Редько Александр - Тибетский гамбит. Битва за шестую расу

вкл. . Опубликовано в Другая история

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 223 стр., с иллюстрациями, размер архива - 3,2 Мб

Александр Редько - профессиональный путешественник, врач-спасатель и исследователь загадочных мест планеты. Он побывал в 70 странах и последние 10 лет изучал Тибет. Проехал более 20 000 километров по неизведанным его районам, побывал в самых недоступных буддийских монастырях.

В своей новой книге А. Редько делится с читателями размышлениями о мире и человеке, рассказывает о таинственном Тибете - стране, история которой насчитывает тысячи лет.

Автор многих парадоксальных научных гипотез. Президент Международной академии геосоциальной экологии (МАГЭ). Действительный член Русского географического общества.

В ряде городов прошли его персональные фотовыставки, рассказывающие о впечатлениях, полученных в ходе экспедиций по планете.

В газете «Оракул», журналах «Эгоист», «Дэльфис», «Наука и религия» регулярно публикуются его статьи, рассказывающие о тайнах нашей Земли.

Автор книг «7000 километров по Африке», «Байки Доктора Смерть», «Тибет-Кайлас: мистика и реальность»

 

«Это знание не предназначено для низких и завистливых людей, агностиков, а также людей опустившихся и нечистоплотных. Оно КС предназначено для лицемеров, для тех, кто гордится своими материальными богатствами и ставит себя выше всех живых существ. Его нельзя открывать людям алчным или слишком привязанным к семейной жизни, а также тем. кто не предан Господу, кто враждебно относится к преданным и к Верховной Личности Бога. Это знание для тех, кто никому не завидует, кто полностью очистился от материальной скверны и избавился от пустых привязанностей, дружелюбно относится ко всем живым существам и готов верой и правдой служить Господу.»

Шримад-Бхагаватам (Песнь 3, гл. 32, текст 39, 40, 41, 42)

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ