Блог Лизы Ренье - Планета-тюрьма

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Хост - Хранитель раскрыл Инопланетную Машину и Сети, которые используются для Стирания Сознания всех планетарных жителей, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице Ложного Вознесения, а также к повторяющейся переработке Душ, которые направляются в Ловушки Сознания , которые делают Земля планета-тюрьма. Планета Земля переживает серьезный духовный кризис Глобального Человеческого Рабства, навязанного Программой и Контролёрами.

Во время Цикла Вознесения, Кристальной Звезды по сути, выполняют спасательную миссию, чтобы помочь планете вознестись и освободить Души на Земле от контроля над разумом и распространения ложной временной шкалы ИИ.

 

Исторические записи стерты

На трехмерной планете Земля человеческое истинное звездное происхождение, участие инопланетян и исторические записи, древние артефакты и священные духовные тексты, а также воспоминания высшего сознания были в основном стерты, чтобы мы не помнили, кто мы и откуда пришли. Нам передали ложную историю, ложную личность и ложную реальность от победителей войны, наряду с сильными трансляциями программ управления разумом , чтобы заставить нас поверить в сфабрикованную античеловеческую культуру, которая является управляемой ИИ версией трехмерной реальности. Искусственные сетки и сети временной шкалы ИИ используются Контроллерами , как людьми, так и не людьми, для поддержания трехмерной искусственной реальности для жителей этой планеты и для поддержания Планеты-тюрьмы.

 

Победители войны переписали мировую историю

Когда планета Земля была медленно захвачена серией триггерных событий исторической временной шкалы , победителями последней войны были не люди. Таким образом, Негативная Инопланетная Программа смогла беспрепятственно получить доступ к энергетическим квантам Земли и ее обитателей, поскольку осознание этого факта методично стиралось из исторических справок, а информация утаивалась от земных людей.

По сути, это привело к античеловеческому контролю и порабощению массового сознания на Земле. Воплощающийся земной человек больше не мог естественным образом получить доступ к разумному сознанию своего собственного духовного тела без применения сложных эзотерических практик, которые требовали длительных усилий по восстановлению сознания. Техникам создания тела света обучали в атлантических школах мистерий различных линий преемственности, и эта информация была тщательно охраняемой тайной, доступной только изолированным монахам, элите или правящим классам.

 

Стирание сознания с чистого листа

Машина Зверя это древняя оружейная технология ИИ, которая была детищем Веса первоначальных сущностей черной дыры системы Коллектива Метатрона после того, как они пострадали от падения в фантомную матрицу. В дополнение к выкачиванию жизненной силы из нашей Универсальной системы, технология постоянно развивалась другими Негативной Инопланетной Программы , чтобы стереть ангельскую человеческую историю на Таре и стереть оригинальные генетические записи, содержащиеся в Силикатной Матрице человеческой ДНК. После «чистого листа» морфогенетических полей они вставили ложные истории и ложные образы, которые одобрены НИП для поддержания их контролируемых нарративов, скрывающих существование Фантомной Матрицы.

Программа «Чёрное солнце»

Негативная инопланетная повестка дня NAA состоит в том, чтобы заставить планету служить другой Контролера , навязывая ложные реплицированные временные поля с использованием технологий биологической войны, таких как голографические вставки , ИИ и управление разумом , а именно созданных генетическими рептило-инсектоидными инопланетянами- архонтами , в расходы и жизненная сила человеческой расы и королевств, находящихся под властью человека. Большая часть Негативной Инопланетной Программы скрыта за теневыми уровнями инопланетян и военно-промышленного комплекса людей, в первую очередь доступ к поглощению осуществляется через военно-морские силы и подземные базы на Земле.

Похоже, что на Землю несколько раз вторгались враждебные Негативные пришельцы , причем крупный сдвиг произошел 26 000 лет назад во время Восстания Люцифера , Атлантического Катаклизма и привел к последним событиям шумеро-египетского вторжения . Эти программы все еще действуют сегодня и влияют на всю человеческую и земную жизнь как насильственное порабощение на планете- тюрьме , собирая различные ресурсы для отправки обратно на другую планету. Контроллеры , такие как сбор энергетических квантов жизненной силы человека и земных минералов.

 

Программа «Черное солнце» для долговой валюты

Система валюты, основанной на долгах, используемая в качестве текущей глобальной денежной системы, была первоначально принесена на землю группой Alpha Draconis Orion. Эти сущности организовались на Земле в так называемой Черного Солнца . Рептилоиды-драко из группы Ориона считают себя самым разумным видом во Вселенной и верят, что земные люди произошли от их биологических процессов посева с множества завоеванных ими планет. Поэтому они верят, что люди, как и земля, являются их личной собственностью, и установили глобальную систему рабства посредством идеологической обработки валюты, основанной на долгах.

Следует знать, что на многих других планетах денежные системы не существуют, и все жители, рожденные на планете, считаются свободными гражданами с равными правами на процветание в глобальном обществе, которое организовано системой управления этой планеты. Планетарная система, управляемая долговой валютой, в которой человек должен платить за свой основной кров, еду и здравоохранение с рождения, считается Планета-тюрьма .

 

Тюремная колония

Некоторые из этих Черного Солнца решили использовать Землю в качестве Планеты-тюрьмы для захвата и содержания всех нежелательных лиц, включая тех сущностей, которые не подчинялись их авторитарному военизированному правлению или были откровенными преступниками и дегенеративными извращенцами. Таким образом, Земля и Солнечная система стали известны в Группе Ориона Черного Солнца как тюремная колония, поскольку они не выпускали никого из земных циклов реинкарнации через технологические частотные заборы и структуры по сбору душ.

Черные Солнца считают землю своей территорией и верят, что люди с поверхности Земли являются преступниками-заключенными, что дает им право похищать людей для множества колоний рабочих рабов. Это подземные и внепланетные базы, такие как Церера, о которых стало известно, когда разоблачители вспоминают свой опыт работы в качестве Милабов и были завербованы в Секретные космические программы , которые оба вовлечены в галактическую торговлю людьми.

 

Зоны гибернации

Дополнительные карманы или зоны фантомных областей были созданы во время Атлантического Катаклизма посредством реверсирования электронов или Света , сделанных в участках земного поля, которые предназначались для заселения НИП и вторгшимися расами для порабощения планеты и человечества. Это связано с сетями , которые превратили Землю в планету-тюрьму.

 

Стенограмма интервью с пришельцем Эйрлом

Инопланетянин Эйрл, захваченный в 1947 году военными США, описывает аналогичный сценарий « Планеты-тюрьмы» с ее телепатическим переводчиком, медсестрой-офицером Матильдой О'Доннелл МакЭлрой.

 

Ключевые определения

ISBE = Бессмертное Духовное Существо, Сознание , существующее вне материального тела, Тело Света

Домен = Аннунаков , самопровозглашенные правители территории в Солнечной системе Земли, Эйрл является офицером в Домене

Электронное силовое поле = NET

Электрошоковая терапия = стирание памяти , пустая доска , стирание памяти

Старая Империя = Группа Ориона

Возвращение к Свету = Ложная Матрица Вознесения

 

Расшифровка сообщения Эйрлса около 1947 года: «В конце концов Домен обнаружил, что обширная область космоса контролируется «электронным силовым полем», которое контролирует всех Я-БЫТЬ в этом конце галактики, включая Землю. Электронный силовой экран предназначен для обнаружения Я-БЫТЬ и предотвращения их выхода из области.Если какой-либо Я-БЫТЬ пытается проникнуть сквозь силовой экран, он "захватывает" их в своего рода "электронную сеть". В результате захваченный Я-БЫТЬ подвергается очень серьезному "промыванию мозгов", которое стирает память о Я-БЫТЬ. В этом процессе используется огромный электрический шок, точно так же, как земные психиатры используют "электрическую шоковую терапию", чтобы стереть память и личность "пациента" и чтобы сделать их более "сотрудничающими".

На Земле эта "терапия" использует только несколько сотен вольт электричества. Тем не менее, электрическое напряжение, используемое операцией "Старой Империи" против Я-БЫТЬ, составляет порядка миллиардов вольт. !Этот потрясающий шок полностью стирает вся память Я-БЫТЬ. Стирание памяти не только для одной жизни или одного тела. Он стирает весь накопленный опыт почти бесконечного прошлого, а также личность Я-БЫТЬ! Шок предназначен для того, чтобы сделать невозможным для ISBE вспомнить, кто они, откуда они пришли, их знания или навыки, их память о прошлом и способность функционировать как духовная сущность. Они ошеломлены и превращаются в безмозглое роботизированное ничтожество.

После шока используется серия постгипнотических внушений, чтобы установить ложные воспоминания и ложную временную ориентацию в каждом Я-БЫТЬ. Это включает в себя команду «вернуться» на базу после смерти тела, чтобы такой же шок и гипноз можно было делать снова, и снова, и снова — навсегда. Гипнотическая команда также говорит «пациенту» забыть вспомнить. Что Домен узнал из опыта этого офицера, так это то, что «Старая Империя» использовала Землю в качестве планеты- тюрьмы в течение очень долгого времени — точно неизвестно, как долго — возможно, миллионы лет.

Итак, когда тело Я-БЫТЬ умирает, они покидают тело. Их обнаруживает «силовой экран», захватывают и гипнотической командой «приказывают» «вернуться на свет». Идея «неба» и «загробной жизни» — часть гипнотического внушения, часть предательства, которое заставляет работать весь механизм. После того, как Я-БЫТЬ был шокирован и загипнотизирован, чтобы стереть память о только что прожитой жизни, Я-БЫТЬ немедленно получает гипнотическую «команду» «доложить» на Землю, как если бы они выполняли секретную миссию, чтобы поселиться в новом теле. Каждому Я-БЫТЬ говорят, что у них есть особая цель пребывания на Земле. Но, конечно, в тюрьме нет смысла — по крайней мере, для заключенного.

Любые нежелательные Я-БЫТЬ, приговоренные к Земле, были классифицированы "Старой Империей" как "неприкасаемые". Сюда входили все, кого «Старая Империя» считала преступниками, слишком жестокими, чтобы их можно было исправить или усмирить, а также другие преступники, такие как сексуальные извращенцы или существа, не желающие выполнять какую-либо продуктивную работу. Классификация «неприкасаемых» Я-БЫТЬ также включает большое разнообразие «политических заключенных». Сюда входят Я-БЫТЬ, которые считаются непослушными «свободомыслящими» или «революционерами», создающими проблемы для правительств различных планет «Старой Империи».

Конечно, любой, у кого есть предыдущий военный послужной список против «Старой Империи», также отправляется на Землю. В список «неприкасаемых» входят художники, художники, певцы, музыканты, писатели, актеры и исполнители всех мастей. По этой причине на Земле больше художников на душу населения, чем на любой другой планете «Старой Империи». К «неприкасаемым» также относятся интеллектуалы, изобретатели и гении практически во всех областях. Поскольку все, что «Старая Империя» считает ценным, уже давно изобретено или создано за последние несколько триллионов лет, им больше не нужны такие существа. Сюда входят и квалифицированные менеджеры, которые не нужны обществу послушных роботизированных граждан.

Любой, кто не желает или не может подчиниться бессмысленному экономическому, политическому и религиозному рабству в качестве налогоплательщика в классовой системе «Старой Империи», считается «неприкасаемым» и приговорен к стиранию памяти и постоянному заключению на Земле. Конечным результатом является то, что Я-БЫТЬ не может убежать, потому что они не могут вспомнить, кто они, откуда они пришли, где они находятся. Их загипнотизировали, чтобы они думали, что они кто-то, что-то, когда-то и где-то не то, чем они являются на самом деле.

Хотя военная база «Старой Империи» была разрушена, к сожалению, большая часть огромного оборудования силовых экранов Я-БЫТЬ, электрошоковая / амнезивная / гипнотическая машины продолжают функционировать в других неизведанных местах вплоть до настоящего момента. Основная база или центр управления этой «тюрьмой контроля над разумом» так и не были найдены. Итак, влияния этой базы, или основ, все еще в силе.

Домен заметил, что с тех пор, как космические силы "Старой Империи" были уничтожены, не осталось никого, кто активно мешал бы другим планетным системам приносить на Землю своих собственных "неприкасаемых" Я-БЫТЬ со всей этой галактики и из других галактик поблизости. Поэтому Земля стала универсальной свалкой для всего этого региона космоса. Это частично объясняет очень необычное сочетание рас, культур, языков, моральных кодексов, религиозных и политических влияний среди населения Я-БЫТЬ на Земле.

Количество и разнообразие разнородных обществ на Земле чрезвычайно необычны для нормальной планеты. Большинство планет «Солнечного Типа 12, Класса 7» населены только одним гуманоидным типом тела или расой, если таковые имеются. Кроме того, на большинство древних цивилизаций Земли и многие земные события сильно повлияло скрытое гипнотическое действие базы «Старая Империя». До сих пор никто точно не выяснил, где и как эта операция проводится и кем, потому что она так сильно защищена экранами и ловушками.

Кроме того, не было предпринято никаких операций по поиску, обнаружению и уничтожению обширной и древней сети электронных машин, которые создают силовые экраны Я-БЫТЬ на этом конце галактики. Пока это не будет сделано, мы не сможем предотвратить или прервать операцию электрошока, гипноз и дистанционное управление мыслью на планете-тюрьме «Старой Империи». Конечно, все члены экипажа Экспедиционного корпуса Области теперь постоянно осведомлены об этом явлении, работая в этом пространстве Солнечной системы, чтобы предотвратить обнаружение и захват ловушками «Старой Империи».

 

Автор – Лиза Ренье

Источник:  https://ascensionglossary.com/