Нарушевич Руслан - Откуда берутся и куда деваются деньги?

вкл. . Опубликовано в Деньги и успех

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  111 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 290 Кб

В книге обсуждаются актуальные для каждого вопросы процветания. Автор рассматривает эти вопросы, опираясь на свой многолетний опыт консультирования, изучения астрологии, семейной психологии, а также знания, имеющем в своей основе многовековую мудрость Вед.

«Ведическая мудрость говорит: чтобы хоть что-то изменилось, человеку необходимы две составные, которые на санскрите называются гьяна и вайрагъя. Гьяна означает знание, а вайрагъя - отречение. То есть, мало знать, куда вы хотите попасть. Вам надо перестать быть там, где вы находитесь.»

 

Об авторе

Руслан Альбертович Нарушевич - специалист в области семейной и межличностной психологии и профессиональный астролог.

Руслан Нарушевич родился в январе 1967 года в Вентс-Пилсе, в Латвии. С 1991 года изучает ведические трактаты. С 1996 года занимается лекторской деятельностью, читая научно-популярные лекции по ведическому знанию, а также проводит личные консультации по ведической психологии и астрологии для решения семейных и служебных проблем.

Является официальным представителем центра ведической культуры доктора О. Торсунова в Риге. В декабре 2003 года получил духовное посвящение (харинама-инициацию) в гаудиа-вайшнавской традиции у гуру Бхакти Чайтаньи Свами и духовное имя - Чайтанья дас.

Прибалтийская пресса регулярно печатает его статьи по практическим астрологическим прогнозам и психологии взаимоотношений в наше время.

Увлекается индийской музыкой и древнеиндийской поэзией, играет на фисгармонии. Изучает мировую историю семьи, древнеиндийскую астрологию Джотиш и психологию Веданты в традиции школы Шакти-паринама-вады, проводит частные консультации, руководит проведением занятий групп поддержки.

Регулярно проводит семинары в Прибалтике и других странах Европы, в том числе на Украине и в России.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ