Препелица Алла – Истина Любви

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  41 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 1 Мб

«Мы с вами живем в удивительное время, время больших перемен как на тонком – энергетическом, так и на физическом уровне. Время очень важной информации, которая ранее была доступна только мизерному количеству людей. Время огромных возможностей, в которых можно изменить абсолютно все – прошлое, настоящее и будущее.

Главное знать, как это делать, работать над собой и конечно действовать правильным образом на физическом уровне. Так что, сейчас, когда человек вам говорит, что он несчастен, что его что-то не устраивает, он болен или беден, у него ничего не получается и т.д. и т.п. Знайте, его просто устраивает жить так, как он живет, так, как он для себя выбрал – плыть по жизни с наименьшим сопротивлением!

Почему я так говорю, а вернее - утверждаю? По той причине, что у меня есть знания, личная практика, опыт и факты, подтверждающие все это. Опыт и факты тех людей, с которыми я работала и работаю, об этом они расскажут вам сами как на наших вебинарах, семинарах, а также возможно и при личном вашем общении. Это замечательные, открытые, духовно развивающиеся, гармоничные, наполненные любовью, сильные личности.

Своего рода первопроходцы, которые почувствовали, насколько для них это важно, рискнувшие менять себя изнутри, свою судьбу, а также всех кто к ней причастен. И конечно, наиважнейшим является то, что все это они делают натуральным образом, через знания, сознание, осознание и постоянные действия.

Почему я делаю на этом такой яркий акцент? Вы совершенно правы. Именно по той причине, что в наше время так же очень много предоставляется путей искусственных, через аффирмацию, визуализацию, медитацию, магию, колдовство, ритуалы, открытие чакр и многое-многое другое.

Но в этом нет развития самого человека, нет его включения мудрости души, эволюции Духа, а значит, нет более высокой частоты вибрации его головного мозга, следовательно, биополя, и выходим мы к уровню судьбы, о связи между которыми я расскажу в этой книге.»

 

Об авторе

«Алла Препелица, - Алика. Целитель Нового Времени, рождена с даром восстановления целостности человека изнутри. После сильнейшего стресса во всех аспектах её жизни, несколько лет тому назад, ей начали давать информацию свыше, то, что для многих до сих пор является тайной. Информацию, которая подталкивала к открытиям, сбору, систематизации и проверке на практике законов Вселенной.

В настоящее время обучает Законам Вселенной, тем, что проверены на личном опыте, доказаны практикой в течение 7 лет, опытами ученых в области квантовой физики, их примером может послужить как жизнь каждого человека, так и целого общества. Потому что это единственные законы, которые обойти нет возможности. Они построены на основе работы энергии, – Любви.

Так же является фасилитатором Нового Времени. По Новой Парадигме, это человек, который обладает даром видения и знаниями новой энергии. Расписывающий и указывающий тот путь, на котором вы находитесь, на который вы вступаете после определенного выбора, а также предупреждающий о ваших деградирующих выборах.

Эксперт в области парапсихологии, биоэнергетики, кармы, теософии, тренер по полноценному счастью...»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ