Питер Мейер - Рождение Галактической Федерации, часть 3

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Планета Земля находится в очень плохом состоянии

Вначале планета Земля была создана как самая красивая планета во Вселенной, очень разнообразная и естественная, как и существа, которые на ней жили. Снова и снова появлялась возможность поддерживать планету в том состоянии, в котором ее задумала Мать-Природа.

Из того положения, в котором находилась планета Земля, можно было ясно наблюдать, что происходит с людьми на планете и какой ущерб наносится. Они поняли, что нас учили тому, что является "великой целью кабалы Глубинного государства" - уничтожить планету Земля.

Вся прошлая история нашей планеты также была известна, потому что все во Вселенной точно знают, через что мы на Земле прошли на протяжении всей истории. Несмотря на все страдания, вызванные многими намеренно созданными проблемами, такими как войны и наводнения, вызванные так называемой дуальностью, каждый раз вновь предпринималась попытка обрести мир и гармонию из сердца.

К сожалению, сегодня лишь немногие люди наслаждаются красотой и природой Земли. В результате многие не ценят ее красоту так, как она должна быть. Каждая другая планета во Вселенной, где живут люди, прекрасна в пределах их собственного видения. Но красота, соизмеримая с красотой планеты Земля, встречается крайне редко во всей Вселенной.

Галактической Федерацией было принято решение спасти нашу планету из рук сатанистов, которые терроризировали планету и ее жителей более 450 000 лет, и рассказать нам настоящую правду. Наконец, все 4,5 миллиарда элитных звездных существ решили добровольно отправиться на Землю для этой долговременной миссии по освобождению Земли!

Затем был отдан приказ как можно скорее отправить на Землю спасательную миссию! На некоторое время все они собрались в больших залах Галактической Федерации и начали готовить свою миссию на Землю! На больших столах они открыли свитки и письмена Света и начали составлять план путешествия на Землю! Они составили проекты и космические контракты и соглашения для своей миссии на Землю!

Плеядеанец Майкл Лав продолжает свой ранее переданный, переведенный и отредактированный рассказ:

 

Внеземные существа живут на Земле

Вода - это необходимость для развития жизни, какой мы ее знаем. Месопотамские тексты не оставляют сомнений в наличии воды на 12-й планете Нибиру, планете, откуда прибыли ануннаки. Из-за наличия воды эту планету называют зеленой планетой жизни.

Чтобы сохранить матрицу, внеземные правители в конце концов призвали на помощь тамплиеров, магическое жречество Мелхиседека, а также часть Древнего жречества Соломона, которое напрямую связывает Орден с древнейшими цивилизациями, древним фараонским египетским жречеством.

Жречество библейского царя Мелхиседека и царя Соломона, а также эссенов, зафиксировано в Свитках Мертвого моря и свитках Наг-Хаммади, включая содержание Утраченных Евангелий и Книги Еноха. Те, кто находится на вершине иерархической пирамиды, известны как люциферианские фараонские правители Октогона, базирующегося в Швейцарии, который, по-видимому, является ядром глобального спрута правящих элит с их щупальцами, простирающимися в каждый уголок "нашего" общества.

"Мы спланировали и подробно описали все события и ситуации, которые произойдут, когда мы воплотимся на Земле в человеческих телах!

Вы помните, не так ли? Когда мы собрались все вместе и составили план нашей миссии, кто-то сказал:

"В одном воплощении я рожусь ребенком от Иоанна и Марии, моих избранных родителей, и буду жить в этом конкретном городе на Земле".

"Мои родители, особенно моя мать, будут не очень добры ко мне".

"Когда мне будет 4 года, я научусь ездить на велосипеде". Она сказала.

"Когда я научусь ездить, я сломаю свой велосипед и получу шрамы на коленях".

 

Она продолжила:

"Когда я буду учиться в начальной школе, я влюблюсь в хорошего мальчика".

Он разобьет мне сердце, если не полюбит меня так же".

Далее она описала каждую деталь этого воплощения!

Она даже описала другие воплощения, в которых она будет калекой и в инвалидном кресле, и воплощение, в котором она попадет в смертельную автомобильную аварию!

Мы внимательно слушали, и выражения наших лиц менялись!

Затем мы спросили: " Ты серьезно?".

"Зачем тебе идти на Землю и делать с собой все эти болезненные вещи?"

"Почему ты сознательно выбрала такой плохой жизненный опыт?"

"Зачем тебе делать такие вещи? Мы не понимаем?"


Ты ответила с улыбкой на лице: "Все, что я знаю сейчас, - это мое совершенное "я", и я никогда не испытывала дуальности или противоположности того, что я есть. Я смогу познать себя полностью только тогда, когда испытаю противоположность и пойму, кто и что я есть".

"Вот почему я буду делать все это во время своего путешествия на Землю", - сказала ты! Нашей главной причиной прихода на Землю было желание помочь людям в их сознательной эволюции, но мы также получили возможность испытать контраст человеческой дуальности и эволюционировать таким образом, чтобы в конечном итоге приблизиться к единству!

Когда все наши планы были составлены, мы были готовы отправиться на Землю!

3, 2, 1, поехали...

Мы открыли многомерный дверной проем в центре большого зала, и это стало отправной точкой нашего путешествия и вратами на Землю! В этот момент мы все взялись за руки, сделали глубокий вдох и прыгнули в бездну! Когда мы понизили вибрацию наших тел до уровня, который они никогда не испытывали прежде, мы погрузились на двухмерные уровни, падая вниз!

Спускаясь, мы пробивали частотные барьеры, разделяющие измерения, и это было, мягко говоря, довольно болезненно! Каждый из нас снова появился на другом конце этого тоннеля света, на Земном конце этого тоннеля 3-го измерения был тоннель для рождения женщин!

Наши души родились в человеческих телах, как младенцы, и мы оказались на Земле! Есть одна оговорка относительно этого путешествия на Землю! Это многомерное путешествие, поэтому оно работает на многих уровнях!


Метафора плеядеанцев - высадка на Землю!

Первый день вашего первого воплощения на Земле был примерно 5 миллионов лет назад. В тот день, когда вы прибыли на Землю, посадка не была мягкой, фактически вы совершили аварийную посадку вместе со своим световым телом-скафандром!

Когда в тот день ваш "Меркаба" разбился о Землю, ваше световой носитель был поврежден ударом, а ваше высшее я было отключено и стало полностью бессознательным! Вы были выброшены на берег в чужом мире! И оставались в этом бессознательном состоянии в течение тысячелетий!

Затем однажды пришло другое высшее существо, увидело вас без сознания, похлопало тебя по плечу и сказало: "Проснись! Ты долго спал!".

Это существо сказало: "Посмотри и увидишь великий корабль, который доставил тебя на Землю!". Пришло время устранить повреждения твоего светового носителя, перезарядить топливные элементы и приготовиться снова вознестись в небеса, откуда ты пришел!"

"Пришло время вознестись в высшие сферы! "Пришло время вернуться домой!"


Это действительно произошло, мы стали великим единством в этом великом путешествии, прямо здесь, прямо сейчас, и наша метафора к единому завершена, пока вы читаете это сообщение!


Обратите внимание:

Теперь вы знаете, что произошло! Вы знаете всю историю!

Вы знаете, кто вы, что вы можете сделать и откуда вы пришли!

Вы знаете подробности событий, произошедших даже много веков назад, которые привели к настоящему моменту!

Теперь вы полностью сознательны и развили свою душу! Вы готовы вернуться домой.

Только помните, что ваша главная миссия - помогать человечеству, и вам придется еще немного подождать. Они придут быстрее, чем вы думаете.

Люди как никогда близки к тому, чтобы принять историю о том, что произошло на самом деле, но мы должны рассказать им об этом мягко и только тогда, когда они будут полностью готовы услышать ее! Галактические войны закончились, и теперь между всеми звездными народами царит мир!

Никакие темные силы теперь не контролируют планету Земля, и все больше и больше световой информации начинает поступать к земным существам из пятого измерения!

Этот свет - истина, и эта истина - полная свобода! По мере того как этот свет будет продолжать проникать в земное царство, человечество начнет пробуждаться на невероятных уровнях!

В 2015 земном году Галактическая Федерация создала Земной Альянс, состоящий из элитных сил света, размещенных на поверхности Земли с миссией ускорить продвижение людей по позитивной временной линии гамма!

Большое количество людей из Земного Альянса сейчас занимают влиятельные должности в мировых организациях и правительствах Земли, и с этой внутренней позиции они действительно влияют на крупные позитивные изменения на Земле!

Великие перезагрузки были недавно инициированы по всей планете этими замечательными существами, и все ускоряется на этой новой временной линии, поскольку перезагрузка на галактическом уровне распространяется по всему миру!

Основными звездными нациями 5D, вовлеченными в доброжелательное служение акцентам человечества в это время, являются андромедяне, арктурианцы, шумеры и плеядеанцы!

Будьте уверены, что одна из этих групп - это ваша непосредственная звездная семья гуманоидов из Лиры, и именно из нее вы пришли в свое путешествие на Землю! Вы можете легко узнать, к какой звездной семье вы принадлежите, проведя некоторые исследования, чтобы узнать различные характеристики каждой группы!

Вы, как большая группа людей, отличаетесь от коренных жителей Земли! Вы достаточно человечны, потому что находитесь в человеческом теле и живете с людьми каждый день, но вы прекрасно знаете, что отличаетесь от них! Вы не лучше их, вы просто резонируете на более высокой частоте!

На самом деле, в древних книгах сказано, что "ангелы созданы немного выше людей!". Осознание того, кто и что вы есть на самом деле, является одной из главных целей вашего путешествия на Землю!

 

Так кто же и что вы, в конце концов?

Можно сказать, что вы ангел, и это может быть правдой!

В земных религиозных учениях ангелы понимаются неправильно, потому что у вас нет пернатых крыльев и вы не мягкие, маленькие, милые младенцы!

Вы выглядите подобно вам, и я выгляжу подобно мне, и подобно мне вы являетесь самыми могущественными существами во Вселенной!

Мы могли бы назвать вас небесным существом, световым существом, звездным существом или звездным семенем и были бы правы!

Мы можем сказать, что вы инопланетянин, и это будет на 100% точно, потому что вы пришли на Землю из другого мира!

 

Сейчас земная наука доказала, что большая часть вашей ДНК не была получена с Земли! Когда вы увидите древние мегалитические камни с высеченными на них отметками, знайте, что это сделали вы!

Следы того, что вы построили здесь, до сих пор разбросаны по всей планете!

Вы - древние пришельцы, только нам не нравится слово "пришельцы", мы предпочитаем, чтобы нас называли семьей!

Вы - боги, пришедшие с небес на землю!

О вас написано в каждой древней книге человеческой истории, и теперь посмотрите, большая история, которую мы рассказываем, - это о вас!

Вы пришли из небесного мира на землю миллионы лет назад!

Вы пришли сюда осознанно и с определенной целью, и вы уже сделали этот мир лучше, просто находясь здесь! Помните, только самые сильные и продвинутые души попросили прийти на Землю с этой великой миссией, чтобы помочь человечеству, поэтому теперь, когда вы здесь, вы знаете, насколько вы велики!

Прямо сейчас на планете находится около 4,5 миллиардов элитных Звездных Семян, которые являются вашими прямыми родственниками - гуманоидами из Лиры, пришедшими сюда из 5-го измерения, чтобы изменить энергию этого царства!

Эти 4,5 миллиарда элитных Звездных Семян сейчас являются самыми продвинутыми духовными существами на Земле!

Они - проводники и мастера, которые каждый день работают над созданием лучшего мира для всех!

Их главная цель - создать на Земле высоковибрационную реальность, где люди живут в изобилии, свободны, здоровы и все живут вместе в мире!


Великое путешествие

Это великое путешествие на Землю было долгой и трудной миссией, наполненной столькими страданиями, но также наполненной столькими прекрасными моментами! Именно этот контраст, существующий в нашем прекрасном доме на Земле, мы так любим!

Земля - это особенное место, и во всем космосе нет места, похожего на нее!

Благодарим вас за передачу информации, которую мы здесь предоставили!

Свет сияет в этом мире как никогда раньше, так как дети Лиры возвращают этот мир в Рай, которым он всегда должен был быть!

Вы для нас - члены нашей семьи, и мы любим вас! Вместе мы - великая семья Света, и мы - те, кто исчисляются, как песок морской, и кто завоевал весь мир!


Удачи!


Михаил и плеядеанцы