Бабанин Владимир - Код жизни. Тайны великих пирамид

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 314 стр., с иллюстрациями, размер архива - 22,4 Мб

Читателей книги ждут потрясающие откровения автора. «Код жизни» - это не только интригующее название книги, но и по­ражающие своей глубиной ответы на вопросы: кто является твор­цом Великих пирамид Африки, Азии и Америки? Когда и зачем их строили? Как разгадать КОД ЖИЗНИ во Вселенной с помо­щью пирамид?

«Великие пирамиды Египта и не менее знаменитые пирамиды Америки и Азии поражают своей величественностью и долговечностью, подавляют своей массивностью, удивляют своими простыми и гармоничными формами, устремленными в космос. Они притягивают к себе, они манят... Так в чем тайна пи­рамид? В чем секрет их притягательности?

Молчат пирамиды... Может быть, мы их просто не слышим, как не слышали до недавнего времени го­лоса рыб? Кто же первый из современников понял и откликнулся на зов пирамид, идущий из глубин Галак­тики? Ближе всего к истине стояла Е.П. Блаватская, но и она сказала в 1877 году всего несколько слов: «Внешними формами Великая пирамида символизи­рует принципы, легшие в основу создания природы, одновременно иллюстрируя тем самым принципы гео­метрии, математики, астрономии и астрологии». Она была права!

Прочитав эту книгу, вы найдете подтверждение ее словам. Вы узнаете, что пирамиды действительно по­строены на основе величайших знаний не только из области геометрии, математики, астрономии, астро­логии, но и физики, биохимии, других наук. Вы узна­ете, что форма и энергетика пирамид и всего суще­го в космосе основаны на одних и тех же принципах, которые существуют в кристаллах и молекуле воды. Вы узнаете о взаимосвязи пирамид с устройством мироздания и сможете вместе с автором совершить восхождение по их ступеням, узнаете о грядущем преображении человека и по-иному будете восприни­мать присутствие пирамид на Земле.» В. П. Бабанин

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ