Кородецкий Александр - Живая и мертвая вода - совершенное лекарство

вкл. . Опубликовано в Здоровье Человека

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 56 стр., с иллюстрациями, размер архива - 130 Кб

Александр Владимирович Кородецкий - известный петербургский фитоэнергетик и автор популярных книг, прекрасный специалист в области натуропатии. Исследуя исцеляющее действие живой и мертвой воды, Александр Кородецкий пришел к выводу: ее чудодейственные свойства - не сказка. Это реальность!

Живая вода (католит) - непревзойденный биостимулятор, богатый источник микроэлементов, обладает антиоксидантными свойствами. Эта вода улучшает аппетит, активизирует обмен веществ, запускает процессы омоложения, ускоряет заживление, борется с раздражениями кожи и аллергией, делает волосы шелковистыми. Мертвая вода (анолит) - мощный антисептик и консервант, универсальное средство для борьбы с микроорганизмами и грибками.

Применение живой и мертвой воды в различных сочетаниях поможет справиться с большинством болезней, известных сегодня медицинской науке. И, как шутит Александр Кородецкий, еще с сотней новых болезней, для которых наука пока не придумала названий!

 

«Сколько людей страдают от наследственных заболеваний и с ужасом понимают, что они неизбежны. Мать не может защитить своего ребенка от наследственного недуга: сахарный диабет, аллергическая предрасположенность, рак и сердечные недуги часто становятся уделом всего рода, переходя от матери к дочери, от деда к отцу. А сколько абортов сделано в результате диагностики у плода генетической патологии!

Неужели человек рождается на земле для того, чтобы всю жизнь испытывать страдания и болеть? Нет, не для этого создала его природа, которая и предложила человечеству свой вариант решения этой проблемы - воду, структурированную при помощи электролиза.

К счастью, нашлись альтруисты, поверившие в силу активированной воды, ведь именно с веры начинается любое открытие. Зато теперь живая и мертвая вода стала доступна всем, а значит, у всех людей появилась возможность излечиться от своих недугов.»

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ