Карташова Елена - Про деньги, которые не у всех есть

вкл. . Опубликовано в Деньги и успех

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  61 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 680 Кб

У вас есть ощущение, что вам постоянно не хватает денег? Они утекают буквально между пальцев? Они заканчиваются раньше, чем вы получаете следующую сумму? Деньги – это энергия. Одна из множества энергий этого мира. Вы узнаете, как сконцентрировать денежную энергию. Как научиться привлекать, сохранять и приумножать денежную удачу. Как получать из Вселенной столько денег, сколько вам действительно необходимо.

«Изобилие – это бесконечный и вечно присутствующий Божественный закон, но всеобщее стремление разделить мир на пары противоположностей привело к нехваткам и ограничению. Пока существуют изобилие и нехватка, будут имущие и неимущие.

Отсутствие должно быть понято таким, каким оно есть, – убеждением, основанным на иллюзорной бинарности мира. Страх и паника оттого, что чего-то не хватает, ведут к преступлениям и усиливают разделение.

Мы понимаем вашу борьбу, но хотим, чтобы вы начали воспринимать деньги как энергию, а не как материю, несмотря на их кажущуюся материальность. Возьмите несколько купюр, подержите их в руках, почувствуйте их и поймите, что они лишь символ, представляющий полноту Божественного Сознания внутри вас.

Божественное Сознание – это самоподдерживающее и самосохраняемое воплощение всего, что вечно поддерживается Божественным Законом. Оно никогда не может быть больше или меньше, не может меняться или отсутствовать, поскольку оно – все, что есть, каждый из вас создан из этой же субстанции…» 

Арктурианская группа

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ