Крюк Вадим - Беспредельные возможности человека: тайна пути к успеху, счастью, богатству, власти и просветлению

вкл. . Опубликовано в Деньги и успех

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 360 стр., размер архива - 1,6 Мб

Книга о то, каким образом в себе раскрыть дремлющие возможности человеческого беспредельного потенциала, и овладеть знанием законов, которые помогают с максимальным эффектом использовать скрытые силы и конструировать реальность, которая идеально соответствует самым заветным мечтам, в которой рамки наших возможностей будут ограничиваться лишь Вашим разумом.

Цель предлагаемой книги – дать чёткое понимание того, каким образом внешние результаты коррелируют напрямую с масштабами мышления и поведенческими стратегиями и продемонстрировать, каким образом революция сознания, которую может каждый совершить, ведёт к кардинальному изменению жизни.

 

«Ни один человек не должен жить в ничтожестве, болезнях, страданиях, бедности, невежестве и отчаянии! Всем людям предначертано быть успешными, счастливыми, процветаю­щими, здоровыми, могучими, сильными! Каждый человек должен считать себя хозяином жизни, ходить с высоко под­нятой головой и свободным от страха разумом, исполнять свое истинное предназначение, повелеваемое человеку веяниями его духовных ценностей! Изобилие - вот то, что должно пре­обладать в сознании! Но все это целиком во власти самого человека!» Автор

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ