Выливной Сергей - Выход в многомерность пространств

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  116 стр.,  размер архива - 1,1 Мб

Вы всегда должны чувствовать и находиться в своих Пространствах своих Планет. Вы не должны спать в своих Пространствах. Вы всегда должны ощущать многомерное движение в своих телах, и это дви­жение и ощущения вы всегда переводите в информацию. Вы должны всегда знать и чувствовать, что времени не существует, и быть вне времени. Тогда в вас и в ваших телах поселится найденная вами РЕАЛЬНОСТЬ.

Что может быть лучше осознания того, что ты ВЕЧЕН?!!

Что может многомерно осветить и согреть вашу душу, как не Любовь?!!

А вы знаете о вашем РОДСТВЕ со всем, что есть во Вселенных и что будет в Них?...

Это СВЯЗЬ и ОНА в вас, в каждой вашей клеточке, пытает­ся напомнить о себе. Эта СВЯЗЬ священна и неизменной останет­ся всегда...

"...Но так получается, что люди живут, не зная, а верней, не об­ращая своего внимания на многомерность и объём. Жизни людей и их деятельность находится в одномерной временной сфере, ко­торая имеет ограничения. Люди живут, что-то создают, а дальше «умирают», затем, перевоплощаясь на Земле, снова пытаются жить во лжи и иллюзии, «усматривая» в этом смысл жизни, а за­тем - снова «умирают». И так до бесконечности.

Может, хватит ходить по замкнутому кругу, ловко созданному для вас? Может, хватит страдать? Может, хватит быть такими одномерными?

У вас есть выход!!!

Мы открыли для всех Наших Родных и Любимых людей выход из одномерных сфер.

Выходите в многомерные ЖИВЫЕ Пространства!!!"

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ