Браун Сильвия - Самые невероятные чудеса

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu, 255 стр., с иллюстрациями, размер архива - 3,4 Мб

На протяжение веков человечество всегда завораживающие необъяснимые вещи, события» факты и явления - одним словом, тайны и загадки этого мира Эта книга, написанная знаме­нитой Сильвии Браун, разрушает устаревшие и надуманные объяснения всех этих тайн Она приглашает читателя в увлекательное путешествие, которое откроет вам многие секреты этого чудесного мира - пирамиды, священный Грааль, Атлантида, статуи с острова Пасхи и многое, многое другое.

«В этой книге вы прочтете о некоторых загадках, которые ставили человечество в тупик на протяжении столетий. Лично меня всегда привлекало необъясни­мое - я не думаю, что стоит в деталях рассказывать про годы моих исследований и изучения феноменов, о кото­рых вы прочтете на этих страницах. Тем, кто не знает, могу сообщить, что я - обладающий экстрасенсорными способностями медиум, а также занимаюсь изучением теологии, ну а интерес к тайнам этого мира и древним мифам, а также к загробной жизни - моя вечная, неувядающая страсть.

Вы можете не соглашаться с моими аргументами, и это совершенно нормально... просто оставайтесь со мной и отмечайте, когда время, пространство, исторические обстоятельства или очевидная логика откроют вам истин­ность того, что я говорю. Мои экстрасенсорные способ­ности помогают мне глубже исследовать тайны этого мира, но как я всегда повторяю: «Берите то, что вам понятно, а остальное оставьте в покое».

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ