Нилова Ирина - Таинственная Сибирь. Гиперборея, Тартария

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  113 стр.,  размер архива - 250 Кб

У земного человечества есть одна беда общая для всех. Они сидят в ущербных и ветхих построениях системы тьмы, которые вот - вот рухнут все без исключения. Их задача - выйти из этих построений и поглядеть в Беспредельность Будущего. Это необходимо сделать каждому человеку в отдельности и всем вместе.

Некоторое время Холод Вселенной испугает, сделает человека уязвимым и одиноким без подпорок старых системных построений эгрегоров, но потом каждый вдруг ощутит радость освобождения, познает истинный восторг от ощущения своей силы и возможности ощутить себя Личностью в окружении таких же свободный Личностей.

Огромная масса земных людей единовременно почувствует свое человеческое родство, и радость возможностей данных им Новой эпохой Огня постепенно войдет в их сознание, а страх и ужас, ставший обычным в темной системе, отойдет на задворки.

Смена системы жизни - это не произвол каких-то отдельных личностей, а неотвратимые условия эволюции самого планетарного комплекса. Поэтому нет необходимости искать виновных в том, что происходит а, наоборот, следует прислушиваться к тому, что именно говорят люди, которые, выйдя из недр человеческого общества, будучи специально обученными Высшими Силами Света, станут утверждать, как необходимые, и все последовательные шаги.

 

«Держава Света, возникающая в России, распространится на все славянские государства. В едином союзе они смогут организовать такую систему жизнеобеспечения для своих граждан, которая очевидными фактами покажет всю непотребность организации жизни в системе темных государств. Прежде всего, это отразится на экономических и финансовых показателях, а также на открытиях науки, которые перейдут грань запретных в системе Тьмы, тем и войдут в необратимые процессы развития в русле Духовно-Научных потоков, где человеческая высшая природа Света становится во главе угла всех научных перемен.

Отныне наука становится одухотворенной, а её открытия не могут более служить человеконенавистническим целям. Воинство Света войдёт и в религиозное ведение, поскольку Тьма - демоническая уловка в содержании человека в узде Православия от лукавого павлианства стала той огромной запрудой для человеческого духа, которую Свет непременно прорвет. И тогда знаки Софии Премудрости станут ясными для каждого верующего, а границы церкви Христовой раздвинутся до Безпредельности Премудрости Божьей.

Держава Света - это Царство Божье на Земле. И только у славян уже сейчас есть ВСЁ необходимое для осуществления первого оплота Царства Божьего на Земле. Всем остальным странам только предстоит пройти свой тягостный путь очищения перед лицом глобальных перемен всего Планетарного комплекса…»

 

«Держава Света - это по существу Царство Света на Земле, так давно и почти безысходно призываемое людьми в их молитвах. ... «Да будет Воля Твоя. Да будет Царствие Твоё как на Небе, так и на Земле!.» Когда человек о чём-то долго просит Небеса, то ему непременно это даётся. Держава Света - это принципиально новая система жизни, в которой во главе угла стоят Высшие Коны Бытия, которые и есть как законы физики, открытые наукой, так и Коны Абсолютного Света.

По существу, уровень человеческой цивилизации в настоящее время достиг такой величины, что способен вместить присутствие Бога - Абсолютного Света не только одной Верой, но и научным познанием. Вера и Знание открывают перед человеком совершенно безграничные возможности не только по устройству своей жизни на Земле, но и организации таких условий, что человек в своём развитии станет очень быстро находить выходы из пределов Земного уровня, переходя на все более высокие Вселенские масштабы.

Выполнение семи Высших Конов Бытия, внесённых в конституционное право, приведёт к полной гармонизации человека и природы, к возникновению совершенно иной экономики и финансовой системы. Оно внесёт в научное знание такую стройную и логичную системную составляющую, что даже младенцы смогут легко ориентироваться в самых сложных проблемах цивилизации.

Новая научная парадигма станет отправным моментом для полной перестройки всех основ цивилизации и, в первую очередь, её идеологической составляющей. Впервые человек станет основой всех цивилизационных начинаний, а его потребности в области возрастания Духа станут приоритетами во всей государственной политике.

В Державе Света экономика и финансы перестанут играть главенствующую роль, а станут выполнять вспомогательную роль обслуживающих инструментов для благополучного роста человеческого духа, а Образование, Просвещение и истинная Культура станут основой и приоритетом всей государственной мощи - просвещение человека. Его рост в Иерархии Света не только в Планетарном, но и в Солнечном масштабе, станет обычным делом. А ответственность людей за содеянные дела при их жизни в каждом из рождений станет основой для великой ответственности, как перед потомками, так и перед самими собой во время своих будущих рождений.

Дань одному из Высших Конов Бытия - Закону Реинкарнации станет заключаться в том, чтобы понимать ответственность каждого дня, проведённого в данном рождении, в котором складывается Карма для всех последующих рождений на Земле.

В русле Державы Света вскоре окажутся все государства мира, которые населены людьми, годными для дальнейшей эволюции планеты. Те государственности, где случился глубокий и необратимый процесс умирания и деградации духа большей части населения, будут претерпевать серьезные потрясения вплоть до полного уничтожения…»

 

Каким образом убедить людей в достоверности всей этой информации?

«Каждый отдельный человек имеет связь с Единым разумно­информационным полем Вселенной, Солнечной системы и Планетарного комплекса. Если это - Человек, то у него просто не может быть противоречия с тем, что звучит в данном информационном блоке, поскольку он целиком и полностью снят именно из этого Информационного поля. Чуткое сердце человека уловит как фальшь, так и Правду. Достаточно только отбросить свои амбиции и самому на время стать точно таким же воспринимающим «инструментом».

Разумно-Информационное поле, заложенное в данном информационном блоке, позволит этому человеку сделать свои собственные запросы, которые не останутся без ответа. КАЖДЫЙ человек, после прочтения Информации из истинных источников, становится на одной волне с ними и может в дальнейшем быть приемником для себя самого.

Но надо учитывать так же, что уровень своего собственного сознания всегда и есть тот ограничитель, который не позволяет принять информацию на той частоте, которой у тебя еще пока нет. Поэтому среди людей есть не очень то много Личностей, которые способны принять и передать на понятном остальным людям языке то, что уже давно есть в Разумно-информационном поле планеты.

Слушать свое сердце и подчиняться первому импульсу - вот единственно верное поведение в том случае, если не знаешь как поступить. А во время грандиозных перемен, когда счет идет иногда не на годы, а на дни или часы, всегда необходимо найти все же для себя возможность ПРИНЯТЬ именно ту позицию и предложение, которое наиболее близко твоей собственной человеческой сущности.

Нельзя никого ни в чем убеждать. Просто есть необходимость всякому что-то принять или не принять к своему сердцу. Человек - самый чувствительный инструмент, и наделен высшим разумом со всеми вытекающими из этого способностями. И если они у него не искажены до неузнаваемости, и он еще не потерял звания ЧЕЛОВЕКа, то он спокойно может ориентироваться во всех хитросплетениях окружающего его мира, где происходит открытый бой за человеческие души и сердца между силами Тьмы и силами Света…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ