Находится ли Марс в разгаре Планетарной освободительной войны?

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Опубликовано Майклом Салла 1 мая 2021 года

30 апреля Елена Данаан, бывший профессиональный археолог, чьи заявления о контактах с инопланетянами из Галактической Федерации Миров получили широкое внимание, выступила с потрясающим докладом о продолжающейся серии военных операций на Марсе, целью которых является уничтожение баз конкурирующего внеземного альянса: Драконианской Империи и Коллектива Ориона.

Эти внеземные базы были созданы для подавления коренного населения Марса; управление операциями в человеческой колонии, связанной с отколовшейся немецкой группой под названием Темный флот (он же Nacht Waffen); и курировать крупные земные корпорации, которые переехали на Марс.

По словам Елены, Галактическая Федерация начала помогать освобождать Марс от влияния Драконидов и орионцев, поддерживая местных марсиан припасами, оружием и тактической информацией. Федерация также оказывает помощь местному движению сопротивления, которое существует в человеческих колониях, созданных на Марсе.

Оказывая материально-техническую и тактическую поддержку местным силам сопротивления, Галактическая Федерация использует свои передовые технологии для выведения из строя рептилий и инопланетян Ориона, тем самым позволяя марсианскому сопротивлению нанести удар по их внеземным повелителям и человеческим приспешникам.

Чтобы лучше понять доклад Елены, я подумал, что было бы полезно предоставить краткую информацию о Марсе и его недавней истории с точки зрения скрытой колонизации человечеством и исторического сопротивления со стороны коренного марсианского населения.

Колонизация Марса началась в 1950-х годах, когда Альянс Дракониан и Ориона помог отколовшейся немецкой колонии, которая основала базы в Антарктиде и на Луне, создать первые немецкие базы на Марсе, используя передовые летающие тарелки "Хаунебу", которые первоначально составляли Темный флот.

В результате соглашений между администрацией Эйзенхауэра и Немецкой колонией Антарктиды (она же Четвертый рейх), базы Темного флота на Марсе были значительно расширены. Самое главное, что американские военные предоставили Темному Флоту ядерное оружие, которое было использовано против коренного марсианского населения, включающего местных Рептилий, Инсектоидов и других менее развитых видов, которые сопротивлялись немецкой колониальной экспансии и вторжениям Драконианцев и Орионцам.

С утечкой мозгов в 1960-х и 1970-х годах, запущенной под прикрытием американской программы "Аполлон", присутствие Темного флота на Марсе значительно возросло. Миллионы людей, многие из которых были вывезены с Земли под ложным предлогом, расширили немецкие колонии и создали новое сотрудничестве с крупными земными корпорациями.

Эти новые корпоративные колонии были названы Межпланетным корпоративным конгломератом, и они управляются "супербордом", состоящим из вышедших на пенсию или работающих генеральных директоров крупных корпораций. Программа переселения на Марс, по-видимому, значительно ускорилась за последние несколько месяцев, поскольку Глубинное государство находится на грани крупного коллапса на Земле. Это привело к массовому исходу скомпрометированных чиновников, как обсуждалось в моей предыдущей статье, комментирующей информацию Елены.

С помощью Альянса Драконидов и Ориона марсианские колонии стали настолько технологически развитыми, что в конечном итоге они торговали с 900 внеземными цивилизациями.

Марсианские колонии снаряжали наемные силы, набранные из всех основных стран на Земле, чтобы присоединиться к Темному Флоту на определенные периоды службы. Вливание персонала, оборудования и ресурсов позволило Темному флоту значительно расширить свои операции.

Вскоре у Темного Флота появились мощные флотилии космических кораблей с хорошо вооруженными войсками, которые могли сражаться бок о бок с инопланетянами Рептилиями и Орионцами или от их имени в межзвездных завоевательных войнах. Это означало, что основная часть оперативных сил Темного Флота в любой момент времени будет находиться за пределами нашей солнечной системы. Эта краткая справочная информация обеспечивает необходимый контекст, чтобы лучше понять потрясающий отчет Елены.

Далее следует моя стенограмма ее доклада, которая была передана устно и доступна на YouTube. Отчет Елены начинается:

30 апреля 2021 года, дата доклада о ситуации на Марсе, данного командующим Тор Ханом Эредионом из Галактической Федерации Миров. Рейды Галактической Федерации продолжаются серией налетов на Марсе на объекты Рептилий. Марсианское сопротивление было вооружено, усилено и поддержано Федерацией, и они борются с рептильными оккупантами и всеми их союзниками, и в их союзниках также есть аванпост для Темного Флота на Марсе, но не только, там есть земные военные, принадлежащие другим корпорациям. На Марсе есть много корпораций, которые искали там убежища и которые недавно переехали, прибыли, потому что на земле стало плохо пахнуть. Альянс начал выдавливать их с подземных баз (DUMBs) (подполье военных). Чакарры совершенно взбешены.

Елена здесь указывает на то, что Галактическая Федерация помогает марсианскому сопротивлению, состоящему из людей, местных Рептилий и других коренных групп, против рептилий Драко (во главе с Циакаррами), их орионских партнеров и Темного Флота. Здесь важно иметь в виду, что в боевых действиях участвуют две группы рептилий—с обеих сторон конфликта, точно так же, как люди сражаются с обеих сторон.

Ее доклад продолжается:

Дело в том, что Федерация работает над изоляцией врага, действуя постепенно [в боевой стратегии]. Галактическая Федерация не в состоянии встретиться в прямом бою, в полном составе, со всем своим флотом лицом к лицу с Империей Циакарр и группой Ориона. Они недостаточно сильны. Поэтому они используют гибкую стратегию.

Важно отметить, что Елена здесь указывает на то что, в том, что касается общего числа космических боевых групп и персонала, Альянс Драконидов и Ориона значительно превосходит их, тем самым заставляя Галактическую Федерацию использовать скрытность и тайные операции для достижения своих целей. Это хорошо иллюстрируется стратегией Федерации по оказанию помощи местным группам сопротивления Марса и выведению из строя персонала Дракониана и Ориона с помощью различных средств.

Поразительное подтверждение информации Елены о соответствующих размерах Федерации и их противниках-драконианах/Орионцах пришло из недавней сессии дистанционного просмотра Института Дальновидения. На сеансах удаленные зрители наблюдали, что Галактическая Федерация Миров не соответствует, численно говоря, их противникам-рептилиям Драко и Ориону. Таким образом, скрытность и тайные операции являются основой того, как Федерация справляется с враждебной планетарной ситуацией, такой как на Земле и Марсе.

Елена продолжала говорить:

Я не всегда уполномочена рассказывать вам то, что знаю от Тор Хана, но это я могу сказать. Они вынудили всю элиту и руководителей плохих вооруженных сил Земли покинуть планету, а не объявлять войну планете, вы знаете, и повредить много вещей и убить мирных жителей. Они этого не хотели, так что план шел хорошо, и все темные элиты просто выходили на поверхность, вы знаете, а затем большинство из них переселилось на Марс. Главы корпораций, а также корпораций, владеющих спутниками на орбите Земли, вредными спутниками, которые должны были быть активированы для работы с [микро]чипированием населения, даже выходят за рамки этого, но не говорят об этом здесь.

Здесь Елена сообщает об исходе на Марс из-за того, что Галактическая Федерация нейтрализует все попытки разжечь гражданскую войну в США, крупные события под фальшивым флагом и Третью мировую войну. Это означает, что Глубинная государственная программа на Земле рушится, и элиты не хотят оставаться здесь, чтобы предстать перед судом за свои многочисленные преступления.

Елена продолжает свой доклад:

На Марсе происходит то, что рептилии союзные Драко паникуют. Они просят помощи у Темного Флота. Они отрезаны друг от друга. Темный флот был разбит Федерацией, но они все еще там, но очень, очень изранены. В солнечной системе было много нападений и боев за аванпосты Темного Флота. Таким образом, они больше не в состоянии помочь Рептилиям в борьбе против Федерации. Они ушли, они говорят, что нет, мы не можем этого сделать в данный момент.

Итак, сделка в прошлом с рептилиями с взаимной помощью, ну, она больше не работает. Итак, рептилии отвлекают свое внимание, пытаясь связаться с Темным Флотом, который находится за пределами солнечной системы, и особенно с ветвью Альдебарана.

Предыдущие сообщения о дезертирстве из Темного Флота в нашей Солнечной системе из-за общесистемного карантина, создания Секретного Альянса Космических программ и Земного Альянса, как впервые сообщил Кори Гуд. Дракониды, орионцы и Темный Флот были отрезаны от своих основных сил. Очевидно, у Темного флота в настоящее время недостаточно ресурсов, чтобы помочь своим повелителям Драко.

Далее Елена раскрывает важную информацию о том, как стратегия Галактической Федерации по генерации высоких частот нейтрализует оппозицию:

То, что делает Галактическая Федерация, также транслирует очень высокие вибрации на Марсе, как и на Земле, чтобы повысить частоту . А что происходит, когда вы повышаете частоту и излучаете с высокой частотой? Они также используют Солнце, они используют все, что могут, чтобы бомбардировать солнечную систему высокими вибрациями. То, что они делают, пробуждает людей, которые нуждаются в этом. Таким образом, они отключают врага, выводят его строя, хотя они борятся с этим на более низких частотах, и они делают это на Земле, и они делают это на Марсе, как они делали во многих других местах. Таким образом, Рептилии онемели, и они немного теряют свою агрессивность, и это выводит их из себя еще больше.

Она здесь показывает, что, передавая или усиливая высокочастотные энергии, проникающие в нашу солнечную систему, Глубинное государство безуспешно пыталось блокировать их на Земле с помощью химиотрейлов, вакцин для генетической модификации и негативных передач в средствах массовой информации - персонал Драко и Ориона на Марсе становится более пассивным и пробужденным. Это привело к тому, что сопротивление Марсу стало более успешным, тем самым воспроизводя недавние события на Земле. В результате лидеры Цикарр и Ориона впадают в отчаяние и отчаяние.

Затем Елена объясняет связь с Советом Андромеды:

Но вы знаете, что они злятся на Федерацию, но больше всего они злятся на Совет Андромеды, потому что Совет Андромеды предвидел это давным-давно. И именно из-за Совета Андромеды мы боремся с помощью Федерации, и это абсолютно замечательно, и мы побеждаем.

Здесь Елена повторяет то, что было сказано Алексу Кольеру еще в начале 1990-х годов, что Совет Андромеды предвидел, что Земля, Луна и Марс станут семенем галактической тирании, которая возникнет через 350 лет в будущем. Совет Андромеды обратил на это внимание Галактической Федерации, которая затем начала вмешиваться в дела Земли.

Это означает, что то, что мы наблюдаем в данный момент на Марсе, Луне и Земле, является частью “Временной войны”, которая сталкивает Галактическую Федерацию и Совет Андромеды против Драконианской Империи и их партнеров по Ориону. В то время как альянс Драко и Ориона обладает превосходящей огневой мощью и личным составом, Федерация и андромедяне обладают превосходящей разведкой и тайными операциями.

Это очень важно знать, поскольку в нем прослеживается большая часть того, что в настоящее время происходит с немецкой отколовшейся колонией в Антарктиде в качестве отправной точки этой Временной войны. Я более подробно расскажу об этой Временной войне на своем вебинаре 22 мая: “Антарктида, Темный флот и освобождение человечества.”

Елена далее объясняет, что происходит с человеческими колонистами на Марсе, оказавшимися в ловушке в нынешних боевых действиях:

Вы знаете, что Галактическая Федерация не могла напасть раньше, потому что они ждали, когда вся элита будет на Марсе. Итак, на Марс совершаются набеги, к сожалению, это ужасные бои на поверхности. Я немного сочувствую землянам, тамошней колонии. Они думают, что отрезаны от земли, но Федерация в этой операции делает все возможное, чтобы спасти этих людей, и вы знаете, что у них нет такой политики убийства. Сначала они спрашивают, хотят ли они сдаться или хотят, чтобы их эвакуировали. Если они откажутся, начнется драка.

Важно подчеркнуть, что боевые действия ведут местные силы сопротивления Марса, а не Галактическая Федерация. В обмене электронной почтой я спросил, связан ли недавний всплеск марс-землетрясений, которые отслеживаются НАСА, с рейдами на Марсе. Два крупнейших землетрясения произошли в конце марта 2021 года в регионе под названием Cerberus Fossae. Вот что сказала Елена Тор Хан рассказал ей о связи между набегами и землетрясениями:

Я только что приняла от него послание, он [Тор Хан] быстро ответил, что вся подпольная деятельность осуществляется марсианским местным сопротивлением, а не Галактической Федерацией. Он сказал, что есть существа, эндемичные для Марса, которые способны зарываться в землю и довольно могущественны. Эти существа не очень развиты в сознании, немного похожи на больших животных, но они используются местным сопротивлением рептилий для нападения на вражеские подземные сооружения. Он сказал, что это происходит в течение последних четырех лет, с увеличением активности в течение двух лет, довольно регулярно и часто в одних и тех же местах.

Галактическая Федерация снабжает их оружием, чтобы обеспечить их потенциалом. Они работают сообща, хотя марсианское сопротивление иногда любит принимать решения самостоятельно. Действия Галактической Федерации происходят не на земле, а наверху. Они также передают на поверхности высоко частотные вибрации, чтобы заглушить врага. Так что да, он подтвердил, что эти землетрясения являются результатом регулярных и повторяющихся атак местного подпольного сопротивления.

Это очень показательно, поскольку подтверждает, что стратегия Галактической Федерации по оказанию помощи планетам в пробуждении и сопротивлении угнетению альянсом Дракониан/Орион допустима в соответствии с универсальными правилами ведения боевых действий. Ключевая часть этой стратегии освобождения состоит в том, чтобы помочь населению планеты повысить уровень своей вибрации, как объясняет Елена в своем докладе:

Так вот что происходит в данный момент. Я думаю, что бои будут еще хуже, но нам нужно, вы знаете, нам нужно услышать призыв на земле, нам нужно выполнить нашу работу, а именно повысить наши вибрации. Галактическая Федерация, Совет Пяти, Совет Андромеды-они бомбардируют всю систему с высокими энергиями. Итак, нам нужно выполнять свою работу, повышать частоту вибраций. Только так мы можем быть невосприимчивы к контролю над разумом, со стороны Рептилий и Серых, а также быть сильнее их.

Потому что я собираюсь сказать вам кое-что, хорошо, мы намного сильнее, чем думаем. Это факт. Я всегда говорю вам об этом, но и у нас есть такой потенциал, что все инопланетяне, которые работают вокруг нас, знают это, и они знают, что однажды мы даже сможем научить их, потому что потенциал, который у нас есть, абсолютно потрясающий. Мы, знаете ли, как члены королевской семьи, что-то в этом роде, так что не теряйте надежды.

Елена говорит о том, что ранее было раскрыто Алексом Кольером, который сказал от Совета Андромеды , что человечество состоит из генетики 22 внеземных цивилизаций. Два десятилетия спустя Кори Гуд независимо подтвердил это, что за последние 500 000 лет было проведено 22 генетических эксперимента между 40-60 группами инопланетян.

Елена заканчивает свой доклад объяснением того, что события, происходящие на Земле, имеют большое галактическое значение:

Это сбивает с толку все больше и больше, но мы все знаем о работе наших союзников из Галактической Федерации Миров, и для нас большая честь быть живыми в эти времена. Мы решили быть здесь сейчас, и от наших действий зависит судьба не только всех видов, но и всей этой Галактики, потому что семена тьмы уничтожаются в данный момент.