Хау Линда - Как исцелять Хрониками Акаши

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 104 стр., размер архива - 160 Кб

Эта книга - уникальный путеводитель по исцелению Священных Ран с помощью Хроник Акаши. Какими бы ни были ваши раны - физическими, эмоциональными или ментальными, они могут стать для вас источником Силы, средством познания собственного «Я» и раскрытия своего духовного потенциала.

Работа в Хрониках поможет вам активировать свою Матрицу Вознесения при помощи трех ключей - Благодати, Благодарности и Благородства и осуществить переход от ограничивающих нас убеждений к более высокому уровню восприятия мира. Эта книга - истинное подспорье всем, кто следует по пути духовного развития.

 

«В своей первой книге, «Как читать Хроники Акаши», я описала тот извилистый путь, который вел меня к Хроникам. Начался же он с пылкой молитвы. Как это может быть, - взывала я к Богу, - что моя глубоко совершенная жизнь - успешная учеба, хорошая работа, замечательная квартира - делает меня глубоко несчастной?

Ответ на молитву пришел практически сразу, но я и подумать не могла, что он будет именно таким. Неожиданно для себя я погрузилась в состояние абсолютного безмолвия. А затем, хоть я и не помышляла ни о чем подобном, мне открылось единство бытия. Благодаря этому глубочайшему опыту я постигла нерушимую связь между собой и всем сущим во Вселенной - как зримым, так и незримым. Впервые за много лет я перестала чувствовать себя несчастной - ощущение, определявшее прежде всю мою внутреннюю жизнь.

Теперь я точно знала, что Бог существует. Более того, я чувствовала, что Бог меня знает, любит и принимает такой, какая я есть. Опыт этот длился лишь несколько мгновений, но для меня он стал истинным откровением.

Всё очень быстро кончилось, однако краткий проблеск Божественного подвиг меня на дальнейшие поиски. Я жаждала повторения опыта, ибо чувствовала, что он способен исцелить меня от глубочайших эмоциональных ран, доставлявших мне неизмеримые страдания. Сначала я искала Бога в таких традиционных местах, как церкви и храмы. Затем погрузилась в архетипический символизм таро. Наконец в один прекрасный день я оказалась — скажем прямо, без особой на то охоты — в шаманском кругу с его неумолчным барабанным боем. И тут, невзирая на весь мой скепсис, я погрузилась в транс — фактически, была перенесена в иное измерение. После этого я с головой окунулась в учение и практики шаманизма. Но лишь после того, как мне открылись Хроники Акаши, я поняла, что наконец-то вернулась домой: в обитель своей души и своего Истинного «Я».»  Линда Хау

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ