Новое Знание Вознесения

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Послание от Галактической Федерации

Мы хотели бы признать тот факт, что ваша жизнь перевернута с ног на голову. Мы знаем, что большинство из вас переживает самые стрессовые моменты в своей жизни.

Но сегодня мы хотели бы напомнить вам, что текущие события на вашей планете, влияющие на вашу жизнь, происходят с гораздо более высокой целью. Если бы вы могли видеть более широкую картину, это имело бы для вас идеальный смысл.

Будьте уверены, что любые страхи, которые вы испытываете в настоящее время, приходят к вам божественно, чтобы подтолкнуть вас в новом направлении, которое в конечном итоге послужит вашему высшему и лучшему благу.

Вас вытесняют из вашей удобной зоны комфорта по великой причине...

Взгляните нейтрально на то, как вы жили до того, как март 2020 года все изменил.

Можете ли вы честно сказать, что следовали своему божественному предназначению души на земле? Насколько вы были счастливы? Насколько хорошо у вас шли дела? Была ли ваша жизнь полностью основана на любви?

Или вы работали на работе, которую не любили? Всегда в стрессе, чтобы оплачивать счета, растить детей и справляться со своим стрессовым миром?

Мы знаем, что многие из вас потеряли работу и бизнес. Мы знаем, что многие из вас, по крайней мере, немного боятся того, что ждет вас в будущем, особенно в том, что касается вашего финансового положения. В конце концов, вы живете на планете, на которой вы должны платить за аренду, вы должны платить за еду, вы должны платить за медицинские расходы, вы должны платить за образование ваших детей и так далее.

Это очень естественно, если вы чувствуете, что вас толкают в режим выживания, и мы хотим подчеркнуть тот факт, что вам нужно иметь терпение к себе, а не осуждать себя за чувство страха независимо от того, насколько вы духовно продвинуты.

Духовная война на вашей планете идет за кулисами уже очень давно, и то, что происходит сейчас, мы называем "Эндшпиль".

Рождается новая земля. Возникает новое общество. Именно хаосом создаются миры, этот мир тоже когда-то был создан внутри и вне великого хаоса.

 

ВЫ-СТРОИТЕЛИ НОВОГО МИРА.

 

Новая земля требует иного подхода во всех областях, известных человечеству. Именно вы должны создать эти новые подходы...

Не бойтесь, дорогие, если вы теряете свою работу или свой бизнес, потому что это великая перезагрузка, которая необходима человечеству для переоценки фундаментальных систем убеждений вашего общества и ценностей, которые вы продвигали.

Спросите себя: Каковы ваши ценности?

Хотите ли вы иметь работу или бизнес, основанный на этих ценностях, или предпочитаете продолжать свою работу, основанную на сомнительных ценностях других людей? Хотите ли вы найти больше смысла в своей повседневной жизни?

Что, если бы деньги не были первостепенным? Что, если вам не придется платить за квартиру, еду, образование, медицинское обслуживание?

Что бы вы сделали по-другому?

 

ВОЗЬМИТЕ ВСЕ СВОИ СТРАХИ, СОБЕРИТЕ ИХ В УЗЕЛ, А ЗАТЕМ ОТЛОЖИТЕ В СТОРОНУ.

 

ТЕПЕРЬ СПРОСИТЕ СЕБЯ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ?

 

Это ваша задача. Найдите ответ на этот вопрос, и вы станете творцом, строителем и лидером Новой Земли.

Эта планета нуждается в вас сейчас. Вы пришли на эту планету именно для этого.

Время пришло. Вас выталкивают из зоны комфорта не просто так. Ваши рабочие места и ваш бизнес разрушаются не просто так. Потому что вы можете сделать гораздо лучше. Изобилие - ваше неотъемлемое право. Теперь пришло время войти в вашу божественную жизненную цель.

Системы старого мира не служили человечеству и больше не являются устойчивыми.

Вы, как раса, поднимаетесь в 5D. Рай на Земле. Человечество освобождается и будет жить в мире, любви и гармонии.

Как вы можете внести свой вклад? И внести свой вклад вы должны...

Он уже запечатлен в вашей душе, как план, который вы тщательно выбрали перед воплощением.

Вы поймете это, спрашивая себя снова и снова, каковы ваши ценности, где находится ваше сердце, как вы хотите служить и кому вы хотите служить?

Планета Земля нуждается в новых школах и системах образования, новой медицинской системе, новых системах исцеления, новых информационных системах, новых энергетических системах, новых системах снабжения продовольствием и сельского хозяйства.

Как вы можете внести свой вклад с помощью ваших врожденных способностей, талантов, даров и присущих вам Божественных сил?

Каковы ваши увлечения, где ваши таланты, каковы ваши желания, к чему стремится ваше сердце?

Вы начнете находить ответы на эти вопросы, если возьмете страх, свяжете его и отложите в сторону.

Вы можете всё. И то, чего больше всего желает ваше сердце, в конечном счете катапультирует вас на скоростную полосу проявления изобилия для себя и своих близких. Все вселенские силы помогают вам в этом процессе.

Вы должны внести это в свое сознание и перепрограммировать своё подсознание.

Вы сделаете это лучше всего, если составите список, в котором запишете эти вопросы, и еще один список, в котором начнете собирать свои таланты, дары и все различные способы, которыми ваше сердце желает внести свой вклад, служить и активно создавать новую землю.

5D теперь здесь. Но это завуалировано вашими страхами.

Семья света, это ваш тревожный звонок.

Вас выталкивают из зоны комфорта, потому что создание Новой Земли ждет вашего активного вклада. Вместе вы поднимаетесь.

Вы не были кем-то избраны для этого. Вы, и только вы сами, решили сделать это. Радуйтесь, время пришло.

 

КТО ТАКИЕ ЛИДЕРЫ НОВОЙ ЗЕМЛИ?

ТЕ, КТО ПОМОГАЕТ ЕЁ СОЗДАТЬ.

 

A-HO  Aurora Ray

Посол Галактической Федерации

15.02.2021