Хикс Эстер, Хикс Джерри - Учение о воплощении желаний в жизнь

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  399 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 5,3 Мб

Эстер и Джерри Хикс - семейная пара, которой посчастливилось общаться с существами, чей разум и мудрость намного превосходят разум обычных людей. С тех пор Хиксы проводят множество семинаров в разных концах света, где рассказывают о том, что им открылось.

Эта книга - это возможность понять, как устроена жизнь, и как ею управлять. Все оказывается достаточно просто, если знать что и в каких случаях следует делать. В этой книге вам предлагается узнать законы, по которым в жизни появляются те или иные люди, происходят те или иные события... Оказывается, очень многое зависит от тех эмоций, которые мы испытываем, И оказывается, что очень многое мы можем изменить так, как нам хочется.

Бывают книги-настроения, книги-рассуждения, а это - книга-руководство-к-действию. Поставьте эксперимент на собственной жизни. Кто знает, что вам откроется?

 

Эта книга посвящается всем, кто в стремлении достичь просветления и душевного благополучия задавал вопросы, на которые она отвечает. Мы посвящаем ее также трем нашим замечательным детям, которые являются воплощением принципов этого учения:

Ааурелу (пять лет), Кевину (три года) и Кейт (два года). Они еще не задают вопросов, потому что ничего не забыли. Особое посвящение - Луизе Хей, чье стремление познавать принципы Блага и распространять их по всей земле привело ее к нам с просьбой создать эту книгу об учении Абрахама.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ