Арктурианская группа - Достижение осознания

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Большая часть мира празднует сезон отпусков, в то время как другие продолжают испытывать хаос, печаль и страдания, что является прекрасным примером двойственности. Никогда не забывайте, что необходимым компонентом процесса вознесения как для людей, так и для Земли является очищение от плотных и ложных энергий. Энергии, давно хранящиеся и часто очень древние, должны сначала проявиться, чтобы их можно было увидеть и признать тем, что они собой представляют, и исключить из личного и коллективного сознания. 

Процесс очищения происходит для всех, включая тех, кто не знает и не интересуется истиной. Некоторые из этих дорогих людей отождествляют себя с энергиями, которые они испытывают, когда они протекают, давая им чувство разрешения действовать в соответствии с тем, что они чувствуют. Именно поэтому в это время в мире наблюдается рост негатива и насильственной активности.

Многие, особенно те, кто придерживается традиционных религиозных убеждений, часто задаются вопросом, почему любящий Бог допускает войны, страдания, нужду и насилие. Поймите, что эти вещи не существуют в Божественном Сознании, поэтому на протяжении веков духовные учителя учили, что мир — это иллюзия. Мир — это не иллюзия, это проявление Божественной идеи в Сознании Бога. Иллюзия заключается в том, как совершенное выражение Бога в виде Земли воспринимается через трехмерную обусловленность. Человек, а не Бог создал иллюзорный мир, который большинство видит и испытывает сегодня.  

Бог никогда не делал и никогда не мог заставить одну форму Себя причинять боль, страдания и даже смерть другой форме Себя. Бог/Божественное Сознание/Источник – это все, что существует. ЕДИН — нерожденный, бессмертный, никогда не разделяемый, вездесущий, всемогущий, всеведущий, проявляющийся в бесконечных формах и разнообразии. Достижение осознания этого является эволюционной целью каждой души, независимо от того, сколько времени это может занять. 

Когда человек стремится убить и совершить насилие по отношению к другому человеку, который на самом деле является им самим в другой индивидуализации, он автоматически делает это по отношению к себе. Не в тот момент, но подобная энергия всегда притягивает подобную энергию. Война и насилие выражают состояние сознания, которое считает, что все формы жизни отделены от себя и Бога, а не являются выражениями единой и единственной жизни.  

Поверьте, что все идет по плану. Отпустите прошлое. Отпустите многие вещи, которые служили удовлетворением в предыдущем состоянии сознания. Энергии, которые создавали, поддерживали многое из знакомого в вашей жизни, изменились или находятся в процессе изменения, что часто приводит к чувству печали и утраты того, как все «было раньше».  

Давние друзья могут просто исчезнуть из вашей жизни, любимая еда может не совпадать по вкусу или не соглашаться с вами. Вы можете с нетерпением пересмотреть любимый фильм, а затем спросить себя; «Почему я решил, что это так здорово?». Семейные встречи и традиции, которые когда-то любили и которых с нетерпением ждали, могут начать казаться скучными. Когда человек развивается на новый уровень сознания, это автоматически смещает его со многими вещами, с которыми он ранее согласовывался. Помните, что энергия всегда стремится гармонировать с подобной энергией, потому что она есть только ОДНА.  

Состояния сознания автоматически согласуются с убеждениями и идеями одинаковой вибрации, независимо от того, истинны они или ложны, и привлекают их. Ипохондрик автоматически присоединяется к болезням и проблемам со здоровьем и притягивает к себе их. «Бедный я, ничего не получается» человек будет притягивать именно такие ситуации. Это то, что поддерживает «хулигана»; ситуации. Человек, над которым издеваются, обычно бессознательно придерживается убеждений в своей никчемности или в том, что он «ниже чем», который "Хулиган"; сознание подхватывает и действует дальше.

Однако важно понимать, что трехмерные проблемы, которые человек может по незнанию привлечь к себе, не являются и никогда не могут быть личными, потому что они не реальны, предопределены Богом или поддерживаются Божественным законом, а скорее состоят из видимостей, наложенных на реальное «я». СЕБЯ через незнание.  

Никто никогда не был и не мог быть иным, кроме Божественного Сознания. Поэтому каждый человек, несмотря на любую видимость, в действительности является духовно целостным и завершенным. Именно невежество объединяет человека с тем, что ложно и нереально. Вот почему и как продолжают проявляться войны, страдания, болезни, недостаток, ограничения и т. д. Как мы много раз говорили, сознание Бога, индивидуализированное как личное сознание, является творческой субстанцией формы, интерпретируемой посредством разума.

Постепенный переход Земли к более высокому и более близкому к реальности резонансу остановить невозможно. Мирные договоры и материальные концепции мира являются временными пластырями. Настоящий мир может проявиться только тогда, когда сознание большинства начинает понимать и принимать единство, даже если оно находится только на человеческом уровне. Мечты человечества о разделении, двойственности и двух силах не имеют Божественного закона, поддерживающего их, и рухнут, когда энергии, создавшей и поддерживавшей их, больше не будет.  

Умолять, искать или искать концепцию Бога вне себя, чтобы принести мир, гармонию и целостность в мир, — бесполезное занятие, потому что эти качества Бога уже полностью присутствуют и всегда присутствовали, просто ожидая признания. БУДЬТЕ ТЕМ, ЧЕМ ВЫ УЖЕ ЕСТЬ — Божественное Сознание индивидуализировалось, и вы будете тайно и свято помогать поднимать коллективное сознание к истинному миру. Будьте готовы, твердо стойте в осознании Божественного Единства, потому что вот-вот начнутся перемены.  

Не может быть ничего отдельного от Вездесущего Божественного Сознания, но принять или нет — это свободный выбор каждого человека. Пришло время сделать этот выбор.

Мы Арктурианская Группа 17.12.23

 

Источник:  https://www.onenessofall.com/