Лермонтов Владимир - Практики Великого Квантового Перехода

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 135 стр., с иллюстрациями, размер архива - 1,5 Мб

Великий Квантовый Переход уже идет! А вы думали, что он подождет ровно до намеченного числа? Ничего подобного - изменения происходят и в целом, и в каждом из нас уже не первый год. И многие это чувствуют. Кто-то пугается и старается жить как можно тише и осторожнее, кто-то, наоборот, пускается во все тяжкие, почувствовав легкий ветерок новых энергий. Но и тем и другим я хочу сказать: «Подождите! Прежде чем бросаться в новую жизнь или прятаться от нее, обретите знания и попрактикуйтесь в жизни по законам новой Вселенной».

Человек - существо очень консервативное. Чтобы измениться, ему нужен не час, и не день, и даже не несколько месяцев - нужны годы. Практики Перехода, привезенные мною из священных Гималаев, как раз и рассчитаны на несколько лет поступенчатого развития, привыкания к новым высоким вибрациям, замене старых кодов ДНК новыми.

Но, увидев, как люди хватаются то за одну книгу, то за другую, как ошибаются и разочаровываются, пробуя техники разных ступеней, я решил собрать основные упражнения и медитации в один текст. Мы начнем с самого начала, с перекодирования ДНК, затем перейдем к замене негативных кодов Матрицами: Живого Света, познакомимся с эгрегорами третьего (уходящего), четвертого и пятого измерений, освоим законы пятого измерения и проникнем в доступные тайны Шамбалы. Все это, дорогие друзья, мы с вами будем делать, не спеша и не страшась что-то испортить, а что-то и вовсе оставить - как ненужное в новых мирах новой жизни.

Самое потрясающее, что в практиках, которые мне дали Учителя Света, заложен огромный потенциал на долгие изменения, но в то же время они начинают действовать сразу. Как только вы приступите к работе, изменения придут в вашу жизнь, вы почувствуете их даже на телесном уровне. Возможно, поначалу это будет не слишком приятно. Всегда тяжело отказываться от привычного и гарантированного ради изменений и свободы. Кто-то испытает боль от того, что люди, которые так долго были рядом, теперь не поддерживают его стремление Живому Свету. Кому-то доставят неудобство телесные изменения, но некоторые недомогание и усталость, или, как говорят, «расколбас». - это верный признак того, что работа с кодами идет и изменения происходят.

Будут и светлые моменты, когда вам в ходе очередного этапа работы удастся к какое-то время задержаться в эгрегоре пятого измерения. Это ваш шанс пропитаться новыми вибрациями, почувствовать высокие энергии, глотнуть воздуха свободы и радости. Своеобразный кредит, который дает Вселенная для того, чтобы у вас были силы продолжать совершенствоваться, открывать свою душу Свету, становиться работниками! Света и Воинами Света. Цените эти моменты, но не привязывайтесь к ним. Помните: вы знаете, куда идете, но никуда не спешите. Все произойдет в свое время и так. как нужно Вселенной. Так говорят Учителя Света.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ