Дин Ашаяна - Странники. Спящие похищенные, том 1

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  194 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 690 Кб

"Книга Странники - это набор книг, к которому лучше всего подойти, задав вопрос: что мы действительно знаем о природе реальности? Многие идеи, представленные в этой книге, отличаются от старых парадигм убеждений, с помощью которых нас учили смотреть на реальность, они не отрицают старые, а, скорее, бросают вызов старым идеям для развития.

Я предлагаю читателю не предвзято подойти к информации, содержащейся в этой книге, чтобы извлечь пользу из материала «Странников». Наибольшее преимущество перспективы «Странников» - дар необычных знаний, благодаря которым можно постичь некоторые из таинственных аспектов реальности и заново открыть величие личного существования.
 
Вызовы вдохновляют на рост, а "Странники" - это вызов, это книга, с которой нужно расти в поисках понимания. «Странники» - не обычная книга, ее значение настолько глубоко, что временами кажется невероятным, но это не вымысел.

Это не просто книга идей. Это свидетельство самого интимного путешествия через личные события, которые можно охарактеризовать как не что иное, как экстраординарные. Эта книга не о моем личном опыте, это, скорее, результат этого опыта. Если к книге подойти с гибкостью ума и острой интуицией, ее послание может быть поучительным, а ее значение - трансформационным.
 
Столкнувшись с экстраординарными опытами, я обнаружила, что на карту поставлена целостность моего существа, и я не собиралась записывать себя, как  страдающую психическим расстройством, пока я полностью не исследовала другие возможные объяснения событий, с которыми я столкнулась. Эта конфронтация, наконец, привела меня к вопросу о том, что мы действительно знаем о существовании других миров, нашем происхождении и природе самой реальности.

Я начала подвергать сомнению факты современных парадигм убеждений, чтобы увидеть, есть ли другие возможные точки зрения, которые могли бы рационально объяснить мой опыт. В ходе своих вопросов я поняла, что факты не были высечены в камне, это были просто предположения о природе реальности, которые многие люди принимали за факт.

Мои вопросы в конечном итоге породили достаточно разумных сомнений в отношении основных интерпретаций реальности, и я смогла рассматривать идеи, представленные в "Странниках», в более объективных рамках, а не просто отвергать их, потому что они ставили под сомнение то, что, как я думала, я знала о природе реальности. Я стала восприимчивым к материалам "Странников".

Потребность в подтверждении моей психической целостности была гораздо менее важна, чем потребность понять правду. Изучая тайны человеческой природы, я поняла, что материалы «Странников» вполне могут отражать значительную часть таинственной правды о человечестве, которая в настоящее время не признается в нашей современной культуре. Я начала серьезно относиться к материалам "Странников". Только тогда меня по-настоящему поразили глубокие последствия «Странников», когда я поняла, что, если эта информация верна, мы живем в очень важный период времени.

Мы приближаемся к эволюционному перекрестку, и через наш выбор будет определен курс нашей коллективной будущей эволюции. Я стала благодарна материалам "Странников" как потенциальному инструменту, с помощью которого можно было предпринять эффективные действия. "Странники" - это не вся правда человеческой реальности, это не конец истории, с помощью которой будут разгаданы все загадки. Эта книга представляет собой отправную точку, с которой мы можем начать понимать невероятно сложные рамки, в которых происходит человеческая реальность.

Сравнительный анализ современных верований и убеждений, представленных в «Странниках», привел меня к пониманию потенциальной обоснованности новых идей. Как только пробелы в логике старых парадигм стали очевидны, стало намного легче определить потенциальную логику идей, представленных в «Странниках» . Перспективы, предложенные в «Странниках», были столь же рациональны, как и те, которые продвигаются через современные парадигмы убеждений.

Я примирилась с материалом "Странников". Мир пришел в результате понимания того, как идеи, изложенные в этой книге, могут быть буквально возможны, и осознания того, что эта возможность подразумевает, что эволюция человечества имела большую цель, значение и причину, чем мы предполагаем в настоящее время.

Я надеюсь, что читатель сможет понять эволюционное обещание, вытекающее из мировоззрения "Странников". Это обещание, которое напоминает нам о величии нашей Божественной природы и подтверждает нашу связь со священным Творением..."

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ