Хайятт Кристофер, Дюкетт Лон Мило - Секс, Магия, Тантра и Таро. Путь Тайного Возлюбленного

вкл. . Опубликовано в Хайятт Кристофер

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  186 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 23,5 Мб

С помощью этой книги, изучающий Западную Тантру, может постичь ту внутреннюю истину, которая была сокрыта от нас с момента зачатия. В этой новой расширенной редакции вы найдете обилие практических и страстных Тантрических техник, использующих Архетипические образы Таро. Ничего не утаивается. Все методы откровенно и ясно описываются.

«У каждого из нас есть Тайный Возлюбленный - возлюбленный, который терпеливо ожидает нас за эротическими образами заполняющими наше сознание во время сексуального возбуждения или во сне - возлюбленный нашей мечты, который сокрыт за теми людьми, в которых мы влюбляемся - идеальный возлюбленный, которого мы обожаем, и перед кем мы преклоняемся с самого начала нашего индивидуального существования, и который никогда не оставит нас - вплоть до того момента, когда мы вольём наше бытие в абсолютное Божество.

Мы на мгновение чувствуем объятия нашей Тайного Возлюбленного и в экстазе оргазма, и в моменты восторга от красоты музыки, танца, или живописи и скульптуры, и в минуты воодушевления от преодоления природы.

Всякий раз, когда мы испытываем чувство «разбитого сердца», зачастую, это происходит потому, что другой человек не достиг совершенства нашего Тайного Возлюбленного. И причина того, что сексуальный опыт в воображении или в памяти часто лучше, чем на самом деле, как раз именно в том, что в данном случае он имеет место в воображении - там, где Тайный Возлюбленный ближе всего к нам.

 

Личные отношения всегда будут несколько разочаровывающими для нас, поскольку, в действительности, никогда не может быть отношений, совпадающих с теми, которые у нас уже есть с нашим Тайным Возлюбленным. Это - тайный стандарт, с которым все остальное соизмеряется.

Ирония состоит в том, что большинство из нас не знают о наших отношениях с нашим Тайным Возлюбленным. Предание себя Тайному Возлюбленному является центральной  темой практически любой религии, несмотря на то, что доктрины и практики мировых, так называемых «великих» религий имеют тенденцию выхолащивать человека, и отвлекать, и удерживать его от подлинного личного опыта…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ