Шмидт Тамара - Крайон. Желание сбудется, я помогу!

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  55 стр.,  размер архива - 90 Кб

Божественный Дух Крайон говорит нам: «В новой реальности способны исполниться все ваши желания!» Надо только знать законы и правила жизни в этом обновившемся мире! Откройте их, обретите источник созидательной энергии в себе и получите доступ ко всем сокровищам Вселенной.

Да, вам это по силам, ведь именно люди в сотворчестве с Богом создали эту Новую Реальность. И теперь нам предстоит пожинать плоды этого прекрасного труда. Это - реальность новой энергии! Это реальность, созданная вами!

«Это книга где собраны послания Крайона за последнее время, - послания, как всегда, полные света, любви и воодушевляющих истин. Этот светлый Дух - посланник Божественной семьи, к которой мы все, человечество, тоже принадлежим. Он пришел к людям, чтобы помогать нам на пути возвращения к забытой, но не утраченной Божественности, которая и есть наша истинная суть.

«Вы - ангелы, дорогие, - не устает повторять Крайон, - только забыли об этом! Так вспоминайте же скорее, Кто Вы Есть, обретайте вновь свое ангельское, Божественное могущество и творите рай на земле, ведь именно для этого вы призваны в тот мир, в котором живете!»

Вот уже много лет мы принимаем послания Крайона и не раз говорили о том, как вновь обрести свое Божественное достоинство, как стать настоящим Мастером - сотворцом Всевышнего и начать создавать в своей жизни все то, чего мы достойны, - счастье, благополучие, процветание и изобилие. Но эти, новые, послания отличаются от предыдущих своим особенным настроем.

Если раньше Крайон говорил с нами как с людьми, еще только готовящимися к тому, что он называет Переходом к новому миру, - то теперь он обращается к нам как к тем, кто этот Переход уже совершил.

Да, все самое трудное позади, хотя нам иногда так не кажется. И мы живем уже в новом мире, хотя не всегда это замечаем!»

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес:  Крайон. Желание сбудется, я помогу!