Стелла Амарис - Кто такие Ануннаки

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Планета Нибиру движется в пространстве космоса по очень вытянутой орбите, со стороны Альфа-Сириуса до солнечной системы периодом 3580 лет. Нефелимы-гуманоиды колонизировали данную безжизненную планету примерно 520 тысяч лет назад , ранее они жили на планете Сириуса - Кливия. Когда они прибыли в космических кораблях на Нибиру, то увидели гористую безжизненную поверхность. На протяжении столетий они смогли построить подземный город, примерно на 120 тысяч жителей.

Пришельцы имели свое происхождение от Лирианцев - на 50% четырехспиральной ДНК, представителей белой расы звездной системы Сириуса на 50% шестиспиральной ДНК. На Нибиру жили еще существа, это серые маленькие гуманоиды - Игиги и разумные низкорослые рептилии, в качестве домашних животных, у них была особенность, они жили очень долго. Для того чтобы увеличить продолжительность своей жизни, Нефелимы произвели мутацию, они встроили генные кластеры рептилий - в свое ДНК, а затем, чтобы снизить свой рост 3,5 метра они произвели свою генную модификацию, добавив хромосомы серых Игиги.

Так Нефелимы получили чужеродные хромосомы, это привело к тому, что они стали иметь холодную сферу разума и эмоций. Император колонии Нибиру - Ану - назвал новую синтетическую нацию Ануннаками, он стал считать их своими подданными. На Нибиру сформировалось 3 расы: Нефелимы – норды- гуманоиды, ростом 3,5 метра. Ануннаки – ростом 2- 2,3 метра, Игиги - 1,5 метра ростом. Это были гуманоидные расы Сириуса, из них никто не был богом, тем более богами.

Нефелимам необходимы были запасы  для строительства своих космических кораблей, а также для распыления золотых наночастиц над холодной планетой, чтобы сохранить тепло, идущее из недр Нибиру. Согласно древних Месопотамских глиняных табличек, планета Нибиру в очередной раз проходила мимо орбит планет Юпитера и Сатурна, было это примерно 440 тысяч лет назад. Навигаторы космических дисков решили исследовать спутники и планеты, но лишь Земля вызвала очень сильный интерес у пришельцев.

Нефелимы, под руководством императора Сефира-АНУ, создали главную станцию на Луне. Было принято решение, что Нефелимы на НЛО-дисках отправятся на Землю. Экспедиция в количестве примерно 150 Нефелимов и 600 Ануннаков приземлилась на своих зондах-аппаратах на юге Африканского полуострова, и в срочном порядке они создали там поселение Абзу, где начали добывать руду и золото. Но очень скоро рабочие рудников стали жаловаться на тяжелый труд и отказывались работать. В срочном порядке надо было создавать виды новых существ, которые без отказа бы работали в шахтах.

В созданной лаборатории - из самок земных гоминидов и Ануннаков - были созданы клоны «человека умелого», рабы не имели речи, были наги /без одежды/ пили воду из ручьев и ели плоды деревьев. Но когда стража ослабляла внимание, многие рабы просто убегали в дикие прерии, там они стали скрещиваться с другими гоминидами, так возникла новая раса - Неандертальцы. В это время в поселение Ануннаков прибыла делегация Рефаимов с Пацифиды, которые узнали о тяжелом положении работников в шахтах.

Также Лемурийцы 3-суб-расы были обеспокоены очень большой добычей редких металлов, поэтому они предложили пришельцам покинуть землю. Были приостановлены все работы, и экспедиция после 300 лет нахождения на Земле, покинула Южную Африку. Нефелимы во время прохождения Нибиру улетали в космос, но всегда обещали вернуться вновь....... Добыча металлов продолжалась на протяжении многих тысячелетий, в том числе огромными роторными машинами, о чем свидетельствуют лунные пейзажи во многих местах на земле.

 

В последний раз большой клан Ануннаков посетил землю 9200 лет назад. И снова бессмертный Ану со своим большим правлением высадился на станцию Луны. На планету была отправлена новая экспедиция, которой руководили сыновья Ану и его жены Анту - * Энлиль и * Энки. Космические Диски приземлились на Аравийском полуострове около Персидского залива, назвав его Дильмун. Ануннаки создали свое поселение. Пришельцы скоро обнаружили, что в древней Аравии жили племена дравидов и потомки Рефаимов с разрушенной Пацифиды.

Ануннаки, старались держаться от местных жителей в стороне, в горах Синая они тайно построили Космопорт, в больших пещерах гор они прятали свои летающие диски. Вся территория представляла собой запретную, тщательно охраняемую зону. Ануннаки обнаружили страну в Междуречье Тигра и Ефрата - страну Акадийцев, которые прибыли на Ближний Восток после гибели Атлантиды и острова Туле, их далекие предки Акады явились на планету Шан – со звезды Альдебаран 58 тысяч лет назад.

Через 200 лет после прибытия Акадийцев на Ближний Восток были построены города – Ур, Ларса, Ниппур, Шурупак, так в течении 2-х тысячелетий возникла развитая цивилизация, страна Акадийцев называлась Мизром. Ануннаки явились к земным правителям и предложили сотрудничество, естественно для местных жителей, пришельцы выглядели «богами» - они летали на дисковидных аппаратах, были - высокими, с грозными лицами, большими глазами, одетые в блестящие скафандры.

Но «богами» они не были, они удивительно были похожи на людей, их сближали инстинкты, страсти, чувства. Акадийцы согласны были на сотрудничество, тем более они узнали, что пришельцы имели грозное трансурановое оружие, войны никто не хотел. Первенец Ану – Энлиль, стал правителем в городе Ниппур, а также он имел титулы «Распределитель Царских Санов, Господин Даровавший Земледелие, Владыка Воздуха. Это было свидетельство о его власти и могуществе. Его «слова разносились далеко», его «решения никогда не подлежали сомненью».

Рефаимы - это были потомки Марсиан и Лемурийцев 3-й суб-расы, в Аравии они очень сильно смешались с Дравидами, в результате образовалась новая Раса СЕМИТЫ. Энлиль был цивилизатором для местного населения «черноволосых семитов». Он научил их дополнительным ремеслам, земледелию и милиарации посевных площадей. Ануннаки разделись на два клана. *** Клан Энки. ***Клан Энлиля. Эти кровные братья, их дети, внуки стали между собой соперничать и даже вступили в грозный конфликт за власть. Семиты на юге Месопатамии создали свою страну Сенар /Шумер/.

 

Однажды Анунначка Нин-лиль купалась в ручье обнажённой по совету матери, в надежде, что Энлиль, который имел привычку гулять у ручья, заметит девушку. И действительно, Энлиль пригласил ее покататься на лодке, после свидания, Нин-лиль поняла, что ждет ребенка, но об этом узнал Ану, ярости его не было предела, ведь девушка не была из знатного рода. Но Энлиль все же женился на девушке. Нинлиль подарила сына – Нанну, затем еще двух сыновей - Нинурту, Ишкура. Между Энки и Энлилем горело пламя неугасимой вражды. У Энки была жена Дамкина, родившая будущего правителя Вавилона Мардука, а также у него был сын Нергал.

Тексты глиняных табличек прославляют Ануннаков и называют их повелителями и богами, но это не так, они точно также как люди предавались страстям, и различным эмоциям - горю, ненависти, печали, радости. Все Ануннаки имели противоречивый характер, то помогали местным жителям Семитам знаниями по земледелию, а то их ненавидели, особенно когда стало заметным увеличение населения.

7600 лет назад на Ближнем Востоке произошел большой потоп, враждующие между собой Ануннаки вынашивали планы уничтожения людей. Энлиль требует от своих братьев и сестер - не предупреждать о надвигающейся опасности Семитов. Энки нарушает клятву и рассказывает об этом правителю Урука - Заусурде о том, как построить подводный корабль. Волны Потопа залили водой города Мезром и Сенар, были многочисленные жертвы, но людей выжило больше, чем предполагали кланы Энлиля.

В момент катастрофы приближенные Энки наблюдали на своих зондах-кораблях за потопом с орбиты, затем они приземлились на места суши, восстановление полуразрушенных городов, земледелие и животноводство стало развиваться сначала. Племена темнокожих Нубийцев будут жить рядом с Семитами, более того, Акадийцы будут использовать Нубийцев и Семитов в строительстве не виданных городов из высоких зданий-зиккуратов. Так возникнет культура Убайд из ряда городов – Эриду, Ларса, Урук, Ур.

В 2024 году до н.э, - сын Энки Мардук начинает военные действия против Энлиля. В войне, помимо пришельцев с Нибиру, принимали участие с обеих сторон правители земных народов со своими подданными. Мардук попытался захватить Месопотамию, его сын Набу вторгся на Синайский полуостров для овладения космопортом, для захвата летающих аппаратов.

Мардук захватывает Трон в Вавилоне, Энлиль требует наказать Мардука, Энки возражает, и хочет спасти сына. Тогда Ануннаки решают применить трансурановые снаряды, Энлиль дал согласие на то, чтобы Нергал и Нинурта с летающих виман сбросили эти снаряды на Садом и Гомору. Ветер приносит радиоактивное облако в Синар/ Шумер/, люди начинают умирать мучительной смертью, вода становится не пригодной для питья, воздух был отравлен радиацией.

 

Вот как написано об этих событиях на глиняных табличках. Эпос «Сказание об Эрре»............«не было спасения от зла, сквозь толстые стены сочится оно, никакая дверь не удержит его, и запор не остановит, как змея вползает оно, как ветер внутрь залетает»......... Два клана Энки и Энлиля решают покинуть территорию Ближнего Востока, после ядерной войны, не смотря на вражду, они делят летающие аппараты между собой и улетают на лунную станцию.

Мардук со своей стражей не успевает достигнуть космопорта, и остается в Вавилоне. Поднявшиеся в небо корабли Ануннаков сбрасывают оставшиеся снаряды на космопорт. До настоящего времени на Синае находится выжженная, черная земля, и никто из исследователей не мог понять - откуда пришел разрушительный огонь. В 2023 года. до н.э. - почти все Аннунаки покинули Месопотамию, но Мардук остался на земле.

Долгие столетия Ануннаки прилетали на Ближний Восток со своих орбитальных станций. Император Ану вызвал к себе воина Джахову /Иегову/ и сказал ему, чтобы он со своей стражей посещал народ Хибиру – Семитов, потомков Адапа, царя Киша, генетически связанному с Ануннаками. Джахова приземлялся на своем ИЛО – инопланетном летающем объекте, и общался с избранными Иудеями, он давал им четкие инструкции: как приносить жертвы в Храмах, проливая кровь телец и овнов; давать в долг деньги своим сородичам без процентов, а другим посторонним людям одалживать в рост, если они не вернут деньги, делать из них рабов.

Все пункты инструкции были изложены пророками в писании Тора, приказы Иеговы читаются в синагогах, хотя прошло уже более 4-х тысяч лет. Вот сила кодированного гипноза, под которым евреи находятся до сих пор. Джахова был жестоким, беспринципным тираном, который постоянно угрожал Иудеям, если они не будут следовать слову Иегова. Он заставлял называть его богом – «господом», но никаким богом он не был, а действовал как террорист, вселяя страх и подчинение в сознание Моисея, которому приказал водить народ 40 лет в пустыне, после выхода из Египта.

Иудейские пророки наблюдали и сравнивали диско-аппараты для полетов - с огненными существами странного вида, и не понятного происхождения. Посвященные Даниил, Иезакииль, Исайя общались с Ануннаками, принимая их за гневных, а иногда за милостивых божков. Мардук – правитель Вавилона, жил очень долго, обладая свойством бессмертия, когда он был очень стар, его царский двор захватили в плен воины из армии Хеттов в 1595 году до н.э. Мардуку не причинили вреда, но держали его под стражей, унизительный плен Мардука длился двадцать четыре года, затем Мардук скончался.

Александр Македонский при завоевании Вавилона уже не застал его в живых. Вождь со своей армией оказался под стенами Вавилона в 331 году до н.э. Он торжественно въехал в город на колеснице, но никто не встречал его в качестве великого полководца, город бы пуст, жители покинули его. На священной территории он поспешил к храму-зиккурату Эсагиль, но не смог взять Мардука за руки в ритуале почтения, как это делали все завоеватели до него.



Великий «бог» был мертв, он лежал в золотом гробу, причем тело было погружено в специальное масло. английских археологов под руководством сэра Генри Лоярдом нашли на территории современного Ирака развалины древнего города Ниневия.

В раскопках были обнаружены многочисленные глиняные таблички, на который клинописью были написаны тексты, в том числе эпос «Энуш Элиш», " Миф об Эрре". Позднее, тысячи глиняных табличек назвали библиотекой царя Ашурбанипала. До 1876 года лингвисты с помощью Аккадского языка расшифровали таблички. Сотрудник Британского музея Джордж Смит опубликовал монографию под названием «Халдейское описание бытия.

Именно материалы Британского музея были предоставлены Израильскому историку Захария Ситчину. Он же написал несколько книг об одном и том же - о Богах Нибиру. Ситчин, проделав огромную исследовательскую работу, все же ошибался. Не было Богов на Ближнем Востоке, при этом планета Нибиру действительно существовала и существует до настоящего дня."

 

Из книги Стеллы Амарис - "Пламя и Пепел",
2 книга ХРОНИКИ МИДГАРДА