Кийосаки Роберт - Богатый папа, бедный папа

вкл. . Опубликовано в Деньги и успех

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 170 стр., с иллюстрациями, размер архива - 800 Кб

Одной из причин, почему одни становятся все богаче, а другие все беднее заключается в том, что в школе и институте ничего не рассказывают о деньгах. Учителя дают профессиональные и научные знания, но никак не финансовые. Наши родители тоже ничего не знают о деньгах, как сохранить их, вложить и приумножить. Получается, что подрастающему поколению никто не рассказывает о том, как нужно обращаться с деньгами. В результате мы вырастаем финансово необразованными людьми!

«Всем вам даны два великих дара: ваш разум и ваше время. Вам выбирать, что с ними делать. С каждым долларом, попадающим вам в руки, вы и только вы получаете власть в определении своей судьбы. Потратьте деньги бездарно, и вы выберете себе удел бедных. Потратьте деньги на пассив, и вы присоединитесь к среднему классу. Вложите деньги в свой разум, научитесь, как приобретать актив, и вы выберете богатство, как свою цель и своё будущее. Выбор за вами и только за вами. Каждый день, с каждым долларом вы решаете, будете ли богатым, бедным или средним классом.

Решите поделиться этими знаниями со своими детьми, и вы под­готовите их к тому, что их ожидает в жизни. Никто не сделает этого вместо вас. Ваше будущее и будущее ваших детей определяется тем выбо­ром, который вы сделаете сегодня, а не завтра.

Желаем вам большого богатства и большого счастья в жизни - самом бесценном даре, которым владеет человек…» Авторы: Роберт Т. Киосаки, Шарон Л. Лечтер

 

Отзывы о книге:

Чтобы добиться большего в финансовом мире, вы обязаны прочитать "Богатый папа - Бедный папа". Эта книга несет в себе здра­вый смысл и даст вам предпринимательскую сообразительность для вашего финансового будущего.

Зиг Зиглер. Всемирно признанный писатель и лектор

 

Если вам нужна внутренняя мудрость, касающаяся того, как стать богатым и остаться богатым, прочтите эту книгу. Подкупите ваших детей (финансово, если потребуется), чтобы и они сделали то же самое.

Марк Виктор Хансен. Нью-Йорк Таймз

 

"Богатый папа - Бедный папа" - не обычная книга о деньгах... Она легко читается, а её ключевой посыл - обогащение, требует на­целенности и крепких нервов.

Журнал "Гонолулу"

 

Я очень жалею, что не прочел эту книгу молодым, а еще больше, что ее не читали мои родители. Эта та книга, что требуется каждому ребенку, особенно, когда ему исполнится 8-9 лет.

Сью Браун. Президент "Tenant Chekof America"

 

"Богатый папа- Бедный папа" - книга не о том, как быстро раз­богатеть. Она о том. как нести ответственность за свои финансовые дела, как увеличить состояние, умело оперируя деньгами. Прочтите эту книгу, если хотите разбудить свой финансовый гений.

Доктор Эд Кокен. Лектор по ф/тан сам RMIT университет, Мельбурн

 

Как я жалею, что не прочел эту книгу 20 лет назад.

Ларисой Кларк. Diamond Key Homes INC. Америка

 

"Богатый папа - Бедный папа" - точка отсчета для тех, кто ищет пути полного контроля над своим финансовым будущим.

USA Today

 

Ссылка для скачивания:   Удалено по требованию правообладателя