Легачев Сергей - Наблюдатели Конструкторы Вселенной

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  186 стр.,  размер архива  - 210 Кб

"Они будут говорить людям, что они гонимы "злыми космическими силами", а на самом деле - Творцом. Их настоящий вид будет сильно замаскирован, и действовать в реальном мире "они" будут под видом настоящих людей.  Будет много видов и способов одурачивания людей, и нужно быть крайне осторожными, чтобы не попасть в сети тьмы Сатурна. И чтобы отвлечь людей от правды - на помощь мировому правительству придут НЛО (бесы)..."

«У Вселенной есть фундаментальные законы, которые мы в силах наблюдать. Еще, в ней существуем мы, вещи, из которых мы созданы, и все это тоже подчиняется фундаментальным законам. На основе этого два очень простых утверждения, с которыми было бы очень трудно спорить:

  • Мы должны быть готовы принять тот факт, что наше местоположение во Вселенной должно быть обязательно приспособленным к тому, чтобы мы могли существовать в качестве наблюдателей.
  • Вселенная (и значит фундаментальные параметры, от которых она зависит) должна располагать возможностью создания наблюдателей на определенном этапе…»

 

«Тот факт, что мы являемся наблюдателями, говорит нам, что эта Живая Разумная Вселенная должна была в некотором роде создана.

Вселенная должна иметь такие свойства, которые позволяют Жизни развиться в ней на определенном этапе в истории.

Вселенная, в том виде, в котором она существует, была спроектирована с целью создания и поддержания наблюдателей.

Наблюдатели, или Конструкторы необходимы для того, чтобы Вселенная была.

Ансамбль Вселенных Доменов с разными фундаментальными законами и константами необходим для существования нашей Вселенной…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ