Алнашев Алексей - Царская Ладка тела и лица медом. Методическое пособие

вкл. . Опубликовано в Здоровье Человека

Поддержи нас в социальных сетях!
формат .doc,  30 стр.,  размер архива - 100 Кб

Издревле люди в словянской народной культуре в каждом доме, в каждой семье могли самостоятельно поправить и отладить себя, свое физическое и духовное состояние, своих деток, свою семью и близких, когда к ним приходила хворь, болезнь или какая-нибудь проблема на жизненном пути. Одним и древних способов такого ЦЕЛ-ительства была и есть Царская Ладка медом.

Знание о Царской Ладке открывается сегодня каждому. С помощью данного методического пособия возможно познакомиться с этим уникальным способом работы над собой и сделать Царскую Ладку основных участков тела и головы при помощи меда.

 

"Для того чтобы отладить себя, свою душу и плоть, получить определенный результат от Царской Ладки, каждому из нас прежде необходимо четко знать и осознать что же такое на самом деле Царская Ладка тела медом. А для этого нам необходимо раскрыть значение и образ каждого слова: «Ладка», «Царская», «Медом», «Тела».

Для того чтобы начать ладиться, необходимо четко знать и осознать, что мы хотим ладить. В Царской Ладке очень важно знать, какой участок нашего тела за что отвечает в действительности! Важно знать это и принять. Тогда нам раскроются знания о своем теле, душе и родном духе. И это позволит нам ответственно относиться к своему телу, душе и родному духу.

В этом пособии мы рассмотрим, что такое грудина в плоти человека, плечи, спина, руки, ноги. А также рассмотрим, что такое голова в плоти человека, лицо, глаза, нос, рот, уши да волосы. Да как ладить каждый из перечисленных участков тела.

А через ответственность за самого себя и свою Жизнь нам открываются каналы и связь между нашей Душой, родным Духом и плотью, связь с Создателями и с разными мирами! Они прочно взаимосвязаны, и одно без другого не живет на Матушке Земле да в Небесном Царстве во Свету! Как только что-то выпадает из этой взаимосвязи, человек перестает быть человеком! Он становится ничем: рабом, прилипалой, присоской, иждивенцем, ходячим трупом... тем, что существует или выживает за чужой счет. Или тем, кто уходит из Земного Царства да из Царства Небесного во Свету, из Царства Лада — в небытие, в рабство тьме!"

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ