с ним из дома за три недели до свадьбы с человеком, которого мне отец сосватал. И ни секундочки об этом не пожалела за все тринадцать лет!» Аза Петренко

 

Ссылка для скачивания:  Удалено по требованию "АЗАПИ" (директор М.Рябыко),

ещё одного посредника на пути Вашего стремления к саморазвитию.