Возможность быть свободным

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Однажды наступает момент, когда всё разворачивается.

Этому предшествует подготовительный период, когда осваиваются принципы иного порядка. Каждое существо осуществляет свой набор необходимых элементов для того, чтобы быть готовым к этому однажды. Когда всё случилось, происходит качественный сдвиг, качественный взрыв.

Чем дальше вы проходите, тем более тонким и в то же время сложным и витиеватым оказывается дальнейший путь. Вместо привычных грубых подсказок возникают полутона, эффекты тонкого видения, ощущения внутри и на поверхности: полу-водительство, полу-сказание, полу-движение, полу-намёки. Кажется при состоянии привычного грубого присутствия, что и нет ничего.

Но если вдруг позволяешь себе затихнуть так, чтобы вслушиваться в малейшие колебания и шевеления, особенно тогда, когда ты ощущаешь изменённое пространство вокруг, то нет никакого небытия, нет застоя – всегда есть движение, просто оно переходит в другую фазу.

Законы, принципы этого совершенно иные, они уже не те, которые были привычные в мире людей. Эти принципы свойственны, заложены в природе алгоритмом.

Альтернатива – обучиться синхронизировать в себе некие элементы, как созвучную окружающему миру работу своего инструмента – физического тела, являющегося проводником в этом мире. Именно такая проводимость наполняет окружающий мир. Она как бы подкрадывается и зовёт затем, чтобы раскрыться и быть вашей, отдаться.

Когда вы прикасались к энергиям творения солнца, осознавая лучи, будучи в групповом процессе, это наиболее сильная композиция. Но вы не удерживаетесь в ней долго. Вы рассыпаетесь. И тогда вы теряете какую-то часть себя, становясь болтающимся в безвоздушном пространстве, невесомости, вселенной элементом, звеном. Когда звено улетает далеко, оно далеко от своей поддержки.

Знайте, что вы – часть коллективного процесса сознания. Самостоятельно проходя определённый барьер из индивидуального «я», неспособны сдвигаться дальше. Здесь предел. Дальше – другое, дальше идет ОНО, не «я», ОНО, которое шире. ОНО идёт дальше, а вы где?

Выборы. Ваши выборы. Вы выбираете там, за барьером, остаться или переступить, перескочить, сдвинуться и как бы воспарить, полететь на этом шаре ОНО. Да, возникает неизвестность. Да, нужно освоить другое.

Но можно оставаться там, где есть. В какой-то момент начнёшь развивать связи в горизонтали и, таким образом, создавать иллюзию того, что здесь идёт процесс, эволюционирование, развитие. Но в другой момент обман вскроется, потому что это как плыть без воды, на месте: где был, там и остался.

Аналогия — взлететь на шаре – может не совсем корректна, но отражает, что это совсем другое присутствие себя. В этом «другом» — всё иначе. Если постигните «иначе», вы создадите точки опоры. А если будете опираться на то, как умели раньше, это будет рушиться, ломаться и не срабатывать. Значит – разочарование, холостые затраты самого себя.

Всё гораздо радостнее. Уже здесь и сейчас существует другая реальность. И вы здесь. Вы как бы в двух эпостасях: вы можете быть в одной, а потом – в другой. Мастерство в том, чтобы быть и там, и там. Но вы можете выбрать: быть здесь или там. Они не соединимы между собой. Но связь между ними – вы. Сохраните её, и как два крыла, активируйте, откройте в себе.

Может и не нужно дальше, просто достаточно качественно и правильно быть здесь, развернуться. А когда будете готовы, сами поймёте, что и почему, и сможете принять решение.

Несомненно, когда прикасаешься к спектру энергий творения, то возникают несколько иные запросы, потребности вашей конфигурации, то есть, в качестве вас самих, качестве вашей наполненности, вашей позиции, набора ваших конструкций.

Ваши конструкции, которые вы автоматически носите в себе как приобретение: детство, воспитание, взросление, школа и т.д. могут быть в недействующей форме, но наполняют вас, как множественные перемычки, в которых нет места для свободного вступления чего-то иного, кроме как затекания жидкости. Эти перемычки хорошо обнаружить и любым доступным вам способом преобразовать, сделав внутреннее пространство свободным, кристальным, чистым для смещения в иное качество.

Внутреннее удивление может быть: как? что теперь? а что это вообще? что такого здесь? Вообще ничего не понимаю, это какая-то ерунда. Где мой интерес? Такая позиция неинтереса, ложная тупиковость (по-другому её невозможно трактовать), уловки внешнего – для того, чтобы в очередной раз вывести вас в отказ и сказать: «Ерунда. Не верю. Пойду», — и оттолкнуться в сторону, чтобы превратиться в звено и нестись в небытие космоса. Именно так.

Попытка придумать внешнее дело, интерес на основе ментальной конструкции или задумки, которая была когда-то, реализовывать её – это просто проявление себя в старом выражении, ничего не несущее, кроме холостого пробега и затрат энергий человека, которые придётся потом восстанавливать, и того ожидаемого эффекта не получится.

Эффект не в том, как было раньше. Эффект в том, как можно ощущать теперь. Зато когда происходят спонтанные выбросы настоящего эффекта, это, действительно, вдохновляет и показывает вам, насколько все сильно и мощно, глубоко и иначе. И это вы. Доступ ваш. Просто знайте, что это есть, и вы вовсе не обязаны барахтаться в «навозной куче», как вам приходилось, возможно, какое-то время.

Вы можете свободно сместиться. Вы «не должны». Вы «можете по-другому». Просто разрешите тому, что вас удерживает в этом старом и заставляет как бы «платить по счетам» и «исполнять долг» вернуть этот долг тому, кто держит.

Быть свободным для максимально возможного проявленного качества в этой жизни.

Сможете ли вы услышать это? Будете ли вы готовы? Тот, кто будет, уже хорошо. Тот, кто разочаруется, возможно, вспомнит о возможности позже. Потому что невозможно услышать, не имея собственных ключей к восприятию. Обретите ключи, чтобы обрести себя.

Создайте запрос на обретение и выходите. Потому что мир ждёт вас, он предназначен для вас. Он желает нести вам себя и распаковать в виде даров – каждому своих. Для каждого есть его необыкновенность, настроенность именно на волну возможностей и потаённых свойств, которые под воздействием контакта взаимодействия активируются и начинают пробуждаться в существе.

Существо обнаруживает в себе совсем другое – то, что отсутствовало раньше, и то, чем раньше оно не являлось, как ему кажется. Многое дремлет. Многое дремало. Многое доступно и становится достижимой реальностью только тогда, когда вы уже здесь, уже в этом. Все вы в этом – возможности именно этого спектра.

Надеемся, вы услышали каждый свой импульс, каждый свой зов. Потому что здесь, в этом потоке её речи содержится глубокий импульс для каждого, его волна на его уровне, которая приходит и соединяется именно с вами. Она ваша. Только ваша.

Теперь, когда она пришла, эта уникальная волна, недостающий элемент – дар, ваш ключ, которым вы можете, способны воспользоваться. Просто осознайте, что у вас есть сейчас ещё один элемент – не простой, который является вашим универсальным ключом ко многим-многим замкам, кодом доступа, волшебным пультом, открывающим все двери, даже если это закодированный сейф.

Пусть намерение вашего проявления ключей будут чисты и всегда направлены во благо.

Примите эти дары. Каждый слышавший наделён.

Они не имеют окраса людей. Они протранслированы вами для вас, достраивают многие алгоритмы, цепочки для возможности сдвигаться, решать, понимать и знать.

Наполняйтесь возможностями. Будьте внимательными к себе и к тому, что окружает вас.

Лучше, если вы знаете, что выбираете. Тогда включается ваша реальность, а не какая-то  из изъявленных на ощупь.

Latuya

 

Источник: Абсолютера