Спиваков Геннадий, Спиваков Дмитрий - Портал во Всеведенье, том 1

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  120 стр.,  размер архива - 220 Кб


Было время, когда человек существовал как пещерный троглодит в своей подземной карстовой пещере, считая, что в ней заключена вся Вселенная. Он смутно догадывался о существовании внешней Ойкумены, но боялся высунуть нос за пределы своей темной обители, проводя время в дремоте, в склоках со своими собратьями или в поисках пищи, изредка сражаясь с пещерными медведями.

 

 Потом человек вылез из пещеры и заселил Землю, думая, что она – центр всего, поскольку все Небо вокруг нее вертится. Но человек все же остается троглодитом, правда, в масштабе своей планеты - «большой пещеры».

 

 Оказывается, за пределами Земли функционирует огромный и обжитый Космос, организованный территориально по иерархическому принципу в особые административные структуры и ячейки, управляемые божественными Иерархами…. Пришло время нам, землянам, осознать этот, как бы невероятный, факт и смириться с тем, что наша планета – всего лишь песчинка среди множества миллиардов обитаемых миров, что мы – квантики информационного потока, связывающего миры с Единым Центром Мироздания.


 Инопланетный Разум давно и настойчиво стучится в «двери» массового сознания землян. Пора нам всем открыть глаза, уши и сердца Новому Знанию, чтобы информационно соответствовать Циклу времени, в коем эволюционирует космос, ибо кто не будет развиваться вместе со своим временем, тот утонет в его пучинах.

 

Высочайшие Учителя предупреждают: «Вам надо срочно ассимилировать фундаментальные истины, иначе произойдет замещение невежественных личностей другой цивилизацией за счет инопланетян. Чтобы избежать исчезновения, по божественной милости Всеобщего Отца вам дается шанс на спасение этим нашим посредничеством».

 


Ссылка для скачивания:  
СКАЧАТЬ КНИГУ