Батти Ширли - Ваши невидимые помощники. Как получать знание, вдохновение и исцеление из духовного мира

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 52 стр., размер архива - 90 Кб

Контакт с духовным миром - это не мистика, а полезное искусство, которому может научиться каждый. Знаете вы об этом или нет, но у вас уже есть духи-наставники, которые всегда рядом, чтобы вести вас по жизни. И все они - аспекты вашего собственного Высшего «Я». Умея контактировать с наставниками сознательно, вы сможете по своей воле получать от них ответы на любые вопросы, духовную поддержку, целительную энергию и художественные образы. Пользуйтесь этим искусством на благо себе и другим людям.

Большинству людей ченнелинг дается легко. Чтобы вступать в контакт с существами из духовного мира, не обязательно обладать экстрасенсорными способностями. Бывает так, что человек, совершенно не думая, скажет что-нибудь мудрое и очень полезное. Он и сам не понимает, почему он это сказал. Он вроде бы вообще не собирался ничего говорить. Откуда взялась эта информация, эта мудрость? А это и есть ченнелинг: человек подключился к окружающему его полю сознания и послужил каналом для послания оттуда.

Способность устанавливать канал связи с вашим внутренним «Я» либо разумом, который вы воспринимаете как «внешнии», доступна всем желающим. Если вы этого хотите, вы можете заниматься ченнелингом. Задача этой книги - объяснить вам, как входить в транс. В трансе расширяется сознание и усиливаются внутренние чувства. Это позволяет лучше настроиться на мир духов. Вы научитесь видеть, слышать и чувствовать разумом и выражать свои ощущения словами.

Ченнелинг - это не модная новинка. Пророки многих мировых религий произносили или записывали слова, полученные посредством ченнелинга. Множество изобретений и открытий было совершено людьми, впадавшими в легкий транс или состояние сновидения и выносившими оттуда готовое решение задачи. Про великих композиторов, поэтов и художников часто говорят, что они получают «вдохновение свыше». Вы тоже можете научиться получать такое вдохновение.

Из соображений единообразия мы будем в этой книге говорить о духах-наставниках, ангелах и других духовных существах в мужском роде, на самом деле у многих форм духовных существ, например у ангелов, вообще нет пола в нашем понимании.


ЧТО ТАКОЕ ЧЕННЕЛИНГ?

Английское слово «ченнелинг» (channeling) буквально означает перемещение чего-нибудь посредством некоего проводника, или канала, из одного места в другое. Это «что-нибудь» может быть как физическим, так и нефизическим. Когда используют слово «ченнелинг» применительно к духовной или энергетической сфере, имеется в виду передача энергии или информации из источника, невидимого человеческому глазу.

Человек, выполняющий ченнелинг (ченнелер), может заниматься этим осознанно и намеренно или же непроизвольно, бессознательно. Например, многие целители в своей работе обращаются к Высшим Силам. Одни сознательно входят в контакт со внешними разумами в поисках знаний и методик, которые могут оказаться полезными. Другие передают пациентам непосредственно целительные силы Космоса. В первом случае происходит ченнелинг информации, во втором - ченнелинг энергии.

Еще ченнелинг можно использовать, чтобы передавать духовные ценности, визуальные образы и любовь. Вы, и только вы, решаете, что будет через вас проходить. Не обязательно ограничивать себя чем-то одним.

Заниматься сознательным ченнелингом - значит брать на себя роль проводника, связывающего Высшие Миры сознания с трехмерным разумом. Для этого ченнелер входит в «расширенное состояние бытия» с помощью медитации, которая привлекает к нему его собственную душу (или Высшее «Я»), духов-наставников, ангелов или учителей.

Наставники помогают вам, подбадривают вас и делятся с вами энергией. Они учат вас, как определять, кого и что можно принять, а кому и чему отказывать, когда вы вступаете в контакт с нефизическим источником. Они знакомят вас с духовными ценностями и их преимуществами. Они учат вас отвечать за собственные мысли и поступки. Они могут давать советы о том, как вам двигаться по избранному пути.

Вы можете прочесть в книгах, что наставники - это отдельные аспекты вашей личности. Если вы верите в то, что все мы едины в общем Великом Сознании, для вас это и будет так. Полученная методом ченнелинга информация может вызывать у вас ощущение «я это уже знаю». Но не отказывайтесь от нее по этой причине - это просто лишний раз доказывает, что все мы связаны с Великим Сознанием и вы способны подключаться к его ресурсам.

Всегда помните: вы должны контролировать то, что проходит через вас как канал, и несете за это ответственность. Вам покажут, как отличать «духов-шутников» от тех, кто может передать через вас что-то полезное.

Когда ваша душа станет лучше понимать устройство духовного мира и ваши вибрации существенно повысятся, вам уже не понадобятся наставники- посредники для ченнелинга. Вы установите прямую связь с мастерами и Царством Ангелов. Если вы будете постоянно проводить ченнелинг во имя добра, ваш вибрационный уровень обеспечит вам более простую и эффективную связь с Духовными Мирами.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ