Шмидт Тамара - Крайон. Лестница, ведущая в Рай

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  75 стр.,  размер архива - 5,6 Мб

Эта книга, как и предыдущие, посвящена счастливым преобразованиям, происходящим сейчас с планетой Земля и с каждым человеком на ней. Но эта книга имеет свои особенности: в ней будет говориться главным образом о кризисах, через которые многим из нас приходится проходить на пути к свету и любви Бога, к полному просветлению -принятию своей Божественности всем своим существом.

Путь к восприятию своей Божественности прекрасен, но это не значит, что он ровен и гладок. В предыдущих книгах Крайон уже упоминал об этом, но теперь пришло время коснуться этой темы более обстоятельно. В этой книге, как ни в какой другой. Крайон дает полную картину всех кризисов, которые могут подстерегать нас на разных этапах нашей жизни и на разных этапах пути к просветлению.

Вы найдете здесь простые, понятные и проясняющие общую картину объяснения тому непонятному, что происходит с вами. Вы найдете здесь и конкретные практики, которые помогут вам спокойно, с любовью, не падая духом и не паникуя, пройти через сложные, критические отрезки вашей жизни.

Главное, чтобы вы знали: все. что происходит, нужно для вашего же блага. Бог вовсе не заинтересован в том. чтобы вы страдали или. тем более, чтобы уходили с планеты раньше срока. Напротив. Бог хочет, чтобы вы жили как можно дольше, и выполнили за одно воплощение как можно больше задач, которые вновь и вновь ставит и будет ставить перед вами Дух. Бог не наказывает вас и не посылает вам кризисы и страдания. Не надо видеть в этом какое-то испытание, или. тем более, воздаяние за ваши ошибки и грехи.

Все совсем не так: кризисы возникают как побочное явление на пути к свету и любви Бога, по той причине, что материальный мир обладает гораздо большей инерционностью по сравнению с миром духовным.

Вы начинаете преобразования - прекрасные преобразования в самом себе и в вашей жизни. Сначала эти преобразования проходят на тонких энергетических уровнях, в мире Духа. Здесь все меняется очень быстро. Если вы готовы к переменам в сознании, они могут произойти почти мгновенно. Но вот в том, что касается тела, организма, и материального пространства вашей жизни - здесь перемены идут гораздо медленнее.

Материя сложнее поддается изменениям, чем тонкие духовные уровни. И возникает несоответствие между духовным и материальным. Это несоответствие временное - оно сохраняется столько, сколько материи нужно, чтобы «подтянуться» к уровню перемен, произошедших в Духе. Но чтобы наиболее благоприятно пережить этот отрезок времени, нам требуется знание того, что происходит, сила, терпение, а также способность облегчить свое состояние, сгладив, насколько это возможно, проявления кризиса в нашей внешней и внутренней реальности.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ