Кэннон Долорес - Многомерная Вселенная, том 1

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 179 стр., с иллюстрациями, размер архива - 250 Кб

Человечество стоит на пороге понимания и принятия факта существования других цивилизаций в нашей Вселенной. Некоторые из исследуемых тем в книгах «Многомерная Вселенная». Происхождение, знание и разрушение Атлантиды. Объяснения Земных тайн: Пирамиды, Остров Пасхи, Бермудский треугольник, Ковчег Завета, Лох-Несское чудовище. Существование различных формы жизни на Земле и жизнь на других планетах, а также многое другое.

Эти книги предназначены для читателей, умы которых готовы принять сложные Метафизические понятия, которые граничат с квантовой физикой.

«Я настоятельно рекомендую, чтобы вы сначала прочли книгу «Хранители» перед тем, как пытаться понять информацию в этой книге. Данная книга является продолжением или следствием той книги. «Хранители» - это отчёт о моей работе, касающейся случаев, связанных с НЛО/похищениями, начиная с 1986 года, и охватывающий моё продвижение от простого к чрезвычайно сложному. Я обнаружила, что похищения и наблюдения НЛО были лишь вершиной айсберга.

По мере продвижения моей работы мне давали всё более и более сложную информацию. К тому времени, как книга была написана, я поняла, что она слишком большая и содержала информацию, которая уводила от НЛО к крайне сложной метафизике. Тогда я и решила убрать некоторую информацию из той книги, чтобы поместить её в новую книгу, охватывающую более сложные теории. Настоящая книга и есть та книга, которая получилась в итоге…»  Автор

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ

 

Долорес Кэннон. Многомерная Вселенная, том 1 >>>