Галактическая Федерация Света - Десант с Андромеды

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Сегодня нам хочется открыть вам несколько секретов, хотя для некоторых из вас эта информация уже давно секретом не является.

Просматривая на своих временных мониторах информационно-энергетическую фабулу развития событий на Земле, мы увидели ее многовариантность, и сейчас мы расскажем об этом более подробно...

Но сначала хотелось бы объяснить вам, что собой представляют эти «временные мониторы».

 

Это своего рода машина времени, которая способна просматривать все возможные варианты развития событий не только на нашей планете, но и на других планетах нашей Галактики.

Можно сказать, что это параллельные реальности, которые, тем не менее, при определенных условиях способны взаимодействовать друг с другом: пересекаться, сливаться, отталкиваться друг от друга…

И эти «определенные условия» зависят от множества факторов, как внешних, так и внутренних.

Но главную роль всё же всегда играет ЭНЕРГИЯ, из которой и создана наша Вселенная.

 

Другими словами, энергетическая составляющая той или иной цивилизации и обитающих в ней существ является определяющим фактором в ее развитии.

Свою лепту в происходящие на планете события могут вносить и пришельцы с других планет либо существа, обитающие в тонких мирах околопланетарного пространства.

Совокупность всех этих составляющих — их средний уровень вибраций — и определяет плотность или измерение планеты и большинства ее жителей.

И сейчас мы рассмотрим эти энергетические процессы на примере вашей планеты и расскажем о том, какие варианты развития событий мы увидели.

Общий сценарий вашего развития выглядел следующим образом.

 

Земля завершила очередной исторический и энергетический цикл, который не просто исчерпал себя, но и поставил ее на грань уничтожения.

Энергетически она буквально задыхалась и была уже не в состоянии существовать в пространстве столь низких вибраций.

К этому привели многие внешние факторы – такие как варварская добыча полезных ископаемых, истязающая ее плоть, загрязнение морей и океанов, отравляющее ее «кровеносную систему», выброс в атмосферу ядовитых веществ, от чего она стала задыхаться…

 

Постепенно началось ее самоочищение в виде наводнений, ураганов, землетрясений, извержений вулканов.

Так она пыталась пробудить сознание тех, кто был повинен в ее страданиях.

Но как мы увидели, и в дальнейшем все больше в этом убеждались, повинны в этом были не люди, а те, кто ими управлял.

И это поразило нас до глубины души.

 

Мы увидели, что пленниками бездушных существ, завладевших вашей планетой, стала не только сама Земля, но и чистые человеческие души, которые к этому времени были здесь уже в меньшинстве.

И тогда некоторые из нас приняли решение воплотиться в человеческих телах и спуститься в трехмерный мир для оказания помощи людям уже на месте.

Это были очень отважные души, которые понимали, на что они шли и с какими невероятными трудностями придется столкнуться им в мире столь низких вибраций.

И сейчас они среди вас.

 

Кто-то из них уже вышел на Служение, ради которого пришел на Землю, а кто-то собирается сделать это в ближайшее время.

Мы подстраховываем их, насколько это возможно, с тонкого плана как энергетически, так и посылая им всевозможные подсказки.

И сейчас наши представители внедрены в самые разные социальные слои в разных уголках мира.

С некоторыми из них мы поддерживаем телепатическое общение.

Но как только преступления мировой верхушки будут разоблачены и к власти придут люди новой формации, андромедианцы, воплощенные в человеческих телах, сыграют немалую роль в построении на Земле нового общества Пятого измерения.

 

Совет Старейшин созвездия Андромеды говорил с вами
Приняла Марта, 19 мая 2020, сайт "Возрождение"