Дов Бахир - Денежная книга. Практическая магия денег, которая работает

вкл. . Опубликовано в Деньги и успех

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  21 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 375 Мб

Существует довольно много книг о том, как магическим путем «привлекать» в свою жизнь деньги. «Современные маги» и последователи Нью Эйдж часто пишут на тему визуализации, «денежных медитаций», мышления «богатого человека». Любители подобного чтива составляют «карты богатой жизни», представляют себя в роли миллиардеров и… продолжают жить в бедности, лишь в фантазиях представляя себя состоятельными и наслаждающимися жизнью. Ибо все это – ментальная мастурбация и обман. Но настоящая книга не об этом.

Я не собираюсь предлагать вам методы позитивного мышления или рассказывать о том, что можно просто «думать и богатеть». Вам также не придется проводить годы в медитациях и читать банальные «мудрости» от очередного гуру. На страницах этой книге речь пойдет о самой настоящей магии. Магии, которая имеет дело непосредственно с духами, способными так изменить условия и подстроить события, что вы на самом деле получите деньги. Реальные деньги.

Возьмите любую древнюю книгу заклинаний, любой средневековый гримуар – везде вы найдете рецепты, заклинания или методы вызывания духов, которые имеют прагматическую цель: поиск сокровищ, обретение удачи, получение золота или завоевание благосклонности высокопоставленных особ. Магия всегда была прагматичной. И лишь в наше время появилось большое количество фантазеров, которые предлагают в качестве рекомендаций свои собственные мечты и иллюзии вместо настоящей магии, рассказывая, что это и есть философия «Новой Эры» или так называемая «Современная магия».

Да, древняя магия довольно сложна как с точки зрения мировоззрения, на котором она построена, так и в отношении необходимой подготовки самого мага и необходимых инструментов. Но в то же время она крайне практична. И если убрать из нее декоративные атрибуты, она станет намного проще и при этом не потеряет результативности.

Именно подобный подход и предлагается на страницах этой книги. Дело в том, что для вызывания различных духов маги древности использовали так называемые «книги духов». Методы их изготовления были трудоемки, а освящение всегда оставалось тайной для профанов. Но именно благодаря такой книге чародей имел власть над духовными существами, которых призывал. И они всегда подчинялись и выполняли его требования. Я расскажу вам, как сделать подобную книгу для конкретного духа, который будет работать для вас, доставляя денежные средства по вашему заказу. Именно о работе с такой «денежной книгой» и пойдет речь далее.

Несмотря на то, что дальше будет представлено много формул, которые понятны только для человека уже знакомого с магическим искусством, тем не менее, любой новичок сможет легко использовать предложенные методы, если немного попрактикуется.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ