Наши Хранители - Сирианские Эмиссары Света

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Мы впервые осознанно решили встретиться на нашем очередном сатсанге с Сирианскими Эмиссарами Света. Конечно, в первую очередь мы хотели услышать их рассказ о себе. В самом начале мы почувствовали приближение мягких и теплых энергий сиреневато-голубоватого цвета в виде сфер.

Н. Ошева: Вижу их дары. Нам как в сказке к ногам царя кладут рулоны тканей - энергии. Здесь и мягкий бархат, здесь и легкий шелк. Все в изобилии. Они показывают свое расположение. Легкость, ненавязчивость вхождения в пространство. Ощущение, словно мне смотрят прямо в глаза.

Сирианские Хранители: Небесный свод раскрылся для нашего прихода к вам. Энергии добра и света несем мы. Мы вам самые ближайшие друзья.

Вы - наше детище, выпестованное тысячелетиями. Мы - Хранители Земли. Своим свечением мы держим ее в гармонии. Излучение нашей звезды (Сириуса) позволяет поддерживать эту гармонию на вашей планете. Вот и сейчас вы в явном замешательстве от всего происходящего.

Мы наблюдаем бушующий океан негодования, непонимания, боли и отчаянья, которые охватывают ваши умы, разметая самое существенное, что находится в вашем сознании: гармонию, радость, любовь.

Все сейчас на Земле практически смущены, все кроме детей. Сознание смешано, раздроблено на тысячи фрагментов.

Мы приходим на Землю в трудные времена. Вот и сейчас мы послали вам импульс, чтобы вы пригласили нас для беседы. Мы благодарим вас!

Мы хотим слиться с вами, чтобы выровнять все ваши тела света. На Земле необходимо быть ядру, вокруг которого все будет восстанавливаться, крепнуть.

Главное - сохранить ядро света на Земле. Многие из вас, посланников света, тоже пришли в замешательство.

Мы посылаем вам энергии гармонии для восстановления сознания человечества, примите их и направляйте через себя дальше.

(Мы наблюдаем удаление вредоносных программ, ведущих к разрушению сознания.)

Раскройтесь полностью каналам истины, вдохните ее. Истина заполняет все ваши клетки. Ориентируйтесь только на эту божеств истину в себе и воспринимайте все происходящее на планете через нее. Она как фильтр удаляет все ненужное вам.

Вашим оппонентам была дана задача рассеять вас, смутить ваше сознание, разрушить ваше единство. Их оружие одно - впустить ложные истины, уводящие вас с пути Вознесения.

Вы привыкли к правде, чистоте, сердце ваше настроено на правду и чистоту, и вы воспринимаете всю информацию как истинную. Вы забыли об осторожности ума.

Мы очень любим вас, вы представляете нас на Земле. Мы ушли на другие этажи, а вы остались охранять Землю чуть этажами ниже. В каждом из вас есть мы. Вы - такие же Хранители Земли, остро чувствующие все ее проблемы. И не ваша беда и вина, что вы часто путаетесь: где истина, а где - ложь. Мы всегда на связи и поможем.

Примите свет, который льется из Истока через нас к вам, а дальше - на все сущее на планете.



Вопрос: Был ли в вашей истории такой путь, как у нас и как вы его проходили?Чем вы можете поделиться с нами. На чем нам нужно сконцентрироваться кроме работы над собой?

Друзья наши, наша история непосредственно связана с вашей. Мы курируем Землю, находясь на корабле. Мы были воплощены на Земле, свидетельство тому - история древнего Египта.

Мы вознеслись, пройдя путь становления цивилизации на Земле. Сейчас мы вместе с вами проходим ваши этапы. Это - не худший сценарий. Вам кажется, что вы стоите на пропастью. Это - лишь мельчайшая песчинка тех глобальных преобразований цивилизации, которые ей придется еще испытать. Были в ее истории гораздо страшнее испытания, и был более худший период. Вы - справитесь!

У вас очень много догадок о том, что сейчас с вами происходит, но нет ничего объективного, каждый судит "со своей колокольни". К сожалению каждый, кто публично выражает свои взгляды, управляемы: их или заставляют, или платят за это, используя шантаж и угрозы.

Явно одно, что вся эта ситуация создана из страха, что вы обретаете большую силу, проявляете больше света, и противоположный лагерь использует любые средства чтобы вернуть все обратно. Их страх толкает их на неблаговидные поступки. Это их страх, но они делают все наоборот, чтобы он стал вашим.

Уберите его, направив его к своему истоку, и он рассеется, не причинив вам никакого зла. Сделайте это прямо сейчас, и мы поможем в этом. Установите тот барьер, через который не проникнет ни одна негативная частица. Пусть ваша броня станет Золотым Светом, который отразит любую энергетическую атаку! 

И станьте таким образом щитом для Земли, защитите всех людей, и они тоже, беря пример с вас, обретут способность освободиться от страха, который как червь разъедает все тела и души. Станьте золотыми щитами, силой Солнца, силой Света!

Сейчас ваши Высшие аспекты участвуют в усилении вашей брони, входят в вас, становятся вами, наполняя высочайшими частицами божественного Золотого Света...

Мы сейчас читаем в умах тех, кто организовал эту акцию на планете, недоумение: О! Они додумались до этого, что же они делают!?

Не нужно воевать и уничтожать, нужно усиливать барьер силы и защиты. Это защита есть сила, это не есть отступление или проявление слабости. Это - способность отразить любую атаку любых энергий. Любая информация - это энергия, и ею можно убить, сделать рабом, сделать безвольным, бессильным и послушным.

Ваша Золотая Сила, Золотое Сияние помогут убрать все это на пути вашей единственной задачи - Вознесение. Обретая такую силу, вас никто не сможет остановить. Вслед за собой вы поведете других.

Не надо много рассуждать, вникать и полемизировать над новостными данными. Будьте выше этого. Все, о чем там говорится - для того, чтобы удержать вас в искусственно навязанной теме. Поднимитесь над ней, и она разрушится, как гнилая пирамида. Поднимайтесь и ведите за собой всех, кто устал от предательства и лжи. И тогда все эти хитроумные сплетения рухнут, превратятся в тлен.

К сожалению многие на планете привыкли быть послушными рабами, храня "рабскую психологию", и мы помним это. Помогите им избавиться от своего собственного рабства в уме, сознании.

Сейчас вас пугают чипированием, вакцинацией, чтобы снова утвердить свою власть над вами. Но путь один - разрушить все это, поднимаясь над ними. Ни криками, ни силой вы ничего не добьетесь: будут только жертвы и война. Подняться необходимо всем, чтобы вибрировать на той частоте, до которой ваши манипуляторы не смогут дотянуться. Они в ярости будут сотрясать приготовленными орудиями, но все будет напрасно!

Мы хотим еще сказать вам, что вы забыли в своих страхах о связи с планетой. Вы ведь - на ней и с ней! Восставайте с ней, она ждет от вас этого решительного шага, решительного подъема.

Мы - Хранители Земли и мы видим, что у вас все получится! Весь божественный космос смотрит на вас. На Земле сейчас, как в точке сборки, пересеклись все Лучи Вознесения.

 

Смотрите, как ярко сияет центр этих Лучей! Это - тоже ваше могущество, возьмите его. Вы - в этих Лучах, вы - в этом Центре. Слейтесь, войдите снова в эти Лучи, в вашу сакральную точку Вознесения на Земле, и вы снова обретете силу, вливаясь в непрерывный поток Божественного процесса.

Сириус и его звезды всегда были вашим друзьями! Помните и о дельфинах, и о царстве кошек и львов. В них тоже ваша сила, и они направляют свои энергии вам в помощь.

Мы скажем вам еще одну новость: не все из вас догадываются, что мы ходим среди вас. Мы садимся во сне у ваших изголовьях и говорим с вами. Мы не хотим пугать вас явным появлением, чтобы не сбивать вас с вашего ритма. Некоторые мечтают о встрече с инопланетным разумом, но это будет только сбивать вас с намеченного пути, расхолаживая вас.

Поймите нас и не осуждайте за это. Мы обязаны не мешать, но мы - с вами! Сириус всегда с вами на связи, и мы через него с вами.

Еще раз скажем, что сейчас далеко не самый страшный сценарий, это - этап испытания. Как и после каждого испытания, вы растете. Мы не имеем права вмешиваться по космическим законам.

Никто не имеет право напрямую руководить и вмешиваться. Те, кто нарушает этот закон, имеют на это свои корыстные цели, и мы знаем об этом. Ваша же цель - самим определить, что есть что, удалить это из вашей жизни и пространства. Когда все человечество обретет свою истинную силу и самодостаточность, все удалится само собой, ибо ничто не будет соответствовать низменным планам тех, кто нарушил ваше волеизъявление. Это - суть вашего осознания и раскрытия ума навстречу духовным истинам и божественным связям.

Войдя в зону высшей осознанности, вы все, наконец, станете свободными, и рабству будет положен конец на Земле. В этом и есть весь смысл вашего пребывания. Реализуйся сам! Без вмешательства извне.

 

Сейчас мы все наслаждаемся сиянием Сириуса, той звезды, которую вы видите на рассвете. Сириус шлет свой мягкий свет утешения, поддержки и вдохновения.

Сириус для многих из вас - отчий дом, где вы провели не одну жизнь. Это ощущение отзывается волнами в вашей груди. От ваших сердец идут спирали любви к Сириусу и от него обратно к вам.

Это спиралевидное движение - знак единства и поддержки, это - золотая спираль дружбы.

К нам плывет золотой диск, диск времени. Он связывает нас энергетически. Там записана наша связь с вами со времен основания цивилизаций на Земле. Нашей целью было - создание высокоорганизованного общества землян. Мы можем сейчас через диск войти в те энергии.

Тогда тоже было множество злодеяний, противоборства против создания единства, как основы цивилизации. Мы тогда пришли не одни, пришли и те, кто решил установить и свою программу, программу зла. И это продолжается.

Земля - та планета, где каждый играет свою роль. Как мы можем обвинить темное, если оно родилось таким и не знает другого? Выйти из-под его влияния можно не уничтожая его. Его нельзя уничтожить.

Это - обратная сторона света. Над ней можно подняться, и это единственная главная задача. И кто-то должен быть, кто покажет такой путь. Всегда были и есть люди, которые поведут. Поднимаясь над тьмой, все станут недосягаемы. Вот выход из ситуации. Осуждая, критикуя, негодуя вы приумножаете силы тьмы, примыкая к ее лагерю. Будьте осторожны!

Мы очень ценим вас, как крупиц фонда Золотого Света. Мы собираем вас скрупулезно по всей Земле и мы никогда не откажемся от вас, борясь за вашу целостность и сохранность!
Они подошли к каждому из нас: лицом к лицу, касаясь нас своими челами, передавая свою энергию и любовь. У нас загораются "звездочки" в центре лба.

К нашим ногам положили букеты роз... (Н. Ошева)

Благодарим, наши родные! Благодарим за все!

 

Сеанс связи 06.05.2020 г.