Ренард Гэри - Реальность бессмертия. Как нарушить цикл смерти и рождения

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  117 стр.,  размер архива - 400 Кб

 

По мере того, как человеческая раса знакомится с новыми идеями, становится все более очевидно, что учения, которые даются учителями в этой книге, были и будут подтверждаться достижениями науки, а прежние идеи окажутся устаревшими. Благодаря прорывам современной психологии и квантовой физики мы узнаем, что нет разделения, даже на мировом уровне, кроме как в виде мысленной идеи.

 

Переворот старых идей всегда сопровождается сильнейшим сопротивлением, потому что по мере того, как мы приближаемся к скрытым краеугольным камням разума, наши кажущиеся отдельными, индивидуальными сущности оказываются под угрозой. Это смерть коллективного эго, а оно спокойно не уйдет.

 

Возможно, Вы читали первую книгу автора «Исчезновение Вселенной». Однако прочтение этой книги, впервые опубликованной в 2003 году, придаст «Реальности бессмертия» еще больше смысла, потому что эта книга - продолжение первой работы. Если между ними и есть разница, то она в том, что эта книга свободнее, менее линейная, и в ней автор еще больше прыгает от одной темы к другой.

 

Это способ помочь читателю распространить идеи на все аспекты его жизни, в то же время, сохраняя непрестанную сосредоточенность на радикальной, но последовательной духовной дисциплине, которая приносит немедленные и практичные результаты и приводит к просветлению и завершению реинкарнаций.

 

Поскольку конец реинкарнаций - это конец тела, нужно с самого начала подчеркнуть, что то, что вы представляете собой на самом деле, - то есть ваша реальность бессмертия, - совершенно никак не связана с телом или мозгом.

 

 

 

Ссылка для скачивания:  Удалено по требованию "АЗАПИ" (директор М.Рябыко),

ещё одного посредника на пути Вашего стремления к саморазвитию.