Шемшук Владимир - Когда люди были Богами

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  130 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 5,9 Мб

Используя мифологию и научные данные, автор продолжает доказывать известное утверждение Вед, что предшествующие цивилизации, предками которых мы являемся, по своему развитию находились на уровне Повелителей Вселенных. Это книга интересна для всех, кто пытается познать правду о происхождении людей и реальную историю своей цивилизации, скрытую от нас инопланетными завоевателями.

Если цивилизация не ставит перед собой цели собственного бессмертия, она рано или поздно обратится в пыль. Экспансия космической жизни приводила и приводит к постоянным столкновениям интересов цивилизаций между собой, но поскольку открытых военных конфликтов в космосе стараются избегать, то прибегают к различным магическим воздействиям на неугодные цивилизации. Это так называемый скрытый захват, после которого цивилизация начинает делиться на множество государств, которые в итоге уничтожают друг друга, и вся разумная жизнь погибает.

В процессе истребления развитых цивилизаций некоторые цивилизации примитивных биологических классов достигли очень больших успехов. Цивилизации-поработители можно отнести к паразитическому типу. Мы видим: когда животное болеет, оно становится лёгкой добычей всевозможных кровососущих организмов и хищников.

Так и Человечество: с тех пор как его захватчикам удалось раздробить на многочисленные государства и национальности, к нему присосались различные космические паразиты, терзающие его многострадальное тело, которые не дают ему объединиться и стать снова здоровым целостным организмом. Но паразиты не только терзают нас, они управляют нашей эволюцией, они предписывают нам будущее и вершат события, нам не сужденные.

Они создают на Земле энтропийные, хаотические процессы, которые охватывают не только физическую материю, но и духовную жизнь человека. Мы попали в невиданное до селе рабство. Человек думает, что он поступает по собственной воле, а ему уже эти поступки навязаны массовой культурой и воспитанием (вернее его отсутствием) и он уже не может поступать иначе.

Независимо от того, какое у человека социальное положение: бомж ли он или президент страны, у всех людей судьба ограничена рамками, наложенными захватчиками Земли – все вынуждены поступать одинаково. И никто из людей самостоятельно не способен выйти за красные флажки установленные завоевателями и пойти по пути предначертанному богами – и снова стать богом. Кто же эти цивилизации-поработители?

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ