Сваруу Язхи - Ватикан - Тайные общества. Структура власти на Земле, часть 1

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Это первая часть беседы о роли Ватикана, иезуитов и Элиты в наших земных делах. Язхи объясняет структуру власти кабалы, тайные общества и то, как все это связано с инопланетянами и Федерацией. Она также поделилась со Сваруу из Эрры некоторыми наиболее распространенными кодами, которые кабала использует в средствах массовой информации. Эти коды были даны около 3 лет назад, так что, возможно, кабала уже изменила их.

Язхи: Ватикан является главной контролирующей организацией планеты Земля, по крайней мере, той ее части, которая видна людям, хотя они обычно не связывают или не понимают, что и как она контролирует практически все. По сути, это Римское государство, а Папа - Цезарь под другим именем, то же самое. Рим никогда не падал, он просто трансформировался в соответствии со временем. Рим по-прежнему является главным механизмом контроля над планетой Земля, и так было по крайней мере с 600 года до нашей эры, хотя точная дата сомнительна.

Папа Римский - всего лишь первосвященник и марионетка тайных кураторов над ним. Он не обладает реальной властью, он просто прикрытие.

Папа и все его священники, кардиналы и все остальные не являются католиками. Они только притворяются католиками, как часть религиозного механизма контроля над человеческим населением.
 
Они знают, что их библейские сказки ложны, поскольку они понятны обывателям и "овцам", и имеют некоторую достоверность только при другом прочтении, поскольку они написаны с шифром, который знают только посвященные, поэтому трудно понять смысл текстов, особенно некоторых частей Ветхого и Нового Заветов. Я не собираюсь обсуждать это здесь сейчас, но в качестве небольшого примера, в Ветхом Завете, когда они говорят о человеке или отдельном персонаже, они на самом деле не имеют в виду одного человека, скрытое послание заключается в том, что это следует читать как племя, община или группа многих людей.
 
Папа и все эти первосвященники следуют другому набору верований, которые, если говорить вольно и для основного понимания слушающей меня публики, можно назвать поклонением сатане. Это означает, что они являются полной противоположностью тому, что они хотят представить общественности в целом. Если немного углубиться в это направление, то они верят в ряд секретных документов и соглашений, основанных на древних знаниях со всего мира, отобранных ими после анализа того, подходят они им или нет.
 
Основными источниками для них являются кельтские, друидические, гностические и египетские древние знания, но не в чистом виде, а только в синтезированной, концентрированной, отобранной и отфильтрованной версии, где они берут все, что им нужно и нравится от одного или другого. Их основная историческая база сводится к атонизму, начатому Эхнатоном и Нефертити около 1330 года до н.э. Где они поклоняются "черному солнцу" (Сатурну) и Люциферу (Тиамат, исчезнувшая планета), о чем подробно рассказывается в других работах.
 
Переходя к структуре контроля Ватикана над планетой Земля, в основном они используют так называемого "монстра с тремя рогами", которым является сам Ватикан как первый рог, контролирующий духовность на планете Земля, затем Лондонский Сити, контролирующий экономику планеты как второй рог, и Вашингтон, контролирующий военные силы на планете Земля, как третий рог, и этот рог управляет всей планетой, чтобы все соответствовали повествованию и потребностям Общества Иезуитов и кабалы Иллюминатов, штаб-квартира которых находится в Ватикане.
 
Обратите внимание, что все три города, Ватикан, Лондонский Сити и Вашингтон, округ Колумбия, являются независимыми городами-государствами внутри другой суверенной страны. Они не подчиняются одним и тем же законам или правилам, хотя и находятся внутри города, который, в свою очередь, находится внутри страны, которая должна быть независимой. Все они подчиняются Ватикану.
 
Иллюминаты - это иезуиты, никакой разницы, просто семантика. Они работают через масонов, и их влияние распространяется по всему миру с помощью их лож и альтернативных тайных обществ, которые устроены таким образом, что никто на любой стадии не знает, что происходит не только на других стадиях или уровнях, но и не может получить доступ к общей картине на уровнях выше своего.
 
Люди на высших ступенях структуры Тайного Общества и в местах средней власти больше не используют ту же экономику, что и остальная часть населения.
 
Точно так же, как религия и политика используются для контроля восприятия реальности человеческим населением в целом, экономика также используется, и это всего лишь структура контроля для масс, а не для людей, обладающих реальной властью. Иезуиты-иллюминаты не верят в те же религии, и они знают, что политика всегда фальсифицируется, и это только пантомима, чтобы заставить людей поверить, что они имеют некоторый контроль над тем, кто управляет ими, и над их судьбой.
 
То же самое с экономикой. Люди, обладающие реальной властью, не используют доллары, они не используют евро, йены, песо или любые другие валюты. Они предназначены только для "овец",поэтому, что бы ни происходило с экономикой в том виде, в каком ее воспринимает человеческое население, на них это никак не влияет!
 
Средние слои структуры социального контроля Иллюминатов и все люди, связанные с ними, используют золото для всех своих операций. На низших уровнях они будут платить друг другу за небольшие услуги, используя золотые монеты, отчеканенные их собственной организацией. Это еще одна причина, объясняющая, почему золото так дефицитно в наши дни, по крайней мере, для населения в целом.
 
Но в высших слоях этой Кабалы, иезуитской организации иллюминатов, уровень власти настолько неоправданно высок, что они больше не используют никакой экономики вообще. Они владеют всем, и они больше не беспокоятся о том, чтобы инвестировать во что-либо, если они чего-то хотят, это их и всегда было их в любом случае. Если им нужно какое-то произведение дорогостоящего искусства, Пикассо, например, или коллекционирование дорогих спортивных автомобилей, все, что им нужно сделать, это перевести фальшивые цифровые деньги, цена не важна, и это становится их! Во многих случаях даже не так, поскольку, если они хотят что-то получить, это дается им в качестве платы за оказанную ранее услугу, и так далее, и тому подобное.
 
Это подводит меня к следующей теме.
 
Я говорила о человеческих уровнях Кабалы, которая контролирует Землю, но по мере того, как мы поднимаемся выше по уровням, мы приходим к точке, где все становится сомнительным относительно того, какой вид есть что и кто. Даже  сам смысл существования человека ставится под вопрос.
 
Люди на этих уровнях чувствуют свое превосходство над остальным населением, они воспринимают себя как "нечто иное", нечто высшее, поэтому имеют право на власть и товары. Они настолько отчуждены и отделены от остальной части человечества, что даже не понимают, каково это - быть или жить на более низком уровне. Это совершенно другой опыт.
 
Они чувствуют себя настолько достойными и имеющими право, что больше не испытывают сочувствия к остальным людям. Они считают их низшими формами жизни, отбросами! Поэтому при обращении к ним они используют уничижительные термины, такие как: зомби, дебилы, живые мертвецы, отбросы, бесполезные едоки и так далее. В основном они считают их совершенно неполноценными и невежественными.
 
И эту невежественную часть они отмечают особенно, потому что, по их словам, они рассказывают людям все, что они планируют с ними сделать и что они с ними сделали, а люди ничего с этим не делают, они просто слепо принимают информацию, которую Кабала предоставляет им о своих планах.
 
Это происходит по многим причинам. Это правда, что человеческое восприятие контролируется, и поэтому в целом они слепы к очевидным вещам, но здесь есть и нечто другое. Сами члены Кабалы очень привыкли говорить и общаться между собой, используя коды, и это воплощено в средствах массовой информации, в фильмах и сериалах, в поп-культуре, да практически везде.
 
Госия: (Комментарий Госии: Следующие коды были даны нам около 3 лет назад Сваруу из Эрры. Я добавляю их сюда, чтобы они соответствовали контексту).
 
Сваруу из Эрры: Мы обнаружили некоторые коды, которые они постоянно используют:
 
- Темная материя = другие измерения.
 
- Ядерный = генетика. В контексте - человеческая ДНК.
 
- Ядерная война = Использование генетики против человеческой популяции.
 
- Атомный = Пришельцы.
 
- Атомная война = Война против инопланетян.
 
- Атомная или ядерная война (контекст 2) = Программы Повестки дня на XXI век, депопуляция, (контекст - ядерная война с использованием генетики или ГМО-генетики против человеческого населения).
 
- Атомный инцидент = Инцидент с инопланетянами и вариантами (используйте свое воображение).
 
- Ядерный или атомный = (чередуется в зависимости от контекста) инопланетяне/нападения на человеческое население (эти два значения не связаны, важен контекст).
 
 
 
- Астероид = внеземной корабль.
 
- Метеор или метеорит = внеземной космический корабль в атмосферном полете.
 
- Спутник = (видимый с Земли) космический корабль на орбите (происхождение не указано).
 
- Трафик или воздушный трафик = (без объяснения, что такое трафик) Наблюдение корабля инопланетян с самолета или с диспетчерской вышки.
 
- Спираль = Слово или символ спирали, нарисованный где-либо = портал или место, где есть портал.
 
- Освобождение людей = Начинается операция по контролю и эксплуатации людей.
 
- Мир = Война.
 
- Черный рыцарь = Центаврианский истребитель L-класса.
 
- Стрела = Ракета.
 
- Замочная скважина = Секретная программа.
 
- Алиса или Алиса в стране чудес = Тупица.
 
- Химический (топливо или промышленное вещество) = прямое столкновение лицом к лицу с внеземной расой. Они эвакуируют население.
 
Есть еще много других, но мы не знаем их всех. Они используются в средствах массовой информации, коды передаются таким образом или в военных передачах, включая передачи НАТО. Они знают, что мы знаем многие из этих кодов, если бы они изменили их, мы бы тоже это поняли.


Пример - "В городе Спрингфилд произошел атомный инцидент, население просят эвакуироваться из района" = произошел какой-то инцидент с нечеловеческой расой, поэтому население вывозят, чтобы они ничего не видели.
 

Язхи: Люди видят в поп-культуре вымысел и пустое развлечение, потому что они привыкли мыслить буквально, как они, например, толкуют Библию также абсолютно буквально, не понимая скрытого смысла. Когда все СМИ настроены на то, чтобы не только направлять и изменять человеческое восприятие реальности, но и говорить им, что с ними произойдет, чтобы вина, карма, когда это наконец произойдет, легла на них, а не на членов Кабалы.
 
Высшие контролеры очень сильно верят в Карму, в Причину и Следствие, в Дуальность и в баланс энергии, поэтому они видят необходимость быть злыми и добрыми в своих действиях, балансируя между тем и другим для гармонии. Вот почему так много миллиардеров-филантропов имеют "Фонды", чтобы помогать другим, с кажущимися доброжелательными намерениями, но в то же время они будут делать невообразимое зло тем же самым другим. Они не чувствуют угрызений совести, они не чувствуют вины.
 
Людям в целом из обычного человеческого населения трудно это понять, потому что они никогда бы не причинили вреда другому человеку таким образом, поэтому они переносят эту идею на всех, считая само собой разумеющимся, что люди у власти думают так же, как они, но это не так!
 
Этот комплекс права и превосходства, который делает людей, считающих себя членами некой Элиты, проявляется даже в низших социальных слоях, как, например, на рабочем месте, где начальство считает себя вправе принижать и помыкать своими сотрудниками не для повышения производительности, а ради простого удовольствия иметь власть над ними.
 
Если такое можно наблюдать практически на каждом рабочем месте, то чего же можно ожидать от людей, занимающих более высокие посты в иезуитской кабале иллюминатов?! Они не испытывают ни угрызений совести, ни чувства вины, и без колебаний уничтожат целую популяцию или устроят геноцид на основе манипуляций и простой лжи над всем человеческим населением! Просто потому, что им кажется, что людей слишком много, или потому, что им кажется, что они мешают или могут помешать осуществлению их планов! Не говоря уже о том, что они всегда будут держать все лучшие технологии при себе как способ дальнейшего контроля над населением.
 
Тогда это подводит нас к следующим вопросам: являются ли они людьми? Что значит быть человеком? Что делает человека человеком, его гены или его поступки?
 
Как я понимаю, нельзя отделить гены от идей, как это объясняется в других наших работах. Ген - это выражение твердой идеи, которая проявляется в чем-то материальном, в геноме. Поэтому для меня, даже если они выглядят "по-человечески", они не могут считаться людьми просто потому, что их восприятие реальности сильно отличается от восприятия остальной части человеческой популяции. Я знаю, что это субъективно, но это моя личная мысль.
 
На данный момент все члены Кабалы Иллюминатов, иезуиты и высшие чины знают, что человеческий вид не одинок как разумное существо в конкретной модели биологического тела под названием "человек" (с лирианской точки зрения, со звездной). И они постоянно поддерживают контакты и заключают соглашения с другими видами, обитающими на Земле и за ее пределами.
 
Следующий уровень власти и контроля над планетой Земля - это союз между высшими уровнями Кабалы и нечеловеческими расами, из которых на Земле наиболее влиятельными являются так называемые рептильные расы, которым также выгодно эксплуатировать человеческое население в целом. Между ними заключены соглашения о прямой эксплуатации человеческих ресурсов, в основном пищевых и энергетических.
 
Кабала, иезуитские иллюминаты, также напрямую общаются с представителями нечеловеческой Федерации. И вот здесь все становится сложнее. В этот момент само значение Земли, царств, плотностей и подобных понятий становится сложным и неоднозначным, где вся система уровней на Земле и вокруг нее проходит полный круг, где те, кто контролирует Землю, - не Кабала, не Рептилии (и даже не Федерация), но на этом уровне все, что происходит, на Земле должно подчиняться соглашениям с наблюдателями Федерации и хранителями сада Земли - самими людьми. Потому что они подчиняются этим повелителям, используя то, что они называют "Вселенскими Основными Законами" (которые также вызывают вопросы, как Вселенские), вроде тех, что описаны выше, как в Карме, Дуальности и Балансе. Заметьте здесь, что система убеждений тех, кто контролирует Землю, членов Иллюминатов-Иезуитов, действительно совпадает с общими понятиями и системами убеждений вышестоящих контролеров Федерации.
 
Но, как было сказано выше в скобках, именно здесь вся динамика вокруг Земли проходит полный круг. Почему полный круг?! Потому что сама Федерация не является высшим контролером Земли, люди на Земле, воплощенные как маленькие несчастные человечки, являются высшими правителями Земли. Простые люди, настоящие, а не люди второго плана, являются высшими управителями Земли и, следовательно, своего опыта.
 
Федерация твердо верит, что Земля должна находиться в положении "свободной воли"  практически без вмешательства. Но это открывает бесчисленное множество вопросов, поскольку мы все знаем, что члены Федерации постоянно вмешиваются, так что это грязно и запутанно.
 
Но как зона "свободной воли", Федерация должна обеспечить уважение воли людей, имеющих опыт пребывания на Земле в качестве людей, начиная с соглашений коллективного сознания о восприятии и заканчивая личными желаниями и потребностями индивидуумов, которые, к сожалению, находятся под коллективным влиянием, его контролем и, следовательно, ограничениями.
 
Но даже тогда с более широкой перспективы, с точки зрения высшей Федерации, или с точки зрения высшего экзистенциального царства или плана существования, простые люди Земли, те маленькие несчастные, которых я называю "Сломанными Башмаками", являются теми, кто в конечном счете контролирует все, что происходит на Земле. Федерация дает им только то, что они просят. Это происходит потому, что сами члены упомянутой Федерации и другие расы, вовлеченные на Земле, имеют там человеческий опыт, иногда двойной опыт, на Земле и вне Земли, со всеми вариантами и комбинациями, о которых мы говорили в стольких прошлых работах здесь.
 
Люди в основной массе создают свою собственную реальность, проявляя то, что они хотят и видят, в зависимости от их восприятия и уровня осознания. Это создает Коллективное Бессознательное, которое представляет собой набор соглашений о том, что реально, что нет, и как все работает, а также законы всех видов, естественные и искусственные, которые управляют всем на Земле. Это не что иное, как Матрица Земли.
 
Из этого набора соглашений и правил восприятия Коллективное Бессознательное будет делать, создавать или проявлять ментальные конструкции, которые приходят в реальность как самоисполняющиеся пророчества и самоисполняющиеся системы верований, которые создают множество средств проявления, используя гармоники доминирующих частот из коллективного мышления Эгрегоров и Тульпы, которые становятся дьяволами и ангелами, концепциями добра и зла, и существами, воплощающими обе концепции, такими как злые правительства, злые пожирающие людей рептилии и благожелательные Федерации и Ангелы. ... все это порождено разумом человеческого Коллективного Бессознательного!
 
Сказав все это, я все еще вижу Федерацию как контролера Земли, который поступает очень попустительски по отношению к человеческим страданиям, основываясь на системах верований, довольно сложных и поэтому сомнительных, которые в конечном итоге увековечивают и даже оправдывают человеческие страдания. Это очевидно с точки зрения того, кто либо хочет причинить человеческие страдания, либо того, кто не понимает смысла и опыта страданий на Земле.
 
И рука Федерации, которая непосредственно контролирует все правительства на Земле, - это Ватикан, потому что именно через него они навязывают свои программы контроля и чего бы то ни было. Именно эта иезуитско-иллюминатская группа, находящаяся у власти на Земле, рассматривается Федерацией как истинные правители или властители планеты Земля.

24 августа 2021 года

 

 

 

 

Источник:  https://swaruu.org/en/transcripts/vatican-secret-societies-power-structure-on-earth-federation-part-1-yazhi-swaruu