Миллер Денис - Сфера Разума. Диалог с космосом, часть 1

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  526 стр., с иллюстрациями, размер архива - 5 Мб

Книга является результатом работы творческого коллектива сайта СФЕРАРАЗУМА.ру. В ней изложены основы телепатического контакта с внеземными цивилизациями и духовными учителями. Эта книга со­брание работы большого количества контактёров. Книга рассчитана на широкий круг читателей, в частности, тех. кто хочет расширить теоретические и практические познания в области контакта. Для обсуждения книги и участие в новых проектах посетите наш сайт: http://sferarazuma.ru

«Наш проект - это инструмент познания самих себя. Информация стенограмм, обсуждение на форуме и чтение книг - инструмент саморазвития. Чтобы изменить мир к лучшему необходимо изменить себя, чтобы изменить себя необходимо познать себя.

Процесс изменения и познания сплетается в сложную и величественную конструкцию. Путь ее осознания каждый выбирает сам. Один из путей - эта книга, включающая помыслы ведущих и участников проектов, их стремления в познание истины. Каждый ищу­щий и задающий вопросы, читая книгу, задаст собственные вопросы и получит на них ответы. Цель книги не информация, а реакция, которую она вызывает.

Данная книга является сборником стенограмм проектов, которые ведутся или велись на сайте с 2006 по 2009 год. Множество проектов только пристрелка и исследование местности, поэтому книга является только началом широкомасштабных исследований. Болыиенство разделов книги являются робкими набросками перед настоящим знанием и могут вылиться в индивидуальные глубокие изучения. Следую­щие книги альманаха «Сфера Разума» будут примером работы над индивидуальными проектами. Мы планируем обнародовать результаты наших исследований таких как «2012 год». «Древние цивилизации». «Карма». «Ноосфера» и многие другие. Мы будем рады, если вы решите подключаться к нашей работе в исследованиях и в поиске Истины.

Хочу выразить огромную благодарность всем участникам проекта «Сфера Разума» и родственных сайтов, вдохновенно участвовавших во всех начинаниях. Любое действие и событие несут позитивное намерение, поэтому вклад всех Сил сложно переоценить. Я благодарен им. что Они помогают нам в нашем развитии.» Денис Миллер

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ