Геннадий Геращенко - Послание представителя Плеяд

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Многие «космические путешественники», которые воплотились на Земле, ещё не осознали себя и не вспомнили о своей миссии. Им свойственно ощущение словно они «не от мира сего», они проявят себя, когда время придёт. Эти души по своей Воле пришли из высоких измерений, чтоб совершенствоваться в служении человечеству Земли. Их задача – пробудиться самим, и помочь пробудиться другим людям. По завершении своей миссии их души смогут вернуться в свой Мир.

Космический корабль Плеяд

Для тех, кто уже успел пробудиться - я один из них, главным есть не быть чрезмерно страстными в донесении информации, следует найти равновесие между стремлением пробудить других, и быть снисходительными к недостатку понимания у обычных людей. Важно соблюдать Закон Свободы Воли, и не навязывать свой посыл. В донесении своих мыслей стремитесь не сеять страх. Донесите свою весть так, чтоб она усиливала надежду, возрождала в людях истинную красоту и понимание реальности Единства человека с Творцом.

Будьте подобны Свету, сияющему во Тьме. Но не жгите людей своим светом, а светите так, чтоб люди сами тянулись к Свету. Оказывайте помощь тем, кто по своей воле обращается к вам.

Из обращения АЛАЙЕ - представителя «Звёздного посева». Алайе – это моё плеядеанское имя. Часть моей Души в настоящее время воплощена в физическом теле на Земле. Я пришёл на Землю, чтоб помогать земным людям в развитии их духовности путём активации Любви в их сердцах. Пожалуйста, имейте в виду, что духовность не имеет ничего общего с религиями. Духовность определяется способностью быть в гармонии с Существованием, она не имеет ничего общего с суевериями, доктринами и фанатизмом. Быть духовным означает излучать Свет Любви.

Я являюсь членом Галактической Федерации, в которой тысячи доброжелательных рас Вселенной работают сообща. Это не фантастика.

Если вы интеллектуал, то вначале исследуйте эту информацию перед тем, как начнёте её критиковать. Только с любовью вы сможете признать любовь. С ненавистью и высокомерием вы слепы к любви и становитесь агрессором. Сохраняйте свою энергию на высокой частоте любви. Устраните вокруг себя то, в чём имеется отрицательная вибрация, что вредоносно вам. Избегайте негативно настроенных, фанатичных людей, они не принимают любовь. Они охвачены разными низкими астральными сущностями, это видно по их ауре.

Избавьтесь от книг и фильмов о войнах, серых пришельцах, драконах, похищениях, снимите тёмные плакаты и замените их красочными светлыми плакатами. Не смотрите фильмы ужасов, не слушайте дурную музыку из трёх аккордов. Охраняйте ваш дух от ненависти и тело от ядовитого табачного дыма – они повреждает вашу ауру, тогда вы вибрируете на низкой частоте и не сможете достигнуть светлых вибраций.

Поскольку в Пространстве частоты повышаются, вы будете ощущать изменения в своём физическом теле. Придёт время, когда вам захочется много спать. Когда в вашем теле станет больше энергии, ваш сон станет коротким. Если ваше тело света уже активизировано, то иногда вы будете слышать звуки по типу шума. Когда шишковидная железа станет стимулироваться, вы начинаете видеть эфирную энергию. У вас появится желание к поддержанию здоровья, чтоб удерживать эту высокую энергию.

Небольшая памятка для вас. Ваши мысли и эмоции создают ваше будущее. Будьте свободны от суеверий и систем вероисповедания. Ищите общения с благоприятными, любящими, духовными людьми. Сохраняйте здоровье тела и духа, проявляя любовь к себе. Необусловленная любовь – самая большая сила, ключ к счастью и блаженству.

Если же земные люди будут продолжать жить с безудержным потреблением, жадностью к власти, использовать яды в сельском хозяйстве и при производстве продуктов питания, будут по-прежнему взращивать ненависть к другим народам, то жизнь на Земле будет очень неприятна. Поэтому планета должна быть очищена от деструктивной энергии. Все люди ответственны за то, каким будет земное сообщество. Если вы разрушаете природу, то вы разрушаете и себя.

Планета Земля находится в процессе трансформации, чтоб войти в более высокое измерение с более высокой частотой вибраций. Чтоб достигнуть этого, планета должна быть свободна от негативных энергий. Ключом в Новое измерение является чистая любовь в вашем сердце к себе, к другим людям и к Природе. Любовь имеет ключевое значение для общения с духовными существами иных планет.

Когда вы продуцируете позитивную энергию, то тем самым вы создаёте здоровую планету без страданий, насилия и стихийных бедствий. Если вы привносите в Мир ненависть, высокомерие, насилие, войны, религиозный фанатизм и манию потребления, то это приводит к возникновению землетрясений, наводнений, извержений вулканов, хаоса в погоде и болезней. Только тогда, когда вы находитесь в гармонии с любовью, ваш образ жизни здоровый.

Наши летательные аппараты – не только технические объекты, у них есть сознание, они летают на Божественной энергии. Эта энергия позволяет нам в любую точку Вселенной перемещаться за секунду. Только инопланетяне, служащие Свету, способны летать с духовной энергией. Космолёт может становиться невидимым. Мы можем проявляться в любой форме: как кристалл, облако, свет. Звезда Вифлеема была всего лишь одним из наших светящихся аппаратов.

Все так называемые боги земной истории были пришельцами с иных планет. Древние земляне поклонялись им: как к богам или ангелам, потому что не понимали их знаний и технологий. Наблюдая полёт космических инопланетных кораблей, не имея представлений о космической технике, они отождествляли инопланетные корабли с земными объектами и интерпретировали их словами, которые им были известны. Художники показывали инопланетян либо летающими в колесницах, либо изображали их с крыльями.

Есть много планет с частотой вибраций как Земля, но жизнь на них происходит на более высоком уровне. Там больше энергии любви, люди там более красивые. Природа сверкает искрами, цветы издают мелодии, животные нежны, каждый является телепатом, нет лжи, никаких болезней, – только Любовь. Во вселенной тысячи духовно развитых звёздных цивилизаций, они объединены в Галактическую Федерацию Света, чтоб помогать, планетам эволюционировать.

Запланированный ранее быстрый сценарий Перехода Земли отменен в связи с вашими просьбами, а также в связи со Световой и энергетической составляющей, возникшей на настоящий момент в данном рукаве Галактики. Определены новые сроки поэтапного Вознесения планет и созвездий. Постепенный Переход и мягкое Вознесение Земли и человечества, будет проходить в развёрнутые по времени сроки. Благодаря совместному усилию представителей планет, входящих в состав Галактической Федерации, это событие обретает смягчающий характер для людей праведного выбора.

 

Источник: FB - Геннадий Геращенко