Колтыпин Александр - Битвы Древних Богов

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  332 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 520 Кб

Вопреки существующим, преднамеренным, «заблуждениям» современной науки. Прошло уже 66 миллионов лет от расцвета до заката человечества. Миллионы лет назад, когда континенты и океаны располагались по-другому, на Земле были продолжительные периоды мирной и беспечной жизни "богов" и "демонов" и разрушительные войны за господство над миром.

Где находились Острова Бессмертных, Земля Вечной Юности, Страна Волшебниц и Чародеек, когда они существовали и кем были населены? Почему закончился благословенный золотой век, а на нашу планету хлынули волны потопа?

Из-за чего началась череда непрерывных войн между богами и демонами? Куда ушли боги? Вернутся ли они когда-нибудь? Можно ли вступить с ними в контакт? Всесторонне анализируя тексты и предания разных народов, Александр Колтыпин обосновывает гипотезу о соответствии Земли Обетованной реальной стране, существовавшей в золотом веке. Он дает подробное описание Гипербореи и изменений ее очертаний со временем.

На основании совместного анализа геологических данных и мифов, автор реконструирует сценарий великих катастроф, рассказывает о следах существования разумных существ в палеозое, мезозое и кайнозое, а также о, протягивающихся под разными континентами и океанами подземными сооружениями и тоннелями, населенными жителями высокоразвитой цивилизации золотого века...

 

От автора

«В этой, второй, книге серии «Книга утерянных знаний» идет речь и о совершенно новых  исследованиях. В ней дается обоснование существования северного материка Гипербореи и восстанавливается его подробная география с начала палеогенового периода, когда он занимал большую часть Европы, Азии и Северной Америки, до четвертичного периода, когда от огромного континента оставалось только несколько островов, подогреваемых термальной энергией.

В книге также приводится описание условий жизни в «золотом веке», подробно рассказывается об обитателях того счастливого времени и даются ответы на вопросы: Что стало причиной окончания «золотого века»? Как изменились контуры и климат Гипербореи и всего остального обитаемого мира в течение последних 55 млн. лет? Какова судьба белых богов, змее-людей и других блаженных обитателей «золотого века»? ...

Во второй части книги большое место отводится описанию глобальных катастроф палеогенового, неогенового и четвертичного периодов и их сопоставлению с событиями, изложенными в индийских, иранских, славянских, германо-скандинавских и греческих преданиях. Обосновывается связь катастроф с появлением на Земле в конце эоцена (около 35 млн. лет назад) первой группы космических захватчиков - змее-людей, ведущих полуводный-полуземной образ жизни, а в конце олигоцена (около 25 млн. лет назад) - второй группы пришельцев - дайтьев и данавов, похожих на современного человека.

В книге впервые в мире предпринята попытка дать хронологию описанных в преданиях войн богов и демонов, которые использовали в битвах между собой ядерное, лазерное, геомагнитное, погодное и непостижимое для нас магическое оружие - войн, являвшихся причиной большей части мировых катастроф и оледенений Ледникового периода.

В третьей части книги рассказывается о следах существования разумных существ в палеозое, мезозое и кайнозое (от каменных и костяных орудий и ископаемых отпечатков ног до металлических гвоздей винтов, труб, молотков, ваз, скелетов, стен и руин городов) и дается объяснение, почему на Земле сохранилось так мало остатков высокоразвитых цивилизаций далекого прошлого.

Обосновывается, что это связано с размывом «культурных слоев» волнами потопов и снесением слагающих их отложений в районы континентальных подножий, предгорные и межгорные прогибы, рифтовые впадины и друтие депрессии земной коры. После таких потопов, завершавших каждую постигавшую Землю глобальную катастрофу, ее поверхность представляла мертвую безжизненную пустыню, с которой было смыто все, накопленное за долгие годы деятельности людей и других разумных существ.

В книге выносится на ваш суд моя гипотеза о том, что нефть и газ представляют собой переработанные останки погибших во время катастроф растений, животных и разумных существ, а также предметов их сознательной деятельности. Рассказывается о глобальной приуроченности повышенных концентраций урана, ванадия, никеля и иридия к накопившихся во время катастроф тонким осадочным слоям и высказывается предположение, что во время, непосредственно предшествовавшее катастрофам, воющие между собой боги и демоны широко использовали ядерное оружие и отравляющие вещества, следы от применения которых сохранились в пограничных отложениях.

Наконец, в четвертой части книги рассказывается о многочисленных подземных сооружениях (тоннелях, лабиринтах и целых городах), обнаруженных в разных уголках Земли и известных из преданий. Приводятся легенды и мифы разных народов о проживании под землей змее-людей, карликов и «белых богов», о пронизывающей всю планету системе тоннелей, населенных высокоразвитой цивилизацией «золотого века», которая использует в качестве средства передвижения подземный транспорт и управляется Царем мира, зорко следящим за развитием всего человечества.

 

Вы познакомитесь в книге с многочисленными свидетельствами очевидцев о наблюдавшихся в разных частях мирового океана неопознанных световых и звуковых объектах и вылетающих из-под воды неопознанных подводных объектах. Вы также узнаете об обнаруженных на глубинах нескольких километров куполах и услышите много интересных историй о контактах военных моряков с субмаринами неземного происхождения и НПО.

Целый раздел книги посвящен описанию загадочных объектов и явлений на Луне, которые могут быть объяснены только существованием под поверхностью спутника Земли высокоразвитой цивилизации. На основании анализа многочисленных преданий и показаний очевидцев, мною сделан вывод о существовании под поверхностью земли, воды и луны живущей параллельно с нами цивилизации, которая, скорее всего, является цивилизацией «белых солнечных богов» с Гипербореи - бессмертных адитьев, давших миру Индру, Сварога, Зевса, Христа...

В силу изменившихся на Земле условиях они больше не могут жить на ней, но продолжают зорко следить за развитием человеческого общества...»

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ