Эндрюс Энди - Смотритель хрупкого мира. Как плыть по течению и всегда оказываться там, где нужно

вкл. . Опубликовано в Деньги и успех

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  68 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 170 Кб

Я - Смотритель хрупкого мира. Я умею видеть скрытые механизмы Вселенной, которые, словно по волшебству, запускают невероятные события в вашей жизни. Эта маленькая мудрая книга объясняет, как случайный разговор или незначительное решение может спустя несколько лет привести вас туда, где вы и не надеялись оказаться.

Она учит пользоваться тайными рычагами мироустройства, чтобы без жертв и сверх-усилий достигать желаемого. А еще – незаметно трансформирует вашу реальность, превращая окружающее пространство в лучшее место на Земле.

Один из журналистов New York Times назвал Энди Эндрюса «человеком, который стал одним из самых влиятельных людей в Америке без лишнего шума».

Энди Эндрюс – писатель, мотивационный оратор и консультант многих успешных компаний, крупнейших корпораций и быстрорастущих организаций. Он также проводит индивидуальные консультации частным лицам и владельцам малого бизнеса, чтобы помочь им стать акулами своего дела, на личном сайте andyandrews.com.

Энди получил специальное приглашение и был удостоен чести выступить перед четырьмя президентами Соединенных Штатов, перед членами Конгресса и их супругами.

Писатель Зиг Зиглар говорил: «Энди Эндрюс – лучший спикер из всех, что я встречал».

Книги Энди - «Смотритель судьбы», «Как ты убил 11 миллионов человек?» и «Подарок путешественника» – разошлись по миру многомиллионным тиражом и стали современной классикой. Энди Эндрюс получил статус автора бестселлеров по версии New York Times.

Сейчас автор проживает в городе Орандж-Бич (штат Алабама), со своей женой Полли и двумя сыновьями.

 

От автора

«Я собираюсь рассказать то, о чем вы наверняка думали годами, - об общем представлении о вещах, которые нужны для достижения профессиональных вершин или высот успешной жизни, – и перевернуть все это с ног на голову.

Скоро вы поймете, как и почему простое изменение в перспективе помогает добиваться личных и профессиональных успехов такого уровня, который большинству людей недоступен. Заинтригованы? ...

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ