Путенихин Владимир - Тайны Аркаима. Наследие древних ариев

вкл. . Опубликовано в Другая история

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 288 стр., с иллюстрациями, размер архива - 13,1 Мб

Мировой сенсацией предпоследнего десятилетия XX века явилось обнаружение в Южном Зауралье страны древних го­родов, так называемой аркаимской культуры.

Со дня своего открытия Аркаим стал предметом жарких споров. Для одних он просто археологический объект индоев­ропейского типа, характерный только дня цивилизации древ­них ариев, для других - вместилище Богов, для третьих - форпост инопланетян на нашей грешной земле, для четвер­тых - станция для приема космической энергии и т.д.

Сотни мнений, сотни версий, кроме одной: Аркаим - фрагмент пра­родины народов, населяющих не только Россию, но и, весь Евразийский континент.

Сама мысль об этом крамольна, так как в такой ранней культурности славяно-руссам и другим коренным народам России отказано давно и бесповоротно всеми великими ис­ториками начиная с Геродота. Раз не было культурности, зна­чит, били дикие племена, а отсюда вывод: Аркаим - пришлый феномен. Явились в Россию неведомые арии и исчезли неиз­вестно куда, оставив несколько десятков сожженных за собой городков.

В данной работе отбрасываются привычные стереотипы, и утверждается, что аркаимские города - это часть террито­рии государства руссов, тюрок, угров, а также истори­ческая прародина народов Ближнего Востока, Индии, Китая и Северной Америки, что выводит Россию в ранг стран с од­ной из самых древних мировых культур.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ