Санат Сумат Геннадий - Время. 16-й цикл завершения в энергиях Перехода

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Цикл принятия Своевременности и выхода за рамки Времени

Всему своё время - слышали и повторяли вы не один раз. Но пришло время принять и понять всю глубину и значимость этого состояния - состояния одномоментности и своевременности существования всего во Вселенной.

16-й цикл завершения в энергиях Перехода преподнесёт вам множество уроков и моментов, что помогут увидеть и ощутить, что значит жить вне рамок ограничивающего вас времени.

Время это ресурс, координата пространственного определения точки в бесконечном и многомерном пространстве Абсолюта. И только в вашем мире 3-й мерности, время это линейный ограничивающий фактор.

Пора вам понять и принять многомерность времени, а, следовательно, и одномоментность всего происходящего. Перед вами стоит задача на весь предстоящий цикл – выйти за рамки времени в своем сознании, научиться жить без привязки к временным линейным направляющим течения жизни вашей реальности.

 

Как это осуществить?

Начать мыслить категорией своевременности, то есть чувствовать, осознавать и принимать течение времени, как часть своего сознания и часть процесса движения энергии внутри вас. Время движется вместе с вами, в вашем ритме, с вашей скоростью. И координата времени у каждого своя и определяет положение каждого в пространстве.

Воспринимая время через такую призму, вы постепенно начнёте осознавать и привыкать к тому, что в вашей жизни нет ничего, что приходило бы к вам или случалось с вами «рано или поздно». Вы откажетесь от понятий «спешить или опаздывать». Вы научитесь чувствовать, что абсолютно всё происходящее случается в своё время, в чётко выверенный момент, соответствующий вашему ритму жизни и в соответствии с внутренним «компасом» вашего положения на карте жизни Абсолютного Мира. Вы почувствуете, как время течёт сквозь вас, как оно движется внутри вас. Как вы звучите, вибрируете с ним в унисон. Вы растворитесь в нём. И нет больше границ и рамок, что разделяют или ограничивают вас.

Вы вне границ времени.
Вы и есть Время!
Вы - одномоментны. Нет прошлого и нет будущего. Есть лишь момент, точка в пространстве. И она абсолютна.

Управление временем становится доступным для вас также, как и любыми другими системами координат пространства.

Растягивать и сжимать время, оказываться в нужном мгновении временной системы координат Вселенной отныне доступно вам, если вы и ваше сознание готовы принять эти возможности и вернуть себе своё сознание вневременной сущности Абсолютного Света.

В период 16-го цикла завершения в энергиях Перехода вы особо тонко и проявлено сможете ощутить и прожить эти состояния в своей реальности каждого дня жизни.

– Замирание времени,
– Временные провалы,
– Повторяющиеся временные отрезки, наложение нескольких событийно-временных моментов друг на друга,
– Одномоментное проживание нескольких точек реальности, -
вот то, что вы можете ощущать, замечать и осознавать в предстоящий период.

Яркость и насыщенность таких моментов будет зависеть от широты вашего сознания и вашей готовности воспринимать спокойно расслоение реальности на многослойную систему существования Вселенной.

Ещё один важный аспект, который вам предстоит осознать и принять для расширения своего сознательного восприятия времени в новом качестве. Это одномоментность всего происходящего на вашей Планете и во всей Вселенной.

Посвятите достаточно времени в этот период осознаванию через медитативное созерцание всего, что происходит в мире одномоментно с тем, как вы медитируете, читаете, спите или идёте по своим делам. Осознайте многомерность и безграничность одного мгновения Бытия Вечного Абсолюта.

Впитав в себя это понимание, направьте своё внимание на то, чтобы каждое мгновение своей жизни находиться в моменте и одновременно присутствовать во всей его многомерности. Объединяйте всё многомерие Абсолюта в одно мгновение. Ощущайте в одном мгновении всё величие жизни Абсолюта.

Открывайте для себя жизнь вне рамок времени.
Входите в бесконечность существования, в вечную жизнь и бессмертие Духа.

Мы ждём вас по ту сторону времени!
С любовью к вам и вашей мерности. Ваши любящие Братья, представители Галактического союза Федерации Сил Света, посланники с Ориона, Сириуса, Арктурии, Андромеды и Полианы.