Марианис Анна - Крайон. Высший разум и разум России

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  288 стр.,  с иллюстрациями, размер архива - 3,5 Мб

Вот уже более 20 лет таинствен­ный Крайон передает человечес­тву свои наставления о мире, человеке и о Переходе челове­чества в Новую эпоху. Но все это время и сам Крайон, и тот мир, в котором он находится, остаются для нас загадкой...

Крайон рассказал миру многое о структуре мироздания и гряду­щем Переходе. Но есть важные вещи, о которых он не упомянул. Эта книга - первая попытка разгадать целый ряд тайн, свя­занных как с индивидуальностью Крайона, так и с сущностью пере­даваемого им учения. О чем не сказал Крайон и почему - читайте в этой книге.

 

Один из самых интересных моментов этой книги - сравнение учений западного и восточного ченнелингов, то есть, с одной сто­роны, взглядов Крайона, а с другой - основных положений эзоте­рических учений Востока.

В этой книге изложена квинтэссенция самых актуальных аспектов учения Крайона и восточного ченнелинга о практических методах раскрытия человеком своих высших духовно-психических способностей, трансформации кармы и смыс­ле жизни на Земле.

Здесь же всесторонне рассматриваются многие другие вопросы, затронутые в западной и восточной традициях ченнелинга: о связи нашей планеты с Космосом, с иными мирами и человечествами других планет; о наступлении на Земле Новой эпохи; а также о национальной карме России и ее будущем.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ