Синамар Раду - Секретный свиток, книга 4

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .docx,  158 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 720 Кб

Информация этой книги является важной вехой для родоначальников замечательной серии томов Раду Чинамара, которую мы теперь можем назвать "Трансильванской серией". Мы используем слово "родоначальники" в сочетании с именем автора, потому что события, обстоятельства и планы, которые он описывает в своих произведениях, выходят далеко за пределы серии, выходят далеко за рамки личного или микрокосмического взгляда Раду Синамара.

В более крупных макрокосмических аспектах существования Раду был избран, чтобы привести в движение определенные планы сил, которые простираются в области бесконечности. Но, где находитесь вы? Я не могу ответить на этот последний вопрос, кроме того факта, что вы открыли эту книгу и прочитали ее до сих пор. Однако я могу сказать вам, что вы получили доступ к информации, которая не только поразительна по своей природе, но и беспрецедентна в истории человечества. И это последнее утверждение относится к этому независимо от того, правдива эта информация или нет.

Она совершенно уникальна, и она направит ваш разум в неожиданном направлении и в глубины ментального сознания, которые до сих пор были дремлющими или недоступными. Хотя я не могу точно сказать вам, как вы вписываетесь во все это, вы по какой-то причине столкнулись с этой информацией под солнцем. Однако я могу рассказать о том, как я стал ответственным за оказание помощи и выполнение воли родоначальников этой замечательной серии книг; но сначала я дам описание тех, кто сделал эти истории возможными, и как их планы совпадают с моими. Это будет включать в себя краткое описание трех предыдущих книг этой серии.

Во время холодной войны существовал естественный союз между двумя коммунистическими странами - Румынией и Китайской Народной Республикой. Пытаясь не отставать от Запада в том, что касается самых передовых и эзотерических методов разведки и шпионажа, румыны обратились к помощи китайцев, поскольку они не очень доверяли русским.

В рамках программы культурного обмена, в которой китайские студенты могли участвовать в образовательных программах в Румынии, китайское правительство послало румынам эксперта по парапсихологии, который должен был создать секретный отдел, который будет заниматься всеми аномальными явлениями. Они назывались "событиями К", но в терминах поп-культуры сегодняшнего дня их можно назвать "Секретными материалами".
 
Известное как "Отдел Зеро", это специальное подразделение было известно только главе государства и главе службы безопасности. Помимо размещения и наблюдения за паранормальными субъектами, Департамент Зеро также занимался их обучением. Эксперт в области парапсихологии, который создал этот уникальный Департамент известен нам как доктор Сиен, и он был представлен нам в первой книге этой серии, "Трансильванский восход" (Будущее с мертвой головой).

Хотя доктор Сиен является весьма интригующим персонажем, в первой книге мы узнаем о нем не слишком много. Мы знаем, что он был вызван после рождения другого очень интересного персонажа, который также стал одним из родоначальников серии "Трансильвания”.
 
Его зовут Цезарь Брэд, и он родился с пуповиной, настолько толстой, что врачам пришлось использовать обычную пилу, чтобы ее перерезать. Поскольку это аномалия, Цезарь попадает под пристальное внимание и, в конечном счете, опеку Департамента Зеро и с самого раннего его возраста устанавливаются близкие личные отношения с доктором Сиеном . Цезарь обучается множеству духовных и психических дисциплин, которые могут соперничать с самыми лучшими, которые только может предложить ваше воображение.
 
Как показала судьба, доктор Сиен готовил Цезаря к роли управляющего и хранителя того, что, возможно, считается величайшим археологическим открытием в истории человечества].

В любом случае, я принимал Мир. Оглядываясь назад на десятилетия, я могу видеть богатый символизм в этой карте, и я склонен поделиться им, поскольку он на очень глубоком уровне также объясняет мое сотрудничество с Раду и его друзьями. Часть толкования этой карты гласит следующее. "Мир представляет собой завершение жизненного цикла, паузу в жизни перед следующим большим циклом, начинающимся с Дурака. Это завершенность. Считается, что он также представляет космическое сознание; потенциал совершенного союза с Единой Силой Вселенной. Это говорит нам, что полное счастье заключается также в том, чтобы отдавать миру, делясь тем, что мы узнали или приобрели".

На самой карте изображена обнаженная женщина, окруженная зеленым венком, изображенная как Уроборос (змея, пожирающая свой хвост). Она держит посох в каждой руке, а за ней наблюдают четыре существа в каждом углу, которые представляют собой человеческое лицо или голову, льва, быка и орла. В астрологии они представляют четыре фиксированных знака - Лев, Скорпион, Водолей и Телец, которые также означают четыре элемента Тетраграмматона, представленного в виде имени Бога на иврите: Йод Хе Вау Хе יהוה (Яхве).

 

Эта карта не только представляет четырехчастную элементарную природу физического мира, но Богиня находится в центре как София духовного или священного центра, который является целью всех мистических искателей. Она представляет тайную и священную букву Шин, - Пятый Элемент, который становится Пентаграмматоном, развивающимся из Тетраграмматона, который в Христианской Кабале есть Христос, представленный как Йод Хе Шин Вау Хе יהשוה, что означает Иешуа.

В период между моим великим пробуждением и моим участием в работе с Престоном Николсом и написанием книги "Проект Монток: Эксперименты во времени", я вызывал положительных существ, которые должны были помочь в моей миссии.  Моя работа с Престоном привела  меня на передний край квантовой физики, а публикация его теорий и историй буквально изменила взгляд ученых на тему времени. Попытки проверить его истории привели к тому, что я получил беспрецедентный опыт с принципом синхронности.

Карл Юнг, который придумал слово "синхрония", тесно сотрудничал с Альбертом Эйнштейном и Вольфгангом Паули, пионерами теории относительности и квантовой физики. Он считал, что существуют серьезные и значительные параллели между синхронистичностью и аспектами теории относительности и квантовой механики. И Юнг и Паули постулировали, что жизнь - это не серия случайных событий, а скорее выражение более глубокого порядка, который они называли Unus мундус.

Этот более глубокий порядок относится к целостной связи "суперструн" сознания, которые следуют упорядоченной схеме, в которую включен и сам человек. Осознание такой закономерности приводит к духовному пробуждению.

В обычных религиозных терминах Юнг заявил, что синхронистичность означает аналогичные характеристики "вмешательства благодати". Юнг также считал, что синхронистичность в жизни человека выполняет роль, подобную роли сновидений, но имеет цель сдвинуть эгоцентрическое сознательное мышление человека к большей целостности.

По сути, мое собственное пробуждение привело меня к открытию и изучению этих различных "суперструн". Поскольку они являются темой многих предыдущих книг, я не буду подробно останавливаться на них. Большинство из вас уже знакомы с ними.


Что я добавлю сейчас, так это тему маркеров времени. Во всех различных потоках времени, есть определенные события, которые выделяются по той или иной причине.

Именно с этой точки зрения я вижу участие Репа Сундхи, тибетского ламы, который также известен как доктор Сиен. Хотя он и не участвовал в повседневных операциях, которые осуществляли открытие в горах Бучеджи, он вступал в действие в определенные моменты во Временной линии, чтобы эффективно ускорить некоторые вопросы, которые сделали это возможным. Он также принимал самое активное участие в ключевых событиях, которые происходили в других книгах и лично позаботился о том, чтобы Раду получил рукопись, которая переведена и представлена в этой книге. В этой книге мы также узнаем, что лама очень внимательно следит за тем, когда именно должен быть обнародован секретный пергамент. Несомненно, он рассматривает это как маркер времени.

 Если мы снова рассмотрим карту Таро, известную как Мир, то увидим, что сама карта также представляет собой очень важный маркер времени. С наступлением эпохи Рыб мудрость Таро была преобразована в христианские термины цыганами, где четыре фиксированных знака были трансмутированы в четырех зверей из Откровения. Это было отражено в средневековых колодах, где четыре фиксированных знака преобразовались в четырех евангелистов, которые написали Евангелия о Христе, который, как высшее выражение Божественного Милосердия, был помещен в центр.

Что более важно, чем то, были ли христиане или волхвы правы, это то, что эта карта указывает на излияние сострадания. На Востоке это называется Куань Инь. Рукопись, которую вы сейчас прочитаете, полагается на сострадание как на стимул для всего, что она собой представляет. Публикация этой книги, которая по случайному совпадению выходит в свет в то время, когда подходит к концу традиционный календарь майя, поэтому тоже является маркером времени, в котором происходит сдвиг от вселенной, которая кажется безжалостной и хищной, к той, которая сострадательна.

Говоря о сдвиге, я не имею в виду что-то причудливое, милое или банальное. Я говорю об открытии пожарного гидранта по сравнению с крошечной струей воды. И поэтому, я участвую в издании на английском языке этой уникальной рукописи, а также всей серии "Трансильвания". Как это сочетается со всей остальной увлекательной информацией, представленной в этих книгах, интересно и вызывает много интригующих предположений. Хотя я не буду сейчас предаваться этим размышлениям, я могу сказать, что ученый, занимающийся путешествиями во времени, доктор Дэвид Андерсон был твердо намерен отправить меня в Румынию с того самого дня, как я с ним познакомился. Несомненно, он рассматривал мое присутствие там как важный маркер во времени, и он сделал все возможное, чтобы доставить меня туда. Теперь я посещаю Румынию каждое лето в течение последних пяти лет и построил значительные дружеские связи и отношения в этой загадочной и прекрасной страной.

Будучи древним перекрестком между Востоком и Западом, она рассматривается как стратегический пункт в отношении будущей политики и экономики на мировой сцене. Как вы прочтете в этой книге, это также древняя родина всех наших предков. И не важно, какой у вас цвет кожи. Это все, что я хочу сказать на данный момент. Дальнейшие комментарии я сделаю во второй части этой книги.

 Сейчас вы прочтете о приключениях Раду Чинамара, которые произошли сразу после его возвращения из путешествия в Оккультную Палату под плато Гиза, как это было описано в книге "Тайны Египта – Первый Туннель. Как и в случае с его предыдущими книгами, эта ведет нас в совершенно ином и уникальном направлении. Лично я нахожу это одним из самых восхитительных аспектов его книг. Они всегда полны неожиданных сюрпризов, которые раскрывают новые повороты и изгибы и без того увлекательных тем. Я также хотел бы добавить одно слово предупреждения.

Когда вы читаете рукопись и сопровождающие ее комментарии Раду, не стоит недооценивать то, что было предложено. Очень легко отмахнуться от слов, которые вы читаете на бумаге, точно так же, как вы могли бы это сделать с любым другим текстом, священным или нет. Эти принципы сильны, но они не имеют никакого значения или воздействия, пока они не будут усвоены, обдуманы и читатель не применит их на практике. Нет предела тому, чего вы можете достичь с их помощью. Я надеюсь, что вы сможете пробудиться до такой степени, что сможете увидеть все"суперструны", из которых состоит ваше существование. Наслаждайтесь книгой...

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ